Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Решение проблемы облысения с помощью трихопигментации
Информация может быть не достоверна

Решение проблемы облысения с помощью трихопигментации
30.09.2019
Полностью лысая голова ассоциируется с имиджем сильного и уверенного в себе мужчины. Вспомните Брюса Уиллиса, Дуэйна «Скалу» Джонсона или Вина Дизеля. Но не всегда лысина — часть образа.

Полностью лысая голова ассоциируется с имиджем сильного и уверенного в себе мужчины. Вспомните Брюса Уиллиса, Дуэйна «Скалу» Джонсона или Вина Дизеля. Но не всегда лысина — часть образа. Намного чаще облысение происходит частично и выглядит не очень привлекательно. Справиться с ситуацией поможет трихопигментация.

Что это такое

Потеря волосяного покрова у мужчины может начаться даже в молодом (менее 30 лет) возрасте. В 95% случаев причиной служит повышенная чувствительность волосяных фолликулов к дигидротестостерону — производному мужского полового гормона тестостерона. Это нарушение закодировано в геноме, и потому вылечить андрогенную алопецию практически невозможно — любые лекарственные средства в лучшем случае лишь на время затормозят выпадение волос.

Ситуация осложняется еще и тем, что повышенной чувствительностью к дигидротестостерону обладают только волосяные луковицы, растущие в лобных и теменных зонах. А следовательно, облысение происходит неравномерно, то есть полностью лысой голова все равно не станет. И остатки поредевших волос лишь ухудшат образ.

Справиться с андрогенной алопецией можно путем пересадки волос. Но процедура эта весьма дорогая, а потому трихопигментация может стать оптимальным решением проблемы.

По аналогии с женским перманентным макияжем губ, бровей или глаз, здесь татуажу подвергают кожу головы. Мастер «СМ-Косметология» тонкой иглой точечно вводит в нее пигмент, создавая иллюзию короткой щетины.

Преимущества трихопигментации

  1. «Щетина» заметна уже после первого сеанса. А для доведения вашего внешнего вида до идеала понадобится еще 2–3 процедуры.
  2. Эффект татуажа без коррекции продержится около года. На длительность его сохранения влияют обильная инсоляция и скорость обмена веществ.
  3. Процедура существенно дешевле трансплантации волос.
  4. Минимальная травматизация кожи.
  5. Отсутствие восстановительного периода.

Если вы хотите забыть о залысинах и выпадении волос, позвоните в «СМ-Косметология» по тел. +7 (499) 705-55-65 и запишитесь на процедуру трихопигментации прямо сейчас.

Справка

«СМ-Косметология», входящая в состав медицинского центра «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, открыта в 2010 году. На базе клиники ведут прием более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.
13.12.2018
Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы.
24.12.2018
«Апельсиновая корочка» — не болезнь и лечить ее, в классическом врачебном смысле, не требуется. Однако косметические процедуры помогают придать телу более эстетичный вид.
25.03.2019
Как избавиться от мимических морщин Как избавиться от мимических морщин
Информация может быть не достоверна
Мимические морщины — это складки тонкой кожи лица, они появляются из-за работы мускулатуры, ответственной за мимику. Такие морщины есть у всех, на их глубину и заметность влияют несколько факторов.
28.08.2020
Протезирование ногтей Протезирование ногтей
Информация может быть не достоверна
Протезирование ногтей - полная или частичная реконструкция ногтевой пластины, которая обеспечит ее отличный внешний вид.
30.08.2021
Удаление мозолей и натоптышей Удаление мозолей и натоптышей
Информация может быть не достоверна
Клиника «СМ-Косметология» предлагает своим клиентам в Москве удалить стержневые мозоли и натоптыши при помощи эффективных, безопасных и безболезненных аппаратных методик.
30.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Тибетская медицина Тибетская медицина
Информация может быть не достоверна
Тибетская медицина – сложная для европейского понимания система, основанная на незнакомых нам теоретических постулатах, но, несмотря на это, она является цельной и связанной системой знаний!
10.09.2015
Академия косметологии Premium Aesthetics предоставляет комплексные решения в области лечения различных кожных заболеваний и коррекции внешности.
23.01.2020
Как избавиться от мимических морщин Как избавиться от мимических морщин
Информация может быть не достоверна
Мимические морщины не доставляют беспокойства, пока они легкие и преходящие, но со временем кожные складочки на лице могут стать глубокими и хорошо заметными.
09.02.2022
Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже
Информация может быть не достоверна
В июне текущего года в продажу поступила новая зубная щетка Lacalut white. Благодаря свое уникальной щетине новинка позволяет отбеливать зубы одновременно бережно и эффективно.
13.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×