Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Блефаропластика – после операции – минимум времени на реабилитацию
Информация может быть не достоверна

24.11.2013
О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все.

О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все. Данный вид оперативного вмешательства относят к разряду пластической хирургии и могут использовать так же для  укрепления тонуса мышц кожи вокруг глаз.

Блефаропластика операция, которая отличается многофункциональностью. Например, с помощью проведения данной процедуры можно избавиться от отеков, эффекта «глазных мешков», устранить определенный тип морщин (как мимических так и возрастных), и наконец, именно этот вид пластической операции позволяет «вылечить» такой неприятный косметический дефект как опускание глазных верхних век (птозис). В качестве дополнительного бонуса проведение этой процедуры решает такие проблемы как асимметрия глаз, опущенность уголков глаз, наличие излишней кожи на верхнем или нижнем веке и пр.

Проблему «азиатский глаз» так же решает блефаропластика, после операции такого формата меняется разрез глаз или формируется «двойное веко». И если пластику глаз, как решение возрастных изменений осуществляют в 35-40 лет, в крайнем случае, в 30 (при индивидуальном предрасположении к появлению мимических мощи и пр.), то решение проблемы «азиатских» глаз с помощью оперативного вмешательства можно проводить и у пациентов, которым 15-16 лет.

Как и любое хирургическое вмешательство, пластика век имеет свой подготовительный и реабилитационный период. Как правило, предоперационный период схож во многом с другими видами пластических операций. Что же касается блефаропластики, после операции требуется особый уход и особое отношение.

Блефаропластика, после операции данного вида вмешательства требуется не так много времени на восстановление, а сама процедура отличается незначительным риском возможных осложнений.

Другое дело что на послеоперационный период очень сильно влияет качество проведения самой операции. То есть, качественно проведенная блефаропластика после операции не даст осложнения, и пациент сможет в самые короткие сроки вернуться к своей привычной жизни.

http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=622 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Реконструкция груди
Информация может быть не достоверна
Сегодня реконструкция молочной железы – это наиболее полезная из доступных процедур пластической хирургии, особенно востребованная после мастэктомии – удаления молочной железы.
11.06.2013
Подтяжка лица без операции, современные технологии
Информация может быть не достоверна
Подтяжка лица без операции – это современная технология, которая относиться к разделу косметологии.
19.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Когда необходима блефаропластика Когда необходима блефаропластика
Информация может быть не достоверна
Блефаропластика — пластическая операция, целью которой является подтяжка кожи век. В ряде случаев это единственный вариант избавления от отеков и грыж век.
27.05.2019
Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.
26.05.2017
Абдоминопластика в вопросах и ответах Абдоминопластика в вопросах и ответах
Информация может быть не достоверна
Плоский живот — мечта многих женщин и мужчин. Реализовать ее позволяет операция по абдоминопластике, в ходе которой удаляются избыточные мягкие ткани, устраняются растяжки и грыжи.
20.12.2017
Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика» Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» проводит акцию «Любовь с первого взгляда». Если вы хотите скорректировать форму глаз или убрать излишки кожи в области век, воспользуйтесь выгодным предложением.
21.08.2019
Сколько длится эффект от пластической операции? Сколько длится эффект от пластической операции?
Информация может быть не достоверна
При обращении к пластическому хирургу пациента всегда интересует вопрос, как долго сохранится результат пластики лица или тела.
14.02.2022
Как подготовиться к пластической операции
Информация может быть не достоверна
Каждая пластическая операция требует тщательной и детальной подготовки со стороны пациента.
01.08.2017
Информация о продавце
Портал о пластической хирургии и косметологии
×