Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Двери NAYADA в новом интерьере НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Информация может быть не достоверна

Двери NAYADA в новом интерьере НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
20.12.2018
После капитального ремонта мощности НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского увеличились вдвое. Реконструкция вывела ведущую ЛОР-клинку России на мировой уровень.

Одно из значимых достижений ремонта — комфортное пространство для маломобильных групп пациентов. Доступность среды обеспечивают более 380 дверей от компании NAYADA.

После перепланировки во многих помещениях появились большие проходы. Специально для них были изготовлены двери NAYADA-Vitero со створками шириной 1200 мм. Перед запуском в производство дверные блоки, разработанные для проекта, прошли серьезные испытания. Независимые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) подтвердили надежность каждого компонента и конструкции в целом.

В коридорах учреждения установлены двери NAYADA-Vitero со стеклянными вставками. Это двупольные маятниковые модели с европейскими доводчиками GEZE и DORMA — створки легко движутся в обе стороны и автоматически фиксируются в закрытом положении.

Отделка полотен — эстетичные стальные накладки, устойчивые к механическим воздействиям, гигиеничные, простые в уходе.

Для кабинетов и служебных помещений были выбраны однопольные и двупольные глухие двери NAYADA-Vitero. Все дверные блоки оборудованы надежной фурнитурой производства NAYADA.

ЛОР-клиника им. Л.И. Свержевского — один из масштабных проектов в портфолио NAYADA. Надежные, эстетичные и функциональные двери, перегородки, мебельные группы бренда установлены на многих объектах различного назначения, в том числе в зданиях крупнейших корпораций России и стран СНГ.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nayada.ru/products/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.
26.02.2019
«Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс» «Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс»
Информация может быть не достоверна
Каркасные перегородки и двери NAYADA-Quadro стали центральным интерьерным решением для офиса компании «Амакс».
23.08.2018
NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson
Информация может быть не достоверна
Изделия компании NAYADA стали частью интерьера в российском офисе компании Ericsson — одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в мире.
12.09.2019
Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Информация может быть не достоверна
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.
15.03.2019
Гармония открытого пространства: новый офис NVIDIA от NAYADA Гармония открытого пространства: новый офис NVIDIA от NAYADA
Информация может быть не достоверна
NAYADA приняла участие в переустройстве офиса компании NVIDIA — ведущего производителя графических процессоров и драйверов для максимально качественного цифрового изображения.
12.08.2019
Выбираем двери для офиса Выбираем двери для офиса
Информация может быть не достоверна
Современные офисные двери разнообразны по дизайну, стилю и материалам. Если ваш офис выполнен в стиле хай-тек, модерн или классика
25.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Двери Срочно», осуществляющий продажу деревянных межкомнатных дверей, пополнил ассортимент новыми моделями.
13.10.2014
Компания «Двери оптом», осуществляющая производство и продажу дверей, пополнила ассортимент новыми моделями.
30.06.2015
Компания «Дверис» обновила каталог межкомнатных дверей и представила новинки изделий от производителя «Краснодеревщик».
20.07.2017
Интернет-магазин MIGGLIORE спешит сообщить покупателям, что в каталог поступила новая коллекция межкомнатных дверей NEXT.
21.12.2017
Интерьер Уют реализует межкомнатные двери из натурального массива дерева ценных пород, а также двери с натуральным шпоном дерева и с влагостойким покрытием экошпон по выгодным ценам от производителя.
06.12.2018
Компания «Интерьер Уют» предлагает широкий выбор межкомнатных дверей от известных российских и зарубежных производителей.
13.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-10-55
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • www.nayada.ru
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
×