Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В сети медицинских центров MedSwiss проводятся профилактические осмотры
Информация может быть не достоверна

В сети медицинских центров MedSwiss проводятся профилактические осмотры
17.02.2020
Одним из важных направлений длительности сети медицинских центров MedSwiss является проведение предварительных и периодических профосмотров в соответствии с Приказом 302н.

Осмотры проводятся ежедневно с понедельника по пятницу включительно с 8:00 до 12:00.

Клиентам предоставляются услуги квалифицированных врачей различных специальностей, в том числе сертифицированных специалистов в области профпатологии. В список обязательных процедур также входят лабораторная и инструментальная диагностика – сдача необходимых анализов, проведение флюорографии, снятие электрокардиограммы.

Время прохождения медицинского осмотра составляет от 2 до 3 часов. В MedSwiss хорошо организован сервис и нет длинных очередей, поэтому все обследования и манипуляции осуществляются в течение одного рабочего дня. Возможно проведение осмотров работников до 30 человек ежедневно, в летний период их количество может быть увеличено (по предварительной договоренности).

Медицинские заключения о прохождении периодических и предварительных профосмотров могут быть выданы на 2–3 день после полного окончания обследования. В случае оформления личных медицинских книжек (ЛМК) – в срок 6–7 рабочих дней.

По результатам проведённого периодического осмотра работников составляется заключительный акт с дальнейшим предоставлением его в территориальный орган Роспотребнадзора. Срок предоставления и подписания акта составляет 30 календарных дней при условии полного прохождения осмотров работниками предприятия. Центр MedSwiss также предоставляет возможность доставки медицинских заключений и ЛМК в запечатанном виде курьером в заранее обговоренные сроки по адресу Заказчика.

Справка:

Сеть медицинских центров MedSwiss осуществляет медицинскую деятельность на территории России с 2002 года. 5 клиник расположены в Москве, 1 – в Санкт-Петербурге и 1 – в Жуковке Московской области. Здесь пациенты могут получить услуги диагностики и лечения более чем по 35 медицинским профилям: терапия, педиатрия, хирургия, стоматология, дерматология, акушерство и гинекология, урология и т. д. Благодаря инновационным методам обследования, наличию новейшего оборудования и высокой квалификации врачей центр MedSwiss включен в ТОП-10 крупнейших частных медицинских учреждений России.

Контакты:

Сеть медицинских центров MedSwiss
Адрес: г. Москва, ул. Ленивка, 4
Телефон: 8-495-150-35-55
E-mail: Client@medswiss.ru
Сайт: https://www.medswiss.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Услуги сети медицинских центров MedSwiss Услуги сети медицинских центров MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Сеть медцентров MedSwiss предлагает широкий перечень медицинских услуг. В клиниках осуществляется диагностика и лечение заболеваний, забор анализов, оформление справок, вакцинация, профосмотры и пр.
27.10.2021
С 20 мая 2019 года у пациентов сети медицинских центров MedSwiss появилась возможность проведения исследования молочных желез (маммографии) на современном цифровом маммографе с томосинтезом.
31.07.2019
САО «РЕСО-Гарантия» запустило новое мобильное приложение «РЕСО Мобайл», предоставляющее возможность записи в медицинские центры сети MedSwiss и клинику «Доктор 2000» в любое удобное время.
13.10.2020
Клиника MedSwiss предлагает медицинские программы для сотрудников организаций в рамках корпоративного обслуживания.
26.11.2020
Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss
Информация может быть не достоверна
MedSwiss проводит Check-up (чек-ап) – комплексное обследование, которое позволит создать картину состояния здоровья, а также обнаружить многие заболевания на ранней стадии и предупредить их развитие.
26.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
В Медицинском центре в Коломенском действует специальная программа обследования при подготовке к беременности – «Будущая мама».
30.07.2021
Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.
16.05.2017
Медицинский центр им. Рабина с июня 2017 года начал использовать новый «умный» насос для решения проблемы асцита (водянки) у пациентов с болезнями печени.
19.07.2017
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии.
08.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 495
  • 117105, г. Москва, Нагорный пр-д, д. 6, стр.9
  • www.medswiss.ru/
Сеть многопрофильных медицинских центров. В MedSwiss оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт, вакцинации, оформление справок
×