Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна

Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
30.08.2013
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.

Думается, самым главным способом роста бизнеса и привлечения новых клиентов, а, значит, и роста продаж в последнее время уже стали такие способы, как оптимизация, раскрутка, продвижение веб-сайтов, интернет-маркетинг. Эти способы высоко информативны для нового клиента компании, так как выполняются с помощью запросов в поисковиках. Думаю, Яндекс ушел в этом в настоящее время дальше других, введя платформу Острова, которая позволяет получить нужную информацию и даже купить товар или услугу напрямую из самой поисковой системы, не входя на веб-сайты. Иначе говоря, заинтересованному лицу выдается не простой итог поиска по каким-то запросам, а предоставляется возможность произвести действие по купле или продаже или заказу товара и услуги, например, заказ или даже покупка не очень дорогой шубы. В складывающейся ситуации не осуждаются такие услуги как раскрутка веб-сайтов, а усложняется собственно технология осуществления продвижения.

Продвижение сайтов шубной и меховой тематики

По всей видимости, Яндекс ужесточит свое отношение к раскрутке сайтов и, соответственно, бизнеса "черными" способами, основанными на покупке ссылок у бирж. Это значит, способы продвижения и раскрутки станут другими. Продвижение сайта в поисковых системах, даже таких высококонкурентных тематик как маха и шубы, вполне может осуществляться без покупки ссылок на биржах. Опыт изменения алгоритмов и Яндексом и Гуглом в последние 2 года указывают на то, что фундаментом для продвижения и раскрутки постепенно становится оптимизация сайтов. Для всех поисковиков самым значимым становится качество контента, расположенного на веб-сайтах. Основными требованиями к контенту становятся уникальность, релевантность мета-тегам, естественность, которая определяется на основе закона Ципфа. Информационные теги должны максимально полно отражать профессиональную деятельность компании и желательно полно описывать саму фирму, ее местоположение, реквизиты, давать данные о разработчике сайта. Станицы сайта должны быть увязаны друг с другом ссылками. Эти ссылки должны быть составлены так, чтобы переносить внимание поисковиков на целевые, наиболее значимые страницы сайтов. Это так называемые посадочные страницы, на которых представлена информация о экономически значимых для компании товарах и услугах, обеспечивающих главный объем выручки от реализации. В связи с тем, что интернет это сеть, образованная взаимными связями, то на раскручиваемый веб-сайт обязательно должны быть образованы связующие ссылки. Площадками для связующих ссылок будут являться статьи в блогах и на сайтах, доски с объявлениями, новостные и информационные сайты. Этих донорских ресурсов значительное количество. Определяющим в раскрутке ссылками становится рекламирование товаров фирмы, например, мутоновых шуб или шуб из других видов меха, а не засорение интернета из-за самой ссылки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Продвижение сайтов шубной тематики в регионах
Информация может быть не достоверна
Рассмотрены особенности оптимизации и продвижения в регионах сайтов меховой и шубной тематики. Предложены методы продвижения таких сайтов в поисковых системах.
30.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Site UP - новый подход в продвижении сайтов
Информация может быть не достоверна
Студия Site UP использует самые современные и при этом проверенные технологии продвижения сайтов.
28.07.2021
Ряд рекомендаций для написания и размещения статей, содержащих тематические ссылки на сайт.
03.09.2014
Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!
15.03.2016
Продвижение сайтов в Яндексе и Google
Информация может быть не достоверна
Вы создали сайт и готовы к потоку клиентов. У вас востребованные услуги и конкурентные цены. НО время идёт, а продаж нет. Потенциальный посетитель не может вас найти. Как привести клиента на сайт?
11.01.2020
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Клиенты веб-студии Vitline. net как минимум получают именно то, на что они рассчитывали изначально, а нередко итоговый результат даже превосходит все ожидания.
17.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 153-67-17
  • г. Москва, 5-й Донской проезд, 15, стр.2
Продвижение и оптимизация сайтов и бизнеса в Москве по оптимальной цене на основе повышения соответствия требованиям поисковых систем, регистрации на качественных сайтах и блогах, рекламы сайта.
×