Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новая креативная коллекция TeenAge
Информация может быть не достоверна

Новая креативная коллекция TeenAge
07.11.2016
Представляем новую коллекцию мебели для детей, подростков и всех, кто любит яркие цвета и не боится смелых экспериментов.

Фабрика «Мэрдэс» представляет новую креативную коллекцию мебели для детей, подростков и всех, кто любит яркие позитивные цвета и не боится смелых экспериментов. Изделия разработаны в двух актуальных цветах – белый жемчуг и синий мрамор.

Белоснежный и сине-голубой – эстетичные и неизменно модные тона. Это цвета летнего неба с безмятежно плывущими облаками. Они делают интерьер «свежим» и визуально легким. Кроме того, эти оттенки универсальны – они подойдут как мальчику, так и девочке и способны «расти» вместе с ребенком. Для молодого человека иди девушки они будут так же актуальны.

Коллекция TeenAge включает в себя все виды мебели от фабрики «Мэрдэс»:

  • Компьютерные и письменные столы.В каталоге представлены детские письменные столы для школьников. Ассортимент включает различные конфигурации и размеры. Компактные столики шириной 760 см идеально подходят для работы на ноутбуке. Прямые и угловые столы шириной 1000-1200 см с надстройкой, стеллажами и ящиками позволяют организовать удобную зону для учебы. При желании компьютерный или письменный стол дополняется мобильной тумбой.

  • Кровати. Детская кровать с ящиками от Teen Age – это не просто комфортное спальное место. Это еще и пара эргономичных секций для хранения подушек, одеял, постельного белья и любых других предметов по вашему желанию.

  • Стеллажи. Это стильный предмет мебели, помогающий поддерживать в комнате порядок. На них удобно хранить книги, учебники, фотографии и памятные, привлекающие внимание гостей сувениры.

  • Полки. Компактные полки можно размещать по отдельности или создавать композиции – все зависит только от вашей фантазии. В ассортименте представлены полки двух видов – однотонные белые и в сочетании оттенков белый жемчуг и синий мрамор.

  • Тумбы и комоды.Тумбы и комоды различных габаритов подходят для размещения телевизора, белья и бытовых мелочей. Мобильные тумбы можно располагать у кровати или под детским письменным столом.

  • Шкафы. В каталоге представлены платяные шкафы с дверцами и выдвижными ящиками, а также шкафы с открытыми и закрытыми полками, состоящие из одной, двух или трех секций.

Мебель Teen Age: особенности

Мебель из новой коллекции украсит интерьер в стиле casual или минимализм. К ней можно добавлять любые аксессуары и создавать уникальный дизайн в зависимости от вкуса и настроения. Например, к мебели прекрасно подойдут обои со сдержанным урбанистическим рисунком или яркие замысловатые панно, кресла-мешки и оригинальные светильники из стекла, дерева или металла.

Главная особенность изделий из новой коллекции – оптимальное сочетание компактных размеров и превосходной вместительности. Мебель разработана с учетом особенностей развития и потребностей школьников, поэтому отличается повышенным удобством и функциональностью.

Детские угловые компьютерные столы, стеллажи и шкафы легко размещаются даже в небольших комнатах и позволяют хранить огромное количество необходимых каждому подростку предметов – учебников, книг, журналов, канцелярских принадлежностей, игр и других полезных мелочей. С Teen Age вашему ребенку будет уютно и комфортно.

Кровати и тумбы оснащены колесами – за счет этого мебель легко передвигается в любое место. Все предметы гармонично сочетаются между собой: вы можете создать прекрасный мебельный гарнитур в зависимости от ваших предпочтений и площади помещения.

В настоящее время изделия из коллекции доступны только по предварительному заказу.Чтобы купить детскую кровать с ящиками и другие предметы мебели Teen Age, позвоните по указанным телефонам:

Москва: +7 (495) 508-14-31, 8(909)993-06-28

Санкт-Петербург: 8 (812) 385-57-93

Нижний Новгород: 8 (831) 431-21-23

Teen Age – это выбор смелых натур, идущих в ногу со временем!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем компьютерный стол правильно Выбираем компьютерный стол правильно
Информация может быть не достоверна
Длительная работа за компьютером требует соблюдения некоторых правил при его выборе. Следуйте нашим простым рекомендациям, и ваше рабочее место будет комфортным и прослужит долгие годы.
28.06.2016
Как организовать детское рабочее место? Как организовать детское рабочее место?
Информация может быть не достоверна
Учебный год для учащихся, особенно выпускных классов, – напряженная пора. Большое значение в организации домашних занятий отводится мебели.
12.09.2016
Правильный выбор мебели для рабочего места напрямую влияет на производительность труда, эффективность учебы и работы.
08.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Новая коллекция кроватей Новая коллекция кроватей
Информация может быть не достоверна
На сайте «Мебельный рай» появилась новая коллекция кроватей.
02.09.2015
Интернет-магазин iModern. ru рад сообщить клиентам о прибытии новой коллекции мебели для спальни Leon испанского производства.
18.08.2017
Интернет-магазин iModern сообщает клиентам о поступлении в ассортимент новой коллекции от испанского бренда Dupen.
22.09.2017
Интернет-магазин «АЛЬФА-М» спешит сообщить своим клиентам о поступлении в каталог новой коллекции мебели «Патриот» для кабинета руководителя.
20.08.2018
Новая коллекция мебели для гостиной Asturias Новая коллекция мебели для гостиной Asturias
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Авангард» рада сообщить о пополнении ассортимента новинкой. Для заказа доступна новая коллекция Asturias.
15.09.2020
Новая коллекция мебели с декорированием резьбой. Новая коллекция мебели с декорированием резьбой.
Информация может быть не достоверна
Компания «Триглав-Мебель» представляет вашему вниманию обновленную коллекцию изделий с резьбой.
29.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-06-32
  • Москва, Варшавское ш.125
  • www.merdes.ru/
Компания Мэрдэс уже 17 лет работает в сфере производства и продажи мебели из экологически чистых материалов. Мы стараемся максимально автоматизировать производственные процессы и регулярно обновлять м
×