Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Эпиляция лазером Light Sheer Duet: идеально гладкая кожа за несколько процедур
Информация может быть не достоверна

Эпиляция лазером Light Sheer Duet: идеально гладкая кожа за несколько процедур
24.12.2018
Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы.

Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы. Поэтому если вы намерены навсегда избавиться от волос в определенной зоне, специалисты клиники «СМ-Косметология» рекомендуют воспользоваться именно лазерной эпиляцией.

Что такое Light Sheer Duet

Диодный лазер на александритовых кристаллах Light Sheer Duet был создан в Израиле компанией Lumenis. Сегодня эта система считается одной из лучших в своем классе и признана золотым стандартом в области эстетической косметологии. С ее помощью можно быстро, качественно и безопасно проводить даже лазерную эпиляцию лица, бикини и других чувствительных областей тела.

Установка Light Sheer Duet имеет функцию вакуумного усиления, которое сокращает расстояние между кожей и излучателем, а также технологию создания большого светового пятна. В комплексе это обеспечивает лучший результат при меньшем количестве процедур.

Дополнительные преимущества лазера Light Sheer Duet:

  1. позволяет проводить процедуры даже на смуглой и загорелой коже;

  2. при небольшой мощности разрушает волосяные луковицы в разы быстрее любого аналога;

  3. эпилирует даже пушковые и седые волосы;

  4. настраивается индивидуально под конкретного пациента.

Как проходит процедура

Так как лазерная эпиляция волос оказывает радикальное действие, полностью прекращая их рост, то и подготовка к сеансу должна быть тщательной:

  1. за два месяца до процедуры нужно перестать выщипывать волосы или травмировать волосяные луковицы любым другим способом;

  2. за месяц стараться избегать прямого воздействия на кожу ультрафиолетового излучения;

  3. за неделю необходимо прекратить использование тоников и лосьонов, имеющих спиртовую основу;

  4. непосредственно в день проведения процедуры стоит отказаться от применения косметических средств;

  5. в день процедуры волосы должны быть не короче 2–5 мм. Это оптимальная длина, гарантирующая максимальный эффект.

Параметры лазерного излучения всегда подбираются строго индивидуально. Поэтому на первом этапе специалист «СМ-Косметология» определит фототип вашей кожи.

Затем необходимо выяснить ваш порог болевой чувствительности. Основываясь на этом, вы вместе с косметологом клиники решите, нужно ли вам местное обезболивание кремом-анестетиком. В большинстве случаев оно не потребуется, поскольку лазерная эпиляция безболезненна, и в процессе вы можете почувствовать лишь легкое покалывание.

Лазерное излучение установки Light Sheer Duet передает энергию только тем волосяным фолликулам, которые находятся в стадии активного роста. Таким образом, чтобы получить устойчивый и максимально качественный результат, потребуется проведение нескольких сеансов. Их точное количество зависит от типа кожи, а также от зоны, в которой следует избавиться от волос. В среднем необходимо от 4 до 8 процедур с интервалом примерно в 2 месяца.

В течение 3 дней после процедуры нельзя допускать попадания влаги на эпилированные области и наносить косметические препараты. На протяжении 2 недель нужно избегать посещения бань, саун и соляриев, а также применять солнцезащитные средства.

Результат эпиляции при помощи Light Sheer Duet

Большая часть волос будет удалена сразу же после окончания процедуры, а оставшиеся выпадут на протяжении 10 дней. Лазерная эпиляция ног, рук, подмышек и любой другой зоны в клинике «СМ-Косметология» гарантирует вам абсолютную гладкость кожи и полное отсутствие роста волос на протяжении нескольких лет.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Мечтаете о гладкой коже, но для этого приходится постоянно бороться с непослушными волосками? Пришло время навсегда от них избавиться.
31.01.2023
Клиентские дни в «СМ-Косметология» Клиентские дни в «СМ-Косметология»
Информация не актуальна
Скидки на процедуры в Клиентские дни Консультация врача-косметолога и аппаратная 3D-диагностика кожи при проведении процедуры бесплатно
06.02.2023
Процедура, которой под силу справиться с патологиями сосудов, пигментацией, сниженным тонусом кожи, теперь стала доступнее!
31.01.2023
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Виды пилингов Виды пилингов
Информация может быть не достоверна
Каждой женщине хочется иметь красивую гладкую кожу. Один из наиболее эффективных способов обеспечить ее здоровье и отличный внешний вид — косметические пилинги.
30.01.2019
Лазерная косметология против рубцов и шрамов Лазерная косметология против рубцов и шрамов
Информация может быть не достоверна
В последние годы лазер все чаще используется в медицине и косметологии. Благодаря лазерной косметологии лица можно избавиться от пигментации, неровностей, возрастных изменений кожи, рубцов и растяжек.
25.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Королевское бритье от барбершопа «Франт»
Информация может быть не достоверна
Сеть барбершопов «Франт» предлагает качественное королевское бритье.
02.10.2020
Удаление нежелательных волос навсегда – эпиляция.
Информация может быть не достоверна
Предлагаю удаление волос навсегда методом электроэпиляция, на теле, эпиляция бикини и лица, интимная эпиляция в удобное для Вас время. Опытный мастер, индивидуальный подход. Выбор за Вами.
20.04.2009
В клинике проводится полный спектр услуг в области лазерной косметологии. Все отделения оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием производства США, Кореи, Израиля и России.
26.04.2019
Beauty Line готовится к переезду в новое здание Beauty Line готовится к переезду в новое здание
Информация может быть не достоверна
Beauty Line спешит сообщить своим клиентам, что в связи с расширением сети филиал, расположенный по адресу Лубянский проезд, д. 27/1, переезжает в новое, большое здание на улице Люсиновская, д. 53.
24.08.2020
Красивые, здоровые ноги требуют постоянной заботы о себе, но действительно ли мы знаем все о процедурах ухода? Известные мифы об уходе за кожей ног и выясним, где же все-таки правда, а где – ложь?
26.01.2023
Misha Clinic предлагает проведение косметологических процедур на инновационном аппарате Ultraformer.
28.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×