Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Диагностика и лечение эпилепсии в медицинском центре Epihelp
Информация может быть не достоверна

Диагностика и лечение эпилепсии в медицинском центре Epihelp
08.04.2021
Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии.

Уже больше 16 лет клиника помогает взрослым и детям (в том числе новорождённым и грудничкам) справиться с заболеваниями нервной системы.

В центре эпилепсии пациентам предлагается спектр услуг:

• стандартная электроэнцефалография (ЭЭГ) головного мозга;
• видео-ЭЭГ-мониторинг в клинике или с выездом на дом;
• расшифровка ЭЭГ головного мозга;
• консультации эпилептолога, нейрохирурга и других специалистов;
• нейропсихологическое тестирование и коррекция у детей;
• современные методы лечения эпилепсии с доказанной эффективностью – противосудорожная терапия, кетогенная диета, стимуляция блуждающего нерва, нейрохирургическая операция.

В исследованиях используется медицинское оборудование экспертного класса – Nihon Kohden (Япония). С помощью аппарата можно создавать качественные записи видео-ЭЭГ-мониторинга, которые позволяют обнаружить неврологические патологии на ранней стадии и установить диагноз с высокой точностью. На основе данных ЭЭГ врач назначает индивидуальную схему антиэпилептической терапии. Обследование и дальнейшее лечение проводится амбулаторно в клинике, при необходимости пациент может быть госпитализирован.

В медицинском центре Epihelp задействованы только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области неврологии, эпилептологии и клинической нейрофизиологии, а также сотрудники ведущих медицинских учреждений России. Для пациентов созданы максимально комфортные условия в звукоизолированных палатах. Возможно также получение помощи врача со всем необходимым оборудованием на дому и в удобное время.

Записаться на приём и пройти видео-ЭЭГ-мониторинг без очереди можно по телефону или отправив заявку на сайте клиники.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, 23 к2, офис IV
Телефон: +7 (495) 172-57-43
E-mail: info@epihelp.center
Сайт: https://epihelp.center/

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр им. Рабина с июня 2017 года начал использовать новый «умный» насос для решения проблемы асцита (водянки) у пациентов с болезнями печени.
19.07.2017
Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC
Информация может быть не достоверна
С 1 ноября 2020 года многопрофильный медицинский центр MDC запустил новые актуальные услуги в области лечебно-восстановительного массажа.
20.12.2020
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Частный многопрофильный медицинский центр «На Коломенской» предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний у взрослого населения.
26.11.2018
Многопрофильный медико-хирургический центр «Доктор Лидер» осуществляет диагностику и лечение с использованием самых современных и высокотехнологичных методов.
24.04.2020
Услуги сети медицинских центров MedSwiss Услуги сети медицинских центров MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Сеть медцентров MedSwiss предлагает широкий перечень медицинских услуг. В клиниках осуществляется диагностика и лечение заболеваний, забор анализов, оформление справок, вакцинация, профосмотры и пр.
27.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 172-57-43
  • г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, 23 к2, офис IV
Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии.
×