Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Информация может быть не достоверна

Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
15.03.2019
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.

Его главный вектор — максимум стекла для зонирования и оформления рабочего пространства.

В основе проекта лежит идея формирования благоприятной рабочей среды для малого бизнеса и стартапов, развивающихся в мегаполисах. «Фишка» Workki заключается в том, что пользователям не просто сдают в аренду рабочие места: в офисах создана комплексная офисная инфраструктура. Она включает в себя переговорные, игровые, релакс-зоны.

Структура коворкинга диктует требования к планировке. Так, дизайнеров вдохновила идея скругленных объемов, размещенных в центральной части помещения. Она стала отправной точкой всего планировочного решения. В них расположились переговорные, объединенные в отдельные блоки. Обтекаемые формы помещений позволили сократить площадь коридоров и объединить их в общее пространство, плавно перетекающее из одного сектора в другой. Таким образом, мини-офисы, разделенные стеклянными перегородками, разместились по периметру помещения. Центр же был отдан под более яркие и привлекающие взгляды архитектурные формы.

Компании NAYADA предстояло полностью обеспечить объект дверями и перегородками из закаленного стекла. Для обустройства стен в коридорах офисов были использованы однослойные перегородки NAYADA-Crystal.

Двуслойные цельностеклянные перегородки NAYADA-Twin обеспечивают качественную звукоизоляцию между мини-офисами.

Workki предназначен для молодых, амбициозных и полных энергии начинающих бизнесменов — готовых много трудиться и открытых для новых идей. Поэтому дизайнеры стремились создать в коворкинге атмосферу, комфортную для длительного времяпрепровождения. В каждой части офисного пространства предусмотрены зоны для совместной работы и отдыха, мини-переговорные, позволяющие сохранять конфиденциальность беседы.

Несмотря на то, что для отделки интерьера не использовались элитные материалы, интерьер смотрится достаточно дорого. Доминирующий оттенок — серый. Он разбавлен акцентами розового, голубого и кирпично-красного цветов.

Нотки креатива в интерьер вносят разнообразные дизайнерские находки. Металлические детали перегородок окрашены в черный цвет, гармонирующий с оформлением стен помещения. В переговорных типичные для таких зон жалюзи заменены текстильными шторами.

В интерьере использованы цельностеклянные распашные двери NAYADA.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.nayada.ru/products/.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki
Информация может быть не достоверна
Компания NAYADA уже во второй раз участвует в оформлении офисных пространств московской коворкинг-сети Workki.
25.07.2019
NAYADA приняла участие в оформлении многоэтажного офиса крупной промышленной компании.
02.10.2018
Гармония открытого пространства: новый офис NVIDIA от NAYADA Гармония открытого пространства: новый офис NVIDIA от NAYADA
Информация может быть не достоверна
NAYADA приняла участие в переустройстве офиса компании NVIDIA — ведущего производителя графических процессоров и драйверов для максимально качественного цифрового изображения.
12.08.2019
NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson
Информация может быть не достоверна
Изделия компании NAYADA стали частью интерьера в российском офисе компании Ericsson — одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в мире.
12.09.2019
Изделия компании NAYADA сформировали интерьер помещений для администрации в БЦ «Красные Холмы».
21.08.2018
Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology
Информация может быть не достоверна
Офисное пространство может и должно стать помощником в работе сотрудников.
16.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Новая креативная коллекция TeenAge Новая креативная коллекция TeenAge
Информация может быть не достоверна
Представляем новую коллекцию мебели для детей, подростков и всех, кто любит яркие цвета и не боится смелых экспериментов.
07.11.2016
В данной статье рассмотрены затраты на отделку типовой однокомнатной квартиры на примере квартиры в #ЖК «Рассказово» площадью 49 м2
26.04.2017
Итальянские двери для ванной комнаты Итальянские двери для ванной комнаты
Информация может быть не достоверна
К счастью, в далеком прошлом остались те времена, когда ванная комната считалась подсобным помещением в доме, пригодном только для того, чтобы быстро принять душ, умыться, постирать...
28.09.2012
Разработка макетов для полиграфии. Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.
15.03.2016
Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора. Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора.
Информация может быть не достоверна
Кроватка для новорожденного, преимущества отдельных моделей, дизайнерское решение для детской комнаты, кроватка- трансформер, кроватка с маятником.
28.12.2016
«Дома Мебели. Нет» проводит акцию «Все для вашей кухни»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дома Мебели. Нет» информирует о старте новой акции «Все для вашей кухни».
08.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-10-55
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • www.nayada.ru
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
×