Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна

Создание и продвижение сайтов.
15.03.2016
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!

 

Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта! Разработает новый дизайн сайта, исправит ошибки, проведет seo оптимизацию вашего сайта и организует поток клиентов с просторов интернета на ваш сайт.

Простыми словами о важном...


Ребрендинг сайта.

У вас есть сайт, но ежедневное количество посетителей оставляет желать лучшего, а количество просмотров на одного посетителя не более 1-2 страницы? Что отпугивает посетителей на вашем сайте, задаетесь вы вопросом и начинаете задумываться  о продвижении сайта через контекстную рекламу. Давайте здесь остановимся...


примеры графического дизайна от Есть решениеПредложение от специалистов веб студии дизайн-агентства "Есть решение":

Во-первых, давайте посмотрим, каков веб дизайн вашего сайта! Главное, что может отпугнуть посетителей - устаревший дизайн сайта. Наши специалисты легко разработают дизайн в любых техниках и в зависимости от целевой аудитории вашего сайта. Если это мужчины 35+, разработаем что-нибудь брутальное, если женщины от 25+ - женственное и стильное. Сделаем веб-дизайн адаптивным, добавим эффект трехмерности, нескучную типографику, контурные иллюстрации, инфографику, либо вообще введем полное брендирование.

пример инфографики для сайта

Во-вторых, задайтесь вопросом, а легко ли на вашем сайте получить нужную информацию, все ли понятно посетителю? Сайт создает больше вопросов, чем ответов, поэтому клиенты и уходят? Исправим и это, поправим функционал, разгрузим одни страницы и добавим полезной информации на другие. Сделаем акцент на простоту и юзабилити сайта (удобство пользования).

В-третьих, ошибки в самой структуре сайта. Это хуже всего. Ошибки в структуре сайта могут возникать по разным причинам: ошибки разработчиков, ваши неумелые действия или вирусы (чаще всего они появляются, если вовремя не обновлять версию cms вашего сайта). И с этим справимся - все почистим и наведем порядок на вашем сайте.

ошибки сайта

 И в-четвертых, внутренняя seo оптимизация сайта.

Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта.

Seo оптимизация сайта делится на внутреннюю и внешнюю. Давайте остановимся на внутренней seo оптимизации, т.к. именно она является основой для успешного продвижения вашего сайта и правильной его выдачи по поисковым запросам пользователей интернет. И именно с нее мы и начнем работу по раскрутке вашего сайта.

Важные составляющие: релевантность, поведенческие факторы, архитектура сайта, скорость загрузки.

Внутренняя seo оптимизация сайта:

• Разработка семантического ядра ключевых слов сайта;
• Внедрение ключевых слов в тексты, не перегружая и не нарушая их стилистики;
• Создание грамотных seo заголовков для всех страниц сайта;
• Прописывание метаданных для каждой страницы сайта: Title, Description, Keywords;
• Seo оптимизация фотобанка сайта.
• Написание тематических статей для улучшения самопродвижения сайта (по тематикам, не менее 10).

Работа эта требует определенной квалификации seo специалиста, работающего с сайтом. И только после реализации всех перечисленных мер мы переходим к внешней seo оптимизации и контекстному продвижению сайта в Яндекс.Директ и Google Adwords.

Внешняя оптимизация сайта.

Это комплекс действий, направленных на увеличение позиций вашего сайта в ТОП: регистрация вашего сайта в каталогах, закупка ссылок на сторонних сайтах, обмен ссылками, текстовыми блоками - дружеские партнерства со сторонними интернет сайтами.

Разработка сайтов с нуля.

При создании нового сайта с нуля важно то, что специалисты web студии дизайн-агентства "Есть решение" проконсультируют вас по всем вопросам и вместе с вами шаг за шагом создадут это детище - новый сайт. Чтобы разработать новый сайт, сначала вы заполните большой перечень вопросов, которые позволят нам понять все ваши предпочтения, целевую аудиторию будущего сайта и задачи, которые должен выполнять новый сайт. Далее вместе с вами мы составим тех задание, по которому и будет создаваться ваш сайт. Мы попросим вас предоставить фирменный стиль вашей компании и брендбук, чтобы разработать дизайн сайта в соответствии с ними. Если у вашей компании нет фирменного стиля, но есть логотип, это уже пол дела! Если логотип морально устарел или делался в свое время студентами, мы доработаем имеющийся логотип или предложим разработать новый логотип. Обязательно предложим cms сайта (систему управления контентом), соответствующую задачам вашего будущего сайта. Поможем зарегистрировать доменное имя для сайта и выбрать хостинг. Поможем заполнить сайт уникальным контентом и проведем seo оптимизацию сайта. Разработаем сайт в соответствии с современными тенденциями.

Заполнение сайта контентом.

Для правильного продвижения вашего сайта наши журналисты, копирайтеры создадут уникальные статьи с правильными seo заголовками (h1, h2, h3 и т.д.) и правильным включением ключевых слов из семантического ядра сайта, легкие и интересные в чтении. Проведут внутреннюю перелинковку страниц сайта, подберут фото и проведут seo оптимизацию фото банка сайта.

Многие не понимают значимость написания хорошего текста для продвижения сайта, а ведь сейчас поисковые механизмы Яндекс и Google настроены именно на качественные читабельные тексты. Почему именно нам надо доверить это? Мы более 3 лет издаем собственный печатный журнал "Есть решение", на котором отточили свое искусство, а так же имеем более 500 статей на портале "Есть решение", по которым к нам на портал приходят посетители со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Мы так же создаем для наших партнеров грамотные коммерческие предложения, которые действительно работают!

  http://estreshenie.ru/images/123/125/50-51.jpg

 Изготовление рекламных баннеров для интернет сайтов

Нужен статичный или анимированный (gif) баннер для размещения на интернет сайте, на плазменных панелях в торговом центре, ресторане или гостинице, для визуализации рекламного объявления в яндекс директ или google adwords (гугл адвордс)?

Да, мы этим тоже занимаемся! Чтобы создать действительно работающий и привлекающий клиентов рекламный баннер от вас нам понадобится логотип, брендбук, фото и текстовый материал. Текст доведем до совершенства, фото обработаем, разработаем дизайн-концепцию рекламного баннера, и все - продукт готов!

Возникли вопросы?

Требуется создать новый сайт или новый дизайн старого сайта?

Работаем со вс3еми городами России!

г. Москва: +7(499) 350-15-01

г. Кострома: +7(4942) 50-49-70

info@estreshenie.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Разработка макетов для полиграфии. Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.
15.03.2016
Фирменный стиль Фирменный стиль
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас фирменный стиль.
15.03.2016
Наружная реклама. Наружная реклама.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас макеты рекламных баннеров для наружной рекламы
15.03.2016
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Site UP - новый подход в продвижении сайтов
Информация может быть не достоверна
Студия Site UP использует самые современные и при этом проверенные технологии продвижения сайтов.
28.07.2021
Новое в продвижении сайтов вечными ссылками Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.
30.08.2013
Продвижение сайтов шубной тематики в регионах
Информация может быть не достоверна
Рассмотрены особенности оптимизации и продвижения в регионах сайтов меховой и шубной тематики. Предложены методы продвижения таких сайтов в поисковых системах.
30.08.2013
Ряд рекомендаций для написания и размещения статей, содержащих тематические ссылки на сайт.
03.09.2014
Продвижение сайтов в Яндексе и Google
Информация может быть не достоверна
Вы создали сайт и готовы к потоку клиентов. У вас востребованные услуги и конкурентные цены. НО время идёт, а продаж нет. Потенциальный посетитель не может вас найти. Как привести клиента на сайт?
11.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-15-01
  • 129323 г. Москва, проезд Серебрякова, 1
  • estreshenie.ru
Разработка дизайна, предпечатная подготовка, вёрстка буклетов, каталогов, разработка логотипа, брэндбука, фирменного стиля, создание и продвижение сайтов, наружная реклама, производство вывесок.
×