Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
Информация может быть не достоверна

Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
17.01.2016
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД с высшей квалификационной категорией Корножицкая Елена Григорьевна поделилась секретами ведения беременности в клинике «Медицина и Красота».

Акушеры-гинекологи клиники «Медицина и Красота» помогают будущим мамам выносить и родить здорового малыша, оставаться красивой и привлекательной в этот непростой для каждой женщины период от начала, до родоразрешения, и после родов.

Мы предлагаем пациенткам весь спектр диагностических и лечебных процедур, которые связаны с направлением акушерства и гинекологии, - начиная от момента, когда она решила стать матерью и долгое время после родов.

Мы проводим комплексное обследование перед планированием беременности, при необходимости – комплексное обследование супружеской пары. В обследование входит спермограмма, гистероскопия, в ряде случаев – биопсия из полости матки или из шейки матки, лабораторные анализы. Мы успешно лечим от бесплодия, ведем беременность после ЭКО, занимаемся многоплодной беременностью.

Мы наблюдаем беременность до срока родов. После родов, как правило, женщина снова возвращается в клинику, мы проводим осмотр, контролируем процесс грудного вскармливания, проводим индивидуальный подбор послеродовой контрацепции. Если у мамы во время родов были травмы мягких тканей, появились стрии или растяжки на коже, жалобы на то, что «живот повис, попа повисла», мы беремся практически за любую послеродовую проблему – и успешно решаем ее в стенах нашей клиники. У нас огромный опыт широкого спектра гинекологических операций.

Я убеждена, что женщина красива, когда здорова, и делаю все, что в моих силах, чтобы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь по направлению акушерства и гинекологии. Зачастую мы добиваемся положительных результатов в вопросах планирования семьи – беременность наступает, после чего мы рады предложить нашим пациенткам комплексную программу ведения беременности, в которую входит бесплатная консультация диетолога и косметолога. Такой комплексный подход и отличает ведение беременности в клинике «Красота и Здоровье» от работы женской консультации: ежемесячные приемы, наряду с акушером-гинекологом, ведут диетолог и косметолог.

Мы также предлагаем массаж, который доступен и который возможен в течение беременности, УЗИ, 3D, 4D, все виды доплеровского обследования, которые касаются акушерства и гинекологии, доплер сосудов, УЗИ сосудов матки (очень редкая процедура в Москве). УЗИ в формате 4D позволяет максимально детально рассмотреть черты лица будущего младенца, - все эти технологии на сегодняшний день доступны в клинике «Медицина и Красота».

В послеродовом периоде мы лечим растяжки, проводим коррекцию влагалища, пластику промежности, шлифуем рубцы, проводим коррекцию половых губ, послеродовое уменьшение объема влагалища, массажи. Операции в клинике проводятся каждый день, кроме двух дней в неделю. Сегодня, например, было две операции: прерывание беременности и пластика половых губ. Мы также проводим искусственную инсиминацию – введение спермы в полость матки женщины, так называемое мини-ЭКО, и около 30% таких процедур дают положительный результат. Это очень хороший процент.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Критерии успешности в лечении рубцов постакне СО2 лазером от косметолога Толмачевой Юлии
17.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Решение проблемы облысения с помощью трихопигментации Решение проблемы облысения с помощью трихопигментации
Информация может быть не достоверна
Полностью лысая голова ассоциируется с имиджем сильного и уверенного в себе мужчины. Вспомните Брюса Уиллиса, Дуэйна «Скалу» Джонсона или Вина Дизеля. Но не всегда лысина — часть образа.
30.09.2019
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Почему возникает перхоть и как с этим бороться? Почему возникает перхоть и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
Многие связывают ее возникновение с использованием неподходящего шампуня и пытаются решить проблему при помощи разрекламированных гигиенических средств.
19.08.2013
Команда ГемаКора приняла участие в юбилейной Х-ой научно-практической конференции Ассоциации Флебологов России
09.06.2014
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
20.06.2015 г в 12-00 вебинар на тему: "Сахарный диабет, актуальность проблемы, взгляды с разных сторон. Таинственные пределы - средство для коррекции уровня сахара " Читает Зингер Михаил Давыдович.
20.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 372-05-62
  • 115054, г. Москва, ул. Пер.6-й Монетчиковский, д 19, цокольный эт., пом.1
  • www.medkras.com
Клиника красоты и здоровья женщин! Основное направление клиники - гинекология, косметология, коррекция фигуры и веса.
×