Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Индивидуальные календари с Арт персонализацией
Информация может быть не достоверна

Индивидуальные календари с Арт персонализацией
11.09.2012
Предлагаем новую и в тоже время оригинальную услугу - арт персонализация (индивидуальные именные календари, открытки, приглашения)!

  Наша компания "Спектр деловой полиграфии"(www.spektrdp.ru) предлагает новую и в тоже время оригинальную УСЛУГУ - АРТ-ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ (индивидуальные именные календари, квартальные календари, открытки, приглашения)! 

  АРТ – персонализация – это интеграция текстовой информации в графическое изображение на персонализированных печатных изделиях. К примеру, при рассылке коммерческих предложений вашим потенциальным клиентам вы отправляете именной буклет с фотографией корабля, на борту которого красуется имя Вашего клиента. АРТ - персонализация, работает не только на имени клиента, но еще и на его эмоциях. 

  Используя для персонализации непосредственно фотографию, на которой переменная информация является частью общей композиции, можно создавать уникальные поздравительные открытки, календари, обложки к журналам и годовым отчетам для VIP клиентов. В иллюстрацию графически интегрируется Ваше имя (фамилия, отчество, название организации).

  Персонифицированная печатная продукция, на сегодняшний день, является одним из наиболее сильных маркетинговых инструментов. В условиях нарастающей конкуренции и одновременно с этим, инфляции классических маркетинговых инструментов, применение арт-персонализации становится все более и более популярным.

  «Арт - персонализация» заключается в том, что вы можете вписать имя клиента или название компании в изображение, сделав текст частью сюжета. Картинка получается не только красивая, но и практически уникальная — и получателю от этого вдвойне приятно.

Вам просто достаточно выбрать из нашей базы данных (http://www.spektrdp.ru/art_personalization.html) ряд картинок.

  Чем больше выбор у вашего клиента, тем полнее его удовлетворение от сотрудничества с Вами. Мы предлагаем своим клиентам новые и уникальные изделия с Арт-персонализацией. Например, это могут быть красивые и оригинальные открытки, персонализированные для каждого сотрудника Вашей фирмы или компании, календари-домики, квартальные календари или отдельные индивидуальные календари для каждого сотрудника. 

Статьи и публикации других компаний:

В марте 2017 года в компании «Аква Арт Принт» была установлена и запущена уникальная автоматическая фальцевально-склеивающая линия PETRATTO METRO 78.
05.05.2017
Печать календарей к Новому году Печать календарей к Новому году
Информация может быть не достоверна
Московская типография Midas предлагает печать календарей и другой полиграфической продукции к Новому году.
13.12.2021
Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
Типография «Абсолют» принимает заказы на изготовление продукции на собственном высокотехнологичном оборудовании по следующим основным направлениям:
26.05.2018
Разработка макетов для полиграфии. Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.
15.03.2016
Печатный центр «Удача» на свадебной выставке WEDBY. me
Информация может быть не достоверна
Печатный центр «Удача» с 9 по 11 февраля 2017 года принимал участие в свадебной выставке WEDBY. me.
21.04.2017
Информация о продавце
  • 8 (903) 179-23-45
  • г. Москва, ул. Нагорный пр-д, д.10А
  • www.spektrdp.ru
Спектр деловой полиграфии предлагает своим клиентам широкий спектр рекламных услуг по полиграфии, цифровой печати, наружной рекламе, изготовлению сувенирной продукции.
×