Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Особенности эксклюзивных выставочных стендов
Инфомация давно не обновлялась

Особенности эксклюзивных выставочных стендов
04.09.2023
Заказать выставочный стенд любой сложности по индивидуальному проекту можно, обратившись к специалистам компании EXPOMASTER GROUP.

Выставочный стенд – это не только визуальное представление компании, но и лицо бренда для потенциальных партнеров и заказчиков. Качественное, продуманное до мелочей оборудование позволит представить любую фирму в самом выгодном свете и произвести правильное впечатление. Необычный и яркий, солидный и сдержанный, стильно оформленный в фирменных цветах – стенды для выставки могут быть любыми, но главное, чтобы они помогали выделиться среди конкурентов и привлечь клиентов.

В отличие от типовых стендов, эксклюзивные конструкции разрабатываются специалистами с нуля с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Такой подход гарантирует, что стенд компании точно не потеряется на фоне других и станет магнитом для внимания посетителей. Разработка индивидуального проекта обеспечивает:
• Профессиональное освещение. Грамотно спроектированное и установленное освещение создает приятную атмосферу и акцентирует внимание на лучших сторонах презентуемого продукта. Это мотивирует гостей заинтересоваться предложением и ознакомиться с ним поближе.
• Комфорт для работников и гостей. Стандартные решения не всегда учитывают особенности товара или его размеры. Здесь индивидуальный подход может стать настоящим спасением.
• Уникальность дизайна. Заказчик может выбирать абсолютно любой стиль: от ультрасовременного до ретро. Все зависит только от типа продукции, характера бизнеса и желаний команды.

Создание эксклюзивного выставочного стенда по индивидуальному проекту предоставляет возможность выбора из разнообразных материалов.

Компания EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по созданию выставочных стендов под ключ. Разрабатываемая специалистами концепция формируется с учетом особенностей бренда и маркетинговых целей. Все разработки компании строго соответствуют современным стандартам качества и безопасности. Клиентам предоставляется возможность выбора различных типов стендов: островной, полуостров, линейный, угловой. Для нестандартных товаров или услуг специалисты предложат индивидуальный проект. Итоговая стоимость формируется исходя из уровня сложности, размеров выбранного стенда, используемых материалов и установленных сроков.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Участие EXPOMASTER GROUP в выставках Участие EXPOMASTER GROUP в выставках
Информация не актуальна
Компания EXPOMASTER GROUP регулярно принимает участие в выставках, предоставляя клиентам выставочные стенды различной сложности.
21.08.2022
Компания EXPOMASTER GROUP (EMG) предлагает разработку и производство выставочных стендов любой сложности.
30.03.2022
EXPOMASTER GROUP предлагает услуги по разработке всех видов выставочных стендов. Компания работает «под ключ», учитывая все пожелания заказчиков и создавая проекты любой сложности.
28.01.2022
В августе стартует новый выставочный сезон 2021 года. Команда EXPOMASTER GROUP активно работает над созданием выставочных стендов и оформлением экспозиций компаний-участников для предстоящих выставок.
04.08.2021
EXPOMASTER GROUP: новый выставочный сезон в самом разгаре! EXPOMASTER GROUP: новый выставочный сезон в самом разгаре!
Информация может быть не достоверна
Прошло чуть больше месяца со снятия ограничений властями на проведение массовых мероприятий, а команда EXPOMASTER GROUP успешно реализовала уже 5 серьёзных эксклюзивных проектов.
06.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Выставочные стенды. Дизайн и строительство Выставочные стенды. Дизайн и строительство
Информация может быть не достоверна
Выставочная компания "Лаборатория современного дизайна"
10.06.2015
Наружная реклама. Наружная реклама.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас макеты рекламных баннеров для наружной рекламы
15.03.2016
Особенности монтажа многоуровневых потолков Особенности монтажа многоуровневых потолков
Информация может быть не достоверна
Многоярусные подвесные потолки – отличное дизайнерское решение для дома или квартиры. Их можно устанавливать в любом помещении – в гостиной, прихожей, спальне, ванной комнате, на кухне.
17.11.2014
Элитный дизайн кухни Элитный дизайн кухни
Информация может быть не достоверна
Элитная кухня — это эксклюзивная мебель, шикарная отделка и авторский дизайн. Большие площади – идеальная основа для воплощения лучших идей современного дизайна.
20.07.2017
Особенности мобильных перегородок Особенности мобильных перегородок
Информация может быть не достоверна
Мобильные перегородки — хорошее решение, если вам нужно зонировать пространство в офисе, магазине, опенспейсе.
29.11.2018
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-97-34
  • 121354, Москва, улица Дорогобужская, д. 14с6, эт2, под. 3, офис 201
Выставочная компания с полным спектром услуг с области дизайна, проектирования и застройки выставочных стендов любой сложности на территории России, а также зарубежом.
×