Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна

SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
27.10.2019
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.

В Instagram-канале SVS Clinic регулярно публикуется интересная и актуальная информация о современных методах сохранения молодости и красоты. Пользователи узнают, как можно решить ту или иную проблему здоровья с помощью процедур клиники. Контент сопровождается наглядными фотографиями пациентов «до/после».

На странице SVS Clinic в соцсети также можно найти факты о здоровье и медицине, полезные статьи по грамотному уходу за собой. Специалисты сообщества информируют о действующих услугах и эффективных технологиях клиники, рассказывают о новых направлениях и исследованиях в области косметологии и эстетической медицины. Если у пациентов остались вопросы,специалисты SVS Clinic рады обратной связи.

Помимо информационного контента, подписчикам Instagram-канала предлагается поучаствовать в конкурсах. Победители получают различные бонусы и призы: сертификаты, индивидуальные купоны, дополнительные скидки.

Присоединяйтесь к сообществу SVS Clinic по ссылке https://www.instagram.com/svsclinic/

Справка:

SVS Clinic – это академия эстетической медицины и косметологии доктора Сергея Свиридова. Здесь пациенты обретают молодость, красоту и здоровье с помощью услуг лазерной и пластической хирургии, косметологии, эстетической гинекологии, стоматологии. Приём ведут врачи со стажем клинической практики от 10 лет.

Все отделения SVS Clinic оснащены современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Процедуры лечения несовершенств и омоложения кожи проводятся на основе традиционных и авторских запатентованных методик с учётом физиологических особенностей каждого клиента. На сегодняшний день гарантированный результат в клинике получили более 4 000 довольных пациентов.

Контакты:

SVS Clinic

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, корпус 2

Телефон: +7(499) 520-98-34

E-mail: vopros@svsclinic.ru

Сайт: https://svsclinic.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.
24.04.2017
Клиника «МедикСити» приглашает клиентов посетить официальные сообщества в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram, Google+, Youtube.
23.05.2017
Пластический хирург, основатель Клиники Высокой Эстетической Медицины доктор Шерер рассказывает о принципиально новых методиках сохранения естественной красоты в своём официальном Instagram-канале.
18.04.2018
Присоединяйтесь к клинике «Доктор Борменталь» в Instagram! Присоединяйтесь к клинике «Доктор Борменталь» в Instagram!
Информация может быть не достоверна
Семейная клиника «Доктор Борменталь» приглашает пользователей социальной сети Instagram вступить в своё официальное сообщество.
17.03.2020
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!
25.09.2019
Mont Blanc приглашает в свои группы в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Центр пластической хирургии и косметологии Mont Blanc приглашает в свои сообщества в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассиники» и Instagram.
30.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 520-98-34
  • г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, корпус 2
SVS Clinic – это академия эстетической медицины и косметологии доктора Сергея Свиридова. Здесь пациенты обретают молодость, красоту и здоровье.
×