Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция на армирование нитями в центре косметологии «ЭСТЕТИКА ГРУПП»
Информация может быть не достоверна

Акция на армирование нитями в центре косметологии «ЭСТЕТИКА ГРУПП»
03.06.2019
Центр косметологии «ЭСТЕТИКА ГРУПП» проводит акцию на армирование лица нитями: всего за 35 000 рублей клиенты получат процедуру, эффект от которой равен круговой подтяжке лица!

Успейте воспользоваться предложением с 20 мая по 20 июня 2019 года! Внимание: имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

«ЭСТЕТИКА ГРУПП» запускает в Химках нитевой лифтинг лица – эффективную методику подтяжки без длительной реабилитации. После процедуры результат виден мгновенно: кожа подтягивается, становится более упругой, заметно улучшается её качество и структура. С течением времени действие армирования не ослабевает, а только усиливается и сохраняется в период до двух лет.

Нитевой лифтинг подразумевает использование иглы с атравматичным концом, которая расслаивает ткани, не повреждая их. Для эффективной коррекции необходимо сделать всего один прокол, следы от которого не остаются на коже. Благодаря этому данный метод позволяет значительно сократить реабилитационный период в сравнении с обычной круговой подтяжкой лица.

Лифтинг лица проводят главный дерматовенеролог ЦАО в г. Москве, врач-дерматовенеролог, косметолог Горностаева Марина Александровна и кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог Федотова Ксения Юрьевна. Квалифицированные специалисты имеют большой стаж работы как в дерматологии, так и косметологии и используют современный индивидуальный подход в лечении пациентов.

Записаться на приём и получить профессиональную консультацию врача можно по указанным телефонам или на сайте клиники.

Справка:

ООО «ЭСТЕТИКА ГРУПП» работает в г. Химки с 1 апреля 2019 года. В клинике задействована команда врачей, постоянно повышающих квалификацию в России и за рубежом, а также консультируют ведущие специалисты Москвы по направлениям косметологии, дерматовенерологии, дерматоонкологии.

В своей работе «ЭСТЕТИКА ГРУПП» использует подход, основанный на международных стандартах, поэтому пациентам предлагаются инновационные методы лечения и лекарственные препараты с доказанной эффективностью и безопасностью. Особое внимание уделяется реабилитации после различных инвазивных методик, таких как косметологические процедуры, удаление новообразований, лечение поствоспалительных изменений после хронических заболеваний кожи. Врачи клиники – это, прежде всего, дерматологи, которые всегда подбирают оптимальную технику лечения в соответствии с текущим состоянием кожи пациента.

Контакты:

ООО «ЭСТЕТИКА ГРУПП»
Адрес: Московская область, город Химки, улица Марии Рубцовой, дом 7
Телефоны: 8-800-222-17-73; 8-495-407-63-12
E-mail: info@esthetica-group.ru
Сайт: http://esthetica-group.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В филиале ЗАО «МЦК» в г. Чехове с 24 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года проходит акция. Все желающие могут пройти исследование сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения с 10%-ой скидкой.
26.12.2017
Мечтаете о гладкой коже, но для этого приходится постоянно бороться с непослушными волосками? Пришло время навсегда от них избавиться.
31.01.2023
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» продолжается акция на комплексное обследование перед процедурой ЭКО-оплодотворения.
31.10.2017
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» проводятся регулярные акции на услуги по лечению всех форм бесплодия. Следить за обновлениями можно на странице сайта https://eko-sodeistvie. ru/news/
11.11.2020
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-17-73
  • 141410, Россия, Московская область, г. Химки, ул. М. Рубцовой, дом 7, ком/пом XI
  • esthetica-group.ru/
Клиника косметологии
×