Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост»
Информация может быть не достоверна

Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост»
27.06.2017
Группа компаний «ПакПост» оказывает услуги по изготовлению фирменных конвертов с печатью реквизитов организации клиента.

Группа компаний «ПакПост» оказывает услуги по изготовлению фирменных конвертов с печатью реквизитов организации клиента.

При необходимости рассылки большого количества корреспонденции следует прибегнуть к услугам типографии. С помощью современного оборудования специалисты компании изготовят нужное количество конвертов и произведут на них печать любой нужной информации. Нанесение осуществляется офсетным, цифровым или трафаретным способом. Услуга позволяет заказчику подчеркнуть фирменный стиль и сократить собственные расходы компании.

Специалисты ГК «ПакПост» работают с макетами клиента, а также изготавливают продукцию с нуля. В последнем случае подбираются размеры и цветовая гамма, оговариваются такие аспекты, как информация об отправителе (обратный адрес, название компании или Ф. И. О. и др.), необходимость применения дизайнерской бумаги, нанесения рисунка внутри конверта, размещения рекламных слоганов, логотипов и изображений, наличие отрывной ленты, прозрачных окошек и т. д.

Оставить заявку на производство конвертов по индивидуальным параметрам можно с помощью специальной формы на сайте ГК «ПакПост». При возникновении вопросов следует позвонить по указанным ниже телефонам, менеджер разъяснит все необходимые детали и поможет клиенту сформировать заказ.

Справка о компании:

«ПакПост» – группа компаний, занимающаяся производством и поставкой конвертов и пакетов любого тиража и различной сложности. В ассортименте представлены конверты для корреспонденции, денег, открыток, фотографий и дисков, крафт-пакеты, бумажные пакеты из белой бумаги, почтовые пакеты из трёхслойного полиэтилена, пакеты с воздушной прокладкой и пакеты, изготовленные с учётом пожеланий заказчика (цвет, размер, стиль, материал и др.).

Сырьё и материалы для производства имеют высокое качество, что отражается на состоянии готовой продукции. Сокращение расходов за счёт собственного производства позволяет устанавливать доступные цены. Помимо этого, для оптовых покупателей и дилеров разработаны специальные условия и система скидок. Доставка возможна во все регионы России. Благодаря продуманной системе логистики и наличию большого торгового склада транспортировка производится в сжатые сроки.

Контакты:
Группа компаний «ПакПост» («Эмика 2000»)
Адрес: 109202, Москва, ул. 1-ая Фрезерная, д. 2/1, стр. 6
Телефон: 8 (495) 673-70-33, 8 (800) 100-7033 (бесплатно по России)
E-mail: sales@packpost.ru
Сайт: http://www.packpost.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «ПакПост» предоставляет услуги по изготовлению печатной рекламной продукции: плакатов, бланков, листовок.
18.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

ЗАО «Торговый дом 11 типография», успешно работающая на рынке Москвы, предоставляет услуги по изготовлению на заказ конвертов с эмблемой компании клиента.
18.09.2017
Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
«Торговый Дом 11 Типография» предлагает своим клиентам почтовые конверты с фирменными логотипами, которые помогут значительно повысить узнаваемость бренда.
22.06.2017
Печатная мастерская «Копировальня» оперативно выполняет печать, копирование и сканирование проектной, конструкторской, архитектурной и прочей документации.
24.05.2018
Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выполняет изготовление рекламной и информационной полиграфической продукции с гарантией высокого качества нанесения печати.
25.05.2018
Широкоформатная печать в «Полиграфии от А до Я» Широкоформатная печать в «Полиграфии от А до Я»
Информация может быть не достоверна
«Полиграфия от А до Я» предлагает услуги широкоформатной печати. Клиенты могут заказать вывески, баннеры, штендеры, панели для светового короба, афиши и постеры формата А1 или А2.
03.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 673-70-33
  • Москва, ул. 1-ая Фрезерная, д. 2/1, стр. 6
«ПакПост» – группа компаний, занимающаяся производством и поставкой конвертов и пакетов любого тиража и различной сложности.
×