Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Выставочные стенды любой сложности от компании EXPOMASTER GROUP
Информация может быть не достоверна

Выставочные стенды любой сложности от компании EXPOMASTER GROUP
28.01.2022
EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по разработке всех видов выставочных стендов. Компания работает «под ключ», учитывая все пожелания заказчиков и создавая проекты любой сложности.

EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по разработке всех видов выставочных стендов. Компания работает «под ключ», учитывая все пожелания заказчиков и создавая проекты любой сложности.

Специалисты разрабатывают концепцию стендов в соответствии с маркетинговыми задачами и особенностями брендов. Все конструкции имеют высокое качество и соответствуют требованиям безопасности.

EXPOMASTER GROUP изготавливает следующие виды рекламных стендов:

• Линейные – закрытые с 3 сторон стенды, напоминающие павильон торгового центра. Подходят для размещения небольшого количества образцов и проведения переговоров.

• Угловые – открытые с 2 сторон стенды, располагающиеся в конце ряда. Подходят для демонстрации украшений, гаджетов и подобных небольших образцов.

• Островные – открытые со всех сторон стенды, обеспечивающие доступность и максимальный обзор выставочных образцов для посетителей. Они могут использоваться для презентации крупногабаритной техники, а также большого количества мелких образцов.

• Полуостровные – открытые с 3 сторон стенды, которые располагаются обычно в конце выставочного ряда. Используются для демонстрации мебели, техники, спецтранспорта. Благодаря открытости и большой площади способствует привлечению большого количества посетителей.

Помимо типовых конструкций, специалисты осуществляют разработку эксклюзивных выставочных стендов, которые гарантированно привлекут большое внимание посетителей мероприятия. Такие конструкции имеют оригинальный дизайн, являются удобными и имеют качественное освещение.

О компании:

EXPOMASTER GROUP работает на рынке выставочных стендов более 18 лет. Осуществляет полное сопровождение клиентов для участия в выставках, предоставляет промо-персонал и необходимое оборудование в аренду, организует интерактивные мероприятия и кейтеринг. Талантливые дизайнеры разрабатывают дизайн-проекты, осуществляют 3D-визуализацию выставочных стендов, а также вёрстку и дизайн материалов. Все работающие в компании специалисты являются экспертами в своей области, регулярно участвуют в тематических тренингах и проходят обучение. 

EXPOMASTER GROUP практикует клиентоориентированный подход, осуществляет полный комплекс работ и тщательно контролирует качество. Среди клиентов компании такие международные и национальные организации, как Sony, Philips, Pioneer, Hettich, Yokohama, JVC, MIS, Dentsply Sirona, ИТАР ТАСС, КОФ Палитра и многие другие.

Контакты:

EXPOMASTER GROUP

Адрес: 121354, Москва, Дорогобужская, д. 14, стр. 6

Телефон: +7 (495) 642-97-34

E-mail: info@expomaster.ru

Сайт: https://www.expomaster.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Особенности эксклюзивных выставочных стендов Особенности эксклюзивных выставочных стендов
Инфомация давно не обновлялась
Заказать выставочный стенд любой сложности по индивидуальному проекту можно, обратившись к специалистам компании EXPOMASTER GROUP.
04.09.2023
Участие EXPOMASTER GROUP в выставках Участие EXPOMASTER GROUP в выставках
Информация не актуальна
Компания EXPOMASTER GROUP регулярно принимает участие в выставках, предоставляя клиентам выставочные стенды различной сложности.
21.08.2022
Компания EXPOMASTER GROUP (EMG) предлагает разработку и производство выставочных стендов любой сложности.
30.03.2022
В августе стартует новый выставочный сезон 2021 года. Команда EXPOMASTER GROUP активно работает над созданием выставочных стендов и оформлением экспозиций компаний-участников для предстоящих выставок.
04.08.2021
EXPOMASTER GROUP: новый выставочный сезон в самом разгаре! EXPOMASTER GROUP: новый выставочный сезон в самом разгаре!
Информация может быть не достоверна
Прошло чуть больше месяца со снятия ограничений властями на проведение массовых мероприятий, а команда EXPOMASTER GROUP успешно реализовала уже 5 серьёзных эксклюзивных проектов.
06.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Рекламная компания Fancy – от идеи до реализации!
Информация может быть не достоверна
Компания Fancy предоставляет широкий выбор сувениров и бизнес-подарков, а также полиграфические услуги любой сложности.
22.10.2016
Выставочные стенды. Дизайн и строительство Выставочные стенды. Дизайн и строительство
Информация может быть не достоверна
Выставочная компания "Лаборатория современного дизайна"
10.06.2015
Компания VITTO поможет создать идеальный интерьер
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия VITTO предлагает услуги по созданию гостиничных, офисных и прочих интерьеров. Обратившись в компанию, клиенты получают высокий сервис и комплексное выполнение работ любой сложности.
12.05.2017
С 28 марта 2017 года «Стайл Сити» дарит всем своим клиентам скидки 15% в честь юбилейной даты компании – 15 лет. Специальное предложение будет действовать до конца года.
18.07.2017
Профессиональная отделка саун и бань Профессиональная отделка саун и бань
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" освоили новые более современные технологии отделки саун и бань!
03.09.2015
Новая услуга — строительство турецких бань Новая услуга — строительство турецких бань
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" начали предоставлять новую услугу «Строительство турецких бань».
05.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-97-34
  • 121354, Москва, улица Дорогобужская, д. 14с6, эт2, под. 3, офис 201
Выставочная компания с полным спектром услуг с области дизайна, проектирования и застройки выставочных стендов любой сложности на территории России, а также зарубежом.
×