Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

День криомоделирования в «СМ-Косметология»
Информация может быть не достоверна

День криомоделирования в «СМ-Косметология»
21.08.2019
15 августа 2019 года в клинике «СМ-Косметология» состоялась презентация современной методики моделирования фигуры — криолиполиза.

15 августа 2019 года в клинике «СМ-Косметология» состоялась презентация современной методики моделирования фигуры — криолиполиза.

Это относительно новое направление в науке о красоте, которое основано на разрушении при помощи низких температур жировой ткани. Ее клетки более чувствительны к воздействию холода, чем клетки других тканей нашего организма. Благодаря этому даже кратковременное охлаждение позволяет запустить механизм естественной гибели (апоптоз) клеток жировой ткани, тогда как остальные остаются невредимыми.

В клинике «СМ-Косметология» данная процедура проводится при помощи аппарата Coolsculpting от американской компании Zeltiq — одного из мировых лидеров в этой области.

Акция вызвала интерес со стороны посетителей клиники. Специалисты «СМ-Косметология» подробно рассказали о методике похудения и моделирования тела при помощи холода. Они подчеркнули тот факт, что среди всех существующих методик аппаратного похудения эта по праву считается одной из наиболее эффективных и безопасных. Результаты не уступают хирургической липосакции, при этом оперативное вмешательство не требуется, а какие-либо повреждения кожи исключены.

Прекрасным дополнением к информационной части мероприятия стало специальное предложение от «СМ-Косметология». Оно включало бесплатную консультацию специалиста и скидку на полный курс криомоделирования. Такой тематический день проходит в клинике уже не впервые и каждый раз пользуется высокой популярностью. Если вы хотите посетить следующее подобное мероприятие «СМ-Косметология», подробности о его проведении вы можете узнать по тел.+7 (499) 705-55-65.

Справка

«СМ-Косметология», входящая в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника», открыта в 2010 году. На базе клиники ведут прием более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Клиентские дни в «СМ-Косметология» Клиентские дни в «СМ-Косметология»
Информация не актуальна
Скидки на процедуры в Клиентские дни Консультация врача-косметолога и аппаратная 3D-диагностика кожи при проведении процедуры бесплатно
06.02.2023
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Только до 31 января микроигольчатый РФ-лифтинг со скидкой 15%, а также получить процедуру плазмотерапии в подарок*! Консультация косметолога при проведении процедуры в день визита – бесплатно.
14.12.2022
Лазерная косметология против рубцов и шрамов Лазерная косметология против рубцов и шрамов
Информация может быть не достоверна
В последние годы лазер все чаще используется в медицине и косметологии. Благодаря лазерной косметологии лица можно избавиться от пигментации, неровностей, возрастных изменений кожи, рубцов и растяжек.
25.04.2019
Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.
13.12.2018
Жировые отложения на подбородке, руках, спине, животе, боках, бедрах, коленях и голенях бывает сложно удалить. Иногда их невозможно сжечь ни диетами, ни в спортзале.
15.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Подтяжка лица без операции, современные технологии
Информация может быть не достоверна
Подтяжка лица без операции – это современная технология, которая относиться к разделу косметологии.
19.08.2013
Счастливый день в салоне «Жан Луи Давид и Гино» Счастливый день в салоне «Жан Луи Давид и Гино»
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» объявляет о начале акции «Счастливый день — Воскресенье! ».
18.03.2015
День рождения салона красоты «Лавотера»
Информация может быть не достоверна
Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года.
18.04.2017
В клинике проводится полный спектр услуг в области лазерной косметологии. Все отделения оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием производства США, Кореи, Израиля и России.
26.04.2019
Центр косметологии «ЭСТЕТИКА ГРУПП» проводит акцию на армирование лица нитями: всего за 35 000 рублей клиенты получат процедуру, эффект от которой равен круговой подтяжке лица!
03.06.2019
SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram! SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.
27.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×