Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик
Информация может быть не достоверна

С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик
26.02.2019
Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.

Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер - после ремонта фармацевтическое производство компании «Герофарм» (г. Пушкин) больше похоже на выставочный зал современного искусства, чем на типичную фабрику. Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.

Новый интерьер объединил офисное пространство, лаборатории и производственные зоны. Все помещения офор млены в индустриальном дизайне. Бетонные стены - классическая основа лофт-интерьера - стали отличным фоном для стеклянных перегородок NAYADA и стальных панелей с художественной перфорацией.

Обновления заметны уже на подходе к заводу. Стеклянные фасады открывают вид на просторное лобби. В зоне ожидания нет лишних элементов: посетителей встречает высокий бетонный блок с логотипом компании. В глубине - модная стойка ресепшн из стекла и камня. Стену у входа украшает панно из труб - это арт-объект в современном стиле.

Гости сразу погружаются в атмосферу компании. Зона-ресепшен и переговорные комнаты воспринимаются как одно целое благодаря стеклянным перегородкам. В то же время разговоры у стойки ресепшен не способны помешать деловым переговорам: звукоизоляционные перегородки NAYADA-Twin не пропускают шумов. Приватность сочетается со стильным дизайном. Блеск стекла и стальной обвязки напоминает о высоких технологиях современного фармпроизводства. Черные ламинированные двери NAYADA вносят в интерьер глубину, визуально отделяют приватные зоны от открытого пространства офиса.

В основе цветового решения рабочего пространства лежит контраст. Потолки, полы, стены, мебель оформлены преимущественно в светлых оттенках. Редкие темные и яркие акценты избавляют от монотонности, делают интерьер динамичным и задают рабочий настрой.

Новый интерьер на заводе компании «Герофарм» - очередной успешный проект в копилке NAYADA. Компания более 20 лет выпускает интерьерные решения для коммерческих, общественных, административных зданий и входит в число лидеров своей сферы.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.nayada.ru/products/.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс» «Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс»
Информация может быть не достоверна
Каркасные перегородки и двери NAYADA-Quadro стали центральным интерьерным решением для офиса компании «Амакс».
23.08.2018
После капитального ремонта мощности НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского увеличились вдвое. Реконструкция вывела ведущую ЛОР-клинку России на мировой уровень.
20.12.2018
Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Информация может быть не достоверна
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.
15.03.2019
NAYADA приняла участие в оформлении пространства одного из офисов ведущей отечественной IT-компании «Яндекс».
22.08.2019
Выбираем двери для офиса Выбираем двери для офиса
Информация может быть не достоверна
Современные офисные двери разнообразны по дизайну, стилю и материалам. Если ваш офис выполнен в стиле хай-тек, модерн или классика
25.04.2017
Особенности мобильных перегородок Особенности мобильных перегородок
Информация может быть не достоверна
Мобильные перегородки — хорошее решение, если вам нужно зонировать пространство в офисе, магазине, опенспейсе.
29.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

В феврале 2017 года компания Msk Centrum обновила ассортимент «Владимирских дверей». В каталоге появились новые позиции, которые наверняка понравятся любителям качественной продукции.
10.02.2017
Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис» Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей по сниженным ценам от ведущих производителей.
16.08.2017
Компания «Дверис» опубликовала на своём сайте статью, в которой говорится о том, как подобрать идеальное сочетание оттенков дверей, пола и плинтусов.
11.01.2018
Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условиях
Информация может быть не достоверна
Компания ETALON-mos, работающая на рынке производства и продажи Москвы и Московской области, предоставляет специальные условия на оптовые заказы дверей.
26.04.2017
Компания «Двери мои» дарит скидки
Информация может быть не достоверна
Компания «Двери мои», занимающаяся реализацией широкого ассортимента межкомнатных дверей, предоставляет своим клиентам возможность приобрести продукцию со скидками.
23.05.2017
Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис» Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» обращает внимание потребителей на раздел с распродажами. Посетив его, можно выбрать качественную дверь, существенно сэкономив на покупке.
26.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-10-55
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • www.nayada.ru
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
×