Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Открылось новое отделение «СМ-Косметология» в Москве
Информация не актуальна

Открылось новое отделение «СМ-Косметология» в Москве
21.04.2022
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».

Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».

Теперь жителям и гостям Москвы гораздо легче попасть на прием к высококвалифицированному косметологу, дерматологу, трихологу, подологу. Здесь можно пройти курс массажа или СПА-процедур. В ближайшее время в отделении на Пресне будет доступно проведение лазерной депиляции, шлифовки лица СО2-лазером, миостимуляции. Поддержать форму тела поможет прессотерапия, а для процедуры криолиполиза в отделении появится еще один современный аппарат от французского производителя — СRISTAL.

На сегодняшний день в перечне платных услуг отделения:

  • СМАС-лифтинг;
  • криолиполиз;
  • фотодинамическая терапия;
  • гидропилинг;
  • фракционный микроигольчатый лифтинг;
  • фототерапия;
  • карбоновый пилинг;
  • лазерное удаление тату;
  • эндермолифтинг;
  • микротоки.

Специалисты нового отделения «СМ-Косметология» владеют самыми актуальными инъекционными и аппаратными методиками косметологии. Коррекция фигуры, омоложение, избавление от шрамов, растяжек, угревой сыпи, пигментных пятен будут возможны в отделении на Пресне. Достойное техническое оснащение отделения в тандеме с профессионализмом косметологов позволяют решать проблемы пациентов быстро, безболезненно и с гарантией долговременного результата.

Специалисты «СМ-Косметология» ждут вас по адресу: Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13, стр. 40. Записаться на прием можно по телефону или заполнив форму обратной связи на сайте.

Справка

«СМ-Косметология» - сеть клиник косметологии и эстетической медицины, входит в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника». Прием ведут более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Клиентские дни в «СМ-Косметология» Клиентские дни в «СМ-Косметология»
Информация не актуальна
Скидки на процедуры в Клиентские дни Консультация врача-косметолога и аппаратная 3D-диагностика кожи при проведении процедуры бесплатно
06.02.2023
Виды пилингов Виды пилингов
Информация может быть не достоверна
Каждой женщине хочется иметь красивую гладкую кожу. Один из наиболее эффективных способов обеспечить ее здоровье и отличный внешний вид — косметические пилинги.
30.01.2019
Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.
13.12.2018
День криомоделирования в «СМ-Косметология» День криомоделирования в «СМ-Косметология»
Информация может быть не достоверна
15 августа 2019 года в клинике «СМ-Косметология» состоялась презентация современной методики моделирования фигуры — криолиполиза.
21.08.2019
Удаление мозолей и натоптышей Удаление мозолей и натоптышей
Информация может быть не достоверна
Клиника «СМ-Косметология» предлагает своим клиентам в Москве удалить стержневые мозоли и натоптыши при помощи эффективных, безопасных и безболезненных аппаратных методик.
30.09.2021
Лазерная косметология против рубцов и шрамов Лазерная косметология против рубцов и шрамов
Информация может быть не достоверна
В последние годы лазер все чаще используется в медицине и косметологии. Благодаря лазерной косметологии лица можно избавиться от пигментации, неровностей, возрастных изменений кожи, рубцов и растяжек.
25.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новый остров красоты Simada
Информация может быть не достоверна
Компания Simada открыла новый остров красоты по адресу: Москва, ул. Михалковская, 1/51.
30.01.2019
В клинике проводится полный спектр услуг в области лазерной косметологии. Все отделения оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием производства США, Кореи, Израиля и России.
26.04.2019
Конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии» будет проведена 19 ноября 2010 года в выставочном центре отеля Ренессанс Монарх Москва
08.07.2010
Новое слово в косметологии – дерматоскоп Aramo Sg
Информация может быть не достоверна
Аппаратура помогает выявить глубину и ширину морщин, что особенно важно для назначения тех или иных омолаживающих процедур пожилым людям.
05.10.2016
Медицинский центр «КМ-Клиник» приглашает пациентов пройти курс лимфопрессотерапии – эффективной методики для усиления кровообращения, приведения в норму и повышения тонуса мускулатуры.
26.05.2019
С начала пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 накоплено немало данных, свидетельствующих о негативных последствиях этого заболевания.
15.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×