Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Клиника «Леге Артис» приглашает в свои официальные представительства в соцсетях!
Информация может быть не достоверна

Клиника «Леге Артис» приглашает в свои официальные представительства в соцсетях!
25.09.2019
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!

В официальном представительстве «ВКонтакте», а также в Instagram-канале врача-дерматокосметолога и основателя клиники Светланы Донецкой регулярно публикуется интересная и полезная информация о современных методах сохранения молодости и красоты.

В сообществе «Леге Артис», доступном по ссылке https://vk.com/lege_artis_clinic, пользователи узнают о действующих услугах и технологиях клиники, а также познакомятся с ведущими врачами и специалистами. На страничке можно найти не только актуальный контент по грамотному уходу за собой, но и как сделать это максимально выгодно вместе с клиникой «Леге Артис», воспользовавшись индивидуальными предложениями и скидками.

В своём сообществе в Instagram Светлана Валентиновна Донецкая знакомит подписчиков с эффективными и инновационными процедурами эстетической косметологии, показывает результаты работ до/после, а также с удовольствием консультирует клиентов и отвечает на интересующие вопросы по теме. Подписавшись на Instagram-канал врача, пользователи могут принять участие в конкурсах, где разыгрываются различные процедуры омоложения и другие ценные подарки. Присоединиться к сообществу настоящего профессионала в области косметологии можно по ссылке https://www.instagram.com/svetadonetskaia/

Справка:

«Леге Артис» создана пластическим хирургом Литвином Алексеем Григорьевичем и врачом-дерматокосметологом, кандидатом медицинских наук Донецкой Светланой Валентиновной. Клиника является ведущим центром эстетической медицины в Москве, который прошёл аккредитацию Института Стволовых Клеток Человека. «Леге Артис» также является базой кафедры Реконструктивно-пластической хирургии с курсом офтальмологии Факультета непрерывного медицинского образования РУДН.

Врачи клиники обладают высоким уровнем квалификации для достижения безупречных результатов в области медицинской косметологии, пластической хирургии, дерматологии, эндокринологии, гинекологии, массажа. К настоящему моменту специалистам «Леге Артис» доверили своё здоровье и красоту уже более 5 000 пациентов.

Контакты:

Клиника эстетической медицины «Леге Артис»
Адрес: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Телефон: +7 495 108-21-50
E-mail: offer@l-a.ru
Сайт: http://www.l-a.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.
24.04.2017
Компания «АВА Медикаль» сообщает своим клиентам об открытии своих официальных представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
24.11.2017
Клиника «МедикСити» приглашает клиентов посетить официальные сообщества в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram, Google+, Youtube.
23.05.2017
SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram! SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.
27.10.2019
Клиника «М-Вита» приглашает пациентов в свои медицинские центры в Москве, где недорого и качественно предоставляются услуги по всем направлениям.
07.08.2017
Лазеры MeDioStar NeXT PRO в Lazer Med Systems
Информация может быть не достоверна
Компания Lazer Med Systems обращает внимание на лазер MeDioStar NeXT PRO с усовершенствованной высокомощной технологий выполнения лазерной эпиляции, который можно приобрести по приемлемым ценам.
18.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-21-50
  • 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр.12, этаж 1, пом. VI
  • www.l-a.ru/
Клиника эстетической косметологии
×