Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подтяжка лица без операции, современные технологии
Информация может быть не достоверна

19.08.2013
Подтяжка лица без операции – это современная технология, которая относиться к разделу косметологии.

Подтяжка лица без операции http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=639   – это современная технология, которая относиться к разделу косметологии. Данная технология появилась в нашей стране относительно недавно, но уже прочно вошла в ее жизнь. В нашей стране, впрочем, как и во всем мире, существует большое количество разнообразных приемов, которые относятся к области лифтинга. Одной из основных методик, которая позволяет существенно омолодить кожу, является технология ввода в организм маленького количества животного белка, или силикона. Этот метод, отлично подходить для выравнивания не очень глубоких морщин, которые не пересекаются между собой. Эту методику, не советуют применять для сглаживания кожи в районе глаз. Так как кожа там очень нежная и тонкая,  и могут возникнуть осложнения во время процедуры. Ученые, так же не советуют применять данный препарат в области губ, при глубоких морщинах. Процедура проходит очень быстро, человеку делают серию инъекций на небольшой проблемной зоне. Инъекции, делают с помощью тонкой иглы, которая практически не оставляет следов на коже после укола. Эффект, полностью проявляется в течении двух дней, но серьезные изменения можно увидеть в течении часа. Кожа изменяется просто на глазах, она становиться гладкой, и здоровой. Еще одной услугой, которая пользуется популярностью, и относиться к косметическим операциям, является блефаропластика. Даная процедура, нужна для того что бы изменить человеческие веки. Это несложная операция, которую проводят для того, что бы омолодить веки, убрать их отечность. Она помогает избавиться от мешков под глазами, и вернуть их здоровый цвет. Для проведения этой процедуры, пациента могут госпитализировать, или же провести ее амбулаторно, все зависит от индивидуальных особенностей человека. Перед тем как провести операцию, врач должен внимательно провести диагностику человека, осмотреть его, и при необходимости назначить дополнительные анализы. Операцию, могут проводить как под местным, так и под общим наркозом. Блефаропластика, цена на которую весьма демократична, это доступная и эффективная процедура, которая за короткое время, дает очень ощутимый эффект. Человеческие глаза, это  не только органы восприятия, они имеют эстетическое значение. При первой встрече, даже вскользь брошенный взгляд, останавливается на глазах. Глаза это зеркало души, они излучают невидимую энергию и силу.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все.
24.11.2013
Реконструкция груди
Информация может быть не достоверна
Сегодня реконструкция молочной железы – это наиболее полезная из доступных процедур пластической хирургии, особенно востребованная после мастэктомии – удаления молочной железы.
11.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Подтяжка лица без операции. Скидка 25 000 рублей! Подтяжка лица без операции. Скидка 25 000 рублей!
Инфомация давно не обновлялась
Подтяжка лица без операции! 25 000рублей за наш счёт * Лифтинг кожи лица Ультразвуковой лифтинг лица — процедура подтяжки кожи лица с помощью ультразвуковых волн высокой частоты.
28.04.2023
ПОДТЯЖКА ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИИ 25 000 РУБЛЕЙ ЗА НАШ СЧЕТ
21.11.2022
Центр косметологии «ЭСТЕТИКА ГРУПП» проводит акцию на армирование лица нитями: всего за 35 000 рублей клиенты получат процедуру, эффект от которой равен круговой подтяжке лица!
03.06.2019
Как подготовиться к пластической операции
Информация может быть не достоверна
Каждая пластическая операция требует тщательной и детальной подготовки со стороны пациента.
01.08.2017
Когда необходима блефаропластика Когда необходима блефаропластика
Информация может быть не достоверна
Блефаропластика — пластическая операция, целью которой является подтяжка кожи век. В ряде случаев это единственный вариант избавления от отеков и грыж век.
27.05.2019
Московская клиника красоты и здоровья Beauty Line предлагает пациентам полный спектр услуг в области косметологии, пластической хирургии и эстетической стоматологии.
26.05.2020
Информация о продавце
Портал о пластической хирургии и косметологии
×