Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Спрос на недвижимость в Испании остаётся стабильно высоким несмотря на пандемию
Информация может быть не достоверна

Спрос на недвижимость в Испании остаётся стабильно высоким несмотря на пандемию
19.06.2020
Несмотря на коронавирусный кризис, уровень интереса и спроса иностранных инвесторов на жильё в Испании остаётся неизменным.

Агентство недвижимости Terrasun рассказывает о том, что говорят эксперты о ситуации на испанском рынке недвижимости.

Согласно последнему отчёту Ассоциации развития недвижимости провинции Аликанте, количество продаж жилой недвижимости не только сохранилось, но даже возросло. Клиенты широко использовали электронные платформы с юридическим заверением подписи для совершения сделок.

Жилой сектор Коста-Бланки по-прежнему является наиболее востребованным вреди иностранных покупателей. Здесь застройщики значительно увеличили объёмы продаж. Генеральный секретарь застройщиков в Аликанте и Валенсии Хесуальдо Рос объясняет это тем, что побережье считается надёжным активом-убежищем для инвестиций с отличным месторасположением и развитой бесплатной системой здравоохранения. В период пандемии при покупке жилья инвесторы также стали уделять большое внимание таким аспектам, как приятный климат, простор и изолированность объекта, гостеприимство и гастрономия.

В долгосрочной перспективе покупка недвижимости – это самый надёжный вариант инвестирования денежных средств. Компания Terrasun предлагает клиентам воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет рынок Испании. К тому же, ввиду текущих обстоятельств, ожидается рост новых интересных активов в жилом сегменте.

Агентство поможет подобрать оптимальный вариант квартиры, бунгало, частного дома или виллы в разных районах Коста-Бланка и Коста-Калида. К услугам клиентов – команда профессионалов, которые будут сопровождать на всех этапах процесса купли-продажи. Работая на рынке недвижимости Испании более 30 лет, Terrasun является настоящим экспертом в данной сфере. Сотрудничество с посольством Испании, надёжными банками, официальными и государственными организациями позволяет предлагать инвесторам самые привлекательные условия для покупки жилья.

Контакты:

Агентство недвижимости Terrasun
Адрес: 123100 Москва, Пресненская набережная, д. 12, к. 10, БЦ «Москва Сити»
Телефоны: +7 (495) 266 68 08, +34 681 294 315
E-mail: info@grupoterrasun.com
Сайт: https://terrasun-spain.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Элитная недвижимость в Испании от агентства Terrasun Элитная недвижимость в Испании от агентства Terrasun
Информация может быть не достоверна
Хотите жить в райском уголке на морском побережье? Terrasun воплотит Ваши мечты: в базе собрано более 2 000 объектов элитной недвижимости в лучших регионах Испании по самой приемлемой стоимости.
14.02.2020
Terrasun – это надёжная компания по подбору и покупке недвижимости на Коста Бланке, Коста-Калида и в других регионах Испании.
01.12.2020
Компания Terrasun теперь не только помогает найти дом в Испании, но и занимается вопросами образования и спорта в Мадриде и Аликанте.
27.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Впервые с 2014 г. аналитики зафиксировали повышение спроса на подмосковную элитную недвижимость. Спровоцированное кризисом падение цен остановилось, поэтому в 2017 г. покупатели активизировались.
08.05.2018
Вместе с традиционным спадом покупательской активности в летний период, на рынке загородной недвижимости наблюдался и подъем. Как такое может быть?
29.09.2015
Недвижимость – высоколиквидный, перспективный и наиболее стабильный инструмент для инвестирования средств.
27.08.2019
Недвижимость в стиле лофт Недвижимость в стиле лофт
Информация может быть не достоверна
В последнее время на российском рынке недвижимости наблюдается рост популярности лофт-апартаментов. Уникальный формат жилья, в котором сочетаются колорит промышленных помещений и современный стиль.
12.04.2016
Бизнесмены с российским гражданством, проживающие за границей, готовы вернуться на родину. По данным экспертов, спрос на элитную недвижимость заметно возрос.
13.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 266-68-08
  • 123100 г. Москва наб. Пресненская, д.12 оф.10
  • terrasun-spain.ru
Недвижимость в Испании
×