Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Печать, копирование и сканирование документации в печатной мастерской «Копировальня»
Информация может быть не достоверна

Печать, копирование и сканирование документации в печатной мастерской «Копировальня»
24.05.2018
Печатная мастерская «Копировальня» оперативно выполняет печать, копирование и сканирование проектной, конструкторской, архитектурной и прочей документации.

Компания «Копировальня» предлагает аутсорсинговые услуги в области печати, которые позволят проектировщикам, архитекторам, дизайнерам и другим специалистам интеллектуального труда не тратить время на выпуск документации и полностью сосредоточиться на своей работе.

Цеха копировального центра полностью оборудованы и располагают парком из 20 плоттеров и цифровых машин мировых брендов XEROX, HP, CANON, RICOH, KONICA MINOLTA, EPSON, KIP. Оборудование позволяет печатать, копировать и сканировать документы больших типовых и нестандартных форматов. Регулярное профилактическое обслуживание станков гарантирует их стабильную и бесперебойную работу, поэтому даже технически сложные заказы выполняются максимально быстро.

Штат «Копировальни» – это технологи, полиграфисты, инженеры, дизайнеры и менеджеры с высшим профильным образованием, которые всегда готовы грамотно проконсультировать клиента. Печатники компании проходят обязательную подготовку по выпуску и комплектации документации в соответствии с действующими ГОСТами.

Отметим, что учредителем печатного центра является Дмитрий Григорьев, который известен среди проектных и строительных организаций как Технический заказчик, а также руководитель компаний «Инженерно-правовой центр защиты интересов застройщиков» и «Содействие Строительству». По напечатанным в «Копировальне» проектам построены различные объекты в Москве, Московской области и остальных регионах России. Репродукции картин, выполненные в копировальном центре, украшают интерьеры домов частных заказчиков.

О компании:

Копировальный центр «Копировальня» осуществляет свою деятельность с февраля 2013 года. Он предоставляет полный спектр услуг по печати и копированию материалов любых форматов. Специализация «Копировальни» также включает в себя постпечатную обработку, распознавание текста, запись файлов на разные цифровые носители, хранение, упаковку и доставку заказов по Москве и Подмосковью.

Клиенты компании – это юридические и частные лица, со многими из которых налажено постоянное сотрудничество. Копировальный центр зарегистрирован на портале госзакупок и предоставляет банковские гарантии на участие в государственных тендерах.

Контакты:

Копицентр «Копировальня»
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 50, ТЦ «Три-Д», 1 этаж
Телефон: +7 (495) 212-06-89 (многоканальный)
E-mail: info@kopirovalnya.ru
Сайт: https://kopirovalnya.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Печатный центр «Удача» на свадебной выставке WEDBY. me
Информация может быть не достоверна
Печатный центр «Удача» с 9 по 11 февраля 2017 года принимал участие в свадебной выставке WEDBY. me.
21.04.2017
Группа компаний «ПакПост» предоставляет услуги по изготовлению печатной рекламной продукции: плакатов, бланков, листовок.
18.09.2017
Компания «Полиграфия от А до Я» изготовит любые типы наружной и интерьерной рекламы по технологии широкоформатной печати с гарантией максимальной оперативности.
28.08.2019
Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост» Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ПакПост» оказывает услуги по изготовлению фирменных конвертов с печатью реквизитов организации клиента.
27.06.2017
Типография «Алфавит 2000» обращает внимание клиентов на широкий ассортимент разнообразной полиграфической продукции, которую можно изготовить на заказ.
12.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-06-89
  • Москва, ул. Нижегородская, д. 50, ТЦ «Три-Д», 1 этаж
Печать, копирование, сканирование документов, чертежей, проектной документации на специализированным широкоформатном оборудовании от единичных тиражей до оптовых объемов.
×