Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт офисов под ключ
Информация может быть не достоверна

Ремонт офисов под ключ
28.02.2022
Студия Arstelle Office предлагает проведение комплексных ремонтных работ в офисных помещениях.

Студия Arstelle Office предлагает проведение комплексных ремонтных работ в офисных помещениях. Данная услуга включает: разработку проекта, согласование нормативной документации, комплектацию объекта, ремонт помещения, последующую уборку и вывоз мусора.

Сложно переоценить значение хорошего ремонта в офисе для серьезной компании. В первую очередь ремонт позволяет обеспечить комфортные условия для персонала и, как следствие, повысить продуктивность сотрудников. А привлекательный внешний вид офисного помещения способствует формированию положительного имиджа в глазах клиентов и партнеров по бизнесу. 

Ремонт офисных помещений под ключ экономит время и деньги заказчика. Так как выгоднее и удобнее заказать все услуги в одной компании, которая специализируется на ремонте коммерческих помещений, чем самостоятельно искать разных исполнителей для подготовки дизайн-проекта, укладки плитки или монтажа дверей.

Студия Arstelle Office выполняет ремонт в офисах под ключ с использованием качественных и безопасных, но недорогих материалов. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет компании предлагать своим клиентам максимально выгодные цены. Все работы осуществляются профессионалами, поэтому компания гарантирует своим клиентам качественный результат, соответствие всем нормам и требованиям, которые предъявляются к офисному пространству, соблюдение сроков, отсутствие непредвиденных расходов.

О компании:

Студия Arstelle Office, появившаяся в 2014 году, специализируется на дизайне и ремонте офисных помещений любой сложности. За время работы компания выполнила множество проектов для крупных организаций, включая YOTA, Rambler, Ehrmann, КРОК и других. В штат студии входят квалифицированные специалисты: креативные дизайнеры, скрупулезные инженеры, опытные строители. Команда профессионалов качественно и быстро разработает и реализует даже самый сложный проект офиса под ключ. Все работы, оборудование и материалы, применяемые в процессе реализации проекта, соответствуют современным российским стандартам. Строительные и отделочные материалы имеют все необходимые документы, подтверждающие их качество и безопасность.

Контакты:

Студия Arstelle Office

Адрес: г. Москва, Рождественский бульвар, 9

Телефон: +7 (495) 761 56 21

E-mail: info@arstelle-office.ru

Сайт: https://www.arstelle-office.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Arstelle Office сообщает об успешном завершении ремонта офиса для компании-производителя автомобильных масел AIMOL.
02.07.2022
С 1 октября 2020 года компания «Арстель Офис» начала внедрение новой, современной технологии – BIM-проектирование, позволяющее воздавать трёхмерные информационные модели объектов.
20.01.2021
Архитектурно-строительная студия «Арстель Офис» предлагает услугу планировки офисов или размещения новых рабочих мест сотрудников.
24.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

В данной статье рассмотрены затраты на отделку типовой однокомнатной квартиры на примере квартиры в #ЖК «Рассказово» площадью 49 м2
26.04.2017
С понятием ремонт квартир связано много негатива. Это вызвано тем, что ремонт иногда затягивается на очень долгое время, а вдобавок к этому окончательная стоимость вырастает в разы.
30.05.2015
EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по разработке всех видов выставочных стендов. Компания работает «под ключ», учитывая все пожелания заказчиков и создавая проекты любой сложности.
28.01.2022
Современные тренды в офисных интерьерах Современные тренды в офисных интерьерах
Информация может быть не достоверна
Привычная классика — отдельные кабинеты, капитальные стены, массивная мебель — больше не доминирует в офисных интерьерах.
24.12.2018
Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход. Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.
30.05.2015
Доверяйте профессионалам! Доверяйте профессионалам!
Информация может быть не достоверна
Так в чем же разница, и где та самая золотая середина, за которую стоит платить?
26.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 761-56-21
  • 107045 г. Москва, Рождественский бульвар, дом 9. офис 309
  • www.arstelle-office.ru/
Дизайн и ремонт офисов
×