Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В «Аква Арт Принт» появилась фальцевально-склеивающая линия PETRATTO METRO 78
Информация может быть не достоверна

05.05.2017
В марте 2017 года в компании «Аква Арт Принт» была установлена и запущена уникальная автоматическая фальцевально-склеивающая линия PETRATTO METRO 78.


Оборудование предназначено для изготовления современной картонной упаковки. PETRATTO METRO 78 – это высокая скорость и многоточечная склейка/приклейка в один прогон. Работа возможна с широким диапазоном материалов: бумага, картон, пластик, ламинированные поверхности, микрогофра.

Машина имеет поистине безграничные возможности, с помощью неё возможны:

• Автоматическая приклейка скотча в несколько линий за один прогон (приклейка как сплошной линии, так и множественных прерывистых точек по всей длине изделия). Применение:  плакаты, шелфтокеры, карточки, некхенгеры, календари-домики, то есть везде, где нужна просто приклейка скотча.

• Автоматическая склейка (машина работает как с картоном, так и с микрогофрой). Применение:  одноточечные двухклапанные коробочки (муляжи, коробки для парфюмерии и косметики и т. д.), трёхточечные  коробочки с дном «ласточкин хвост», коробки для чеков, коробки для календарей, шуберы, коробки для алкоголя, коробки для карт и многое другое.

• Автоматическая приклейка сашетов и карт (пластиковых, картонных), информационных POS-материалов как на термоклей, так и на клей с остаточной липкостью, возможность вклейки как в листовки, так и в буклеты и брошюры на определенную полосу, с последующим закрытием –  и всё это  в один прогон. Применение: подарочные пластиковые карты, дисконтные карты, промо-карты со скретч-слоем, пробники парфюмерной продукции, пробники косметических средств, пробники зубной пасты и т. д.

• Автоматическая двухточечная склейка плоских и объёмных конвертов (клеевой клапан внутри и снаружи) с нанесением скотча на клапан в один прогон. Применение:  почтовые, корпоративные и подарочные конверты, конверты для пакетов страхования, для тарифов операторов связи, для CD дисков и т. д.

• Автоматическая приклейка ножек к рекламным вобблерам (ножка 12 мм!).

• Автоматическая склейка папок с карманом, как плоских, так и объёмных. Применение:  корпоративные папки, папки для чеков, папки для выставок и т. д.

• Автоматическая склейка конвертов для пластиковых карт (маленький формат).

• Автоматическое вложение в конверт и заклейка в один прогон.

• Автоматическая склейка шелфтокеров и некхенгеров со ступенькой, подклейка клапанов на обложках брошюр, изготовление обложки для интегрального переплета и многое другое.

«Это далеко не все функции, которые можно выполнить на ФСM PETRATTO METRO 78, – говорит генеральный директор компании «Аква Арт Принт» Ирина Николаевна Корчагина. – Просим присылать Ваши запросы, а мы оценим возможность реализации этого проекта».

Справка о компании:

Компания «Аква Арт Принт», основанная в1998 году, предлагает полиграфические услуги. Она работает на постоянной основе с более 300 клиентами и имеет массу положительных отзывов. Предприятие оснащено качественным оборудованием, которое постоянно обновляется. В январе 2017 года в компании появилась новая цифровая система печати Ricoh Pro 8100SE, в конце марта 2017 года было установлено оборудование PETRATTO METRO 78, также  в скором времени в парке появится новая офсетная печатная машина RMGT 9. «Аква Арт Принт» имеет полностью откалиброванный печатный процесс по стандарту FOGRA 39.

Высокое качество офсетной печати и полиграфических услуг подтверждено полученными сертификатами, в частности ISO9001:2015. Компания прошла производственный и технологический аудит компании Apple, а также социальный аудит, в том числе по специальным требованиям для Disney.

Контакты:

«Аква Арт Принт»

Адрес: 105187, г. Москва,  ул. Вольная, д. 28, стр. 2

Телефоны: +7 (495) 786-77-06, +7 (495) 786-77-07

E-mail: info@aqua-art-print.ru

Сайт: http://aqua-art-print.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Индивидуальные календари с Арт персонализацией Индивидуальные календари с Арт персонализацией
Информация может быть не достоверна
Предлагаем новую и в тоже время оригинальную услугу - арт персонализация (индивидуальные именные календари, открытки, приглашения)!
11.09.2012
POS-материалы от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает к реализации POS-материалы.
26.01.2017
Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выполняет изготовление рекламной и информационной полиграфической продукции с гарантией высокого качества нанесения печати.
25.05.2018
Типография "Абсолют Принт"
Информация может быть не достоверна
19.03.2009
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 786-77-06
  • Москва, ул. Вольная, д. 28, стр. 2
Компания «Аква Арт Принт» предлагает полиграфические услуги. Предприятие оснащено качественным оборудованием, которое постоянно обновляется.
×