Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Клиника MedSwiss проводит цифровую маммографию с томосинтезом
Информация может быть не достоверна

Клиника MedSwiss проводит цифровую маммографию с томосинтезом
31.07.2019
С 20 мая 2019 года у пациентов сети медицинских центров MedSwiss появилась возможность проведения исследования молочных желез (маммографии) на современном цифровом маммографе с томосинтезом.

Цифровая маммография с томосинтезом (3D-томография) — это еще один шаг к совершенным возможностям раннего обнаружения и борьбы с раком молочной железы.

Томосинтез представляет собой трехмерное сканирования тканей грудных желез. В процессе изучения молочной железы специалист получает серию снимков – последовательных томограмм, отражающих состояние слоев железистой и фиброзной ткани. Томосинтез исключает вероятность того, что на снимках будут пропущенные участки ткани молочной железы.

Томосинтез при проведении маммографии назначается женщинам с подозрением на рак молочной железы или после установки имплантов, когда другие методики не дают возможность оценить состояние тканей с высокой точностью. Комбинация современных технологий позволяет определить опухолевые клетки или опровергнуть рак груди на 100%.

Записаться на высокоточное исследование на цифровом маммографе или получить консультацию специалиста можно по единому номеру телефона центров MedSwiss или с помощью формы обратной связи на сайте.

О компании:

Сеть медицинских центров MedSwiss входит в Топ-10 крупнейших частных клиник России, оказывающих высокопрофессиональную медицинскую помощь. Компания работает с 2002 года и за это время открыла 5 филиалов в Москве, 1 – в Московской области и 1 – в Санкт-Петербурге.

В MedSwiss применяются инновационные методы диагностики, лечения и профилактики практически любых заболеваний по различным направлениям: терапия, флебология, хирургия, кардиология, акушерство и гинекология, урология, аллергология, дерматология, пульмонология, эндокринология, гематология, стоматология и др. Есть программы медицинского обследования как для взрослых, так и детей. Благодаря высокой квалификации и опыту врачей, использованию передового оборудования и наличию собственных клинико-диагностических лабораторий пациентам гарантируется надёжная и своевременная медицинская помощь.

Контакты:

Сеть медицинских центров MedSwiss
Адрес: г. Москва, ул. Ленивка, 4
Телефон: 8-495-150-35-55
E-mail: Client@medswiss.ru
Сайт: https://www.medswiss.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss
Информация может быть не достоверна
MedSwiss проводит Check-up (чек-ап) – комплексное обследование, которое позволит создать картину состояния здоровья, а также обнаружить многие заболевания на ранней стадии и предупредить их развитие.
26.08.2020
Клиника MedSwiss предлагает медицинские программы для сотрудников организаций в рамках корпоративного обслуживания.
26.11.2020
Услуги сети медицинских центров MedSwiss Услуги сети медицинских центров MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Сеть медцентров MedSwiss предлагает широкий перечень медицинских услуг. В клиниках осуществляется диагностика и лечение заболеваний, забор анализов, оформление справок, вакцинация, профосмотры и пр.
27.10.2021
САО «РЕСО-Гарантия» запустило новое мобильное приложение «РЕСО Мобайл», предоставляющее возможность записи в медицинские центры сети MedSwiss и клинику «Доктор 2000» в любое удобное время.
13.10.2020
Одним из важных направлений длительности сети медицинских центров MedSwiss является проведение предварительных и периодических профосмотров в соответствии с Приказом 302н.
17.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

1 августа В Глазной клинике VISTA установили современное высокотехнологичное оборудование – эксимерный лазер SCHWIND Amaris (Германия).
06.09.2021
Мы беремся практически за любую послеродовую проблему Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
Информация может быть не достоверна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД с высшей квалификационной категорией Корножицкая Елена Григорьевна поделилась секретами ведения беременности в клинике «Медицина и Красота».
17.01.2016
Стоматология по самым доступным ценам в «ЛюксДент»! Стоматология по самым доступным ценам в «ЛюксДент»!
Информация может быть не достоверна
Клиника «ЛюксДент» проводит акцию для всех новых клиентов: лечение кариеса и профессиональная чистка зубов со скидкой 20%.
23.12.2020
Клиника «МедикСити» приглашает клиентов посетить официальные сообщества в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram, Google+, Youtube.
23.05.2017
Купон на скидку 500 рублей в детской клинике СМ-Доктор Купон на скидку 500 рублей в детской клинике СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
Только с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года пройдите диагностику в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» и получите купон на скидку 500 рублей и воспользуйтесь им при посещении врача
25.09.2015
Рейтинг зубных клиник Рейтинг зубных клиник
Информация может быть не достоверна
100 Зубов - рейтинг зубных клиник
21.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 495
  • 117105, г. Москва, Нагорный пр-д, д. 6, стр.9
  • www.medswiss.ru/
Сеть многопрофильных медицинских центров. В MedSwiss оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт, вакцинации, оформление справок
×