Деловая сеть Москва
Компании:133 645 (+10)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна

Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
13.12.2018
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.

Клиника «СМ-Косметология» внимательно следит за всеми новейшими разработками в области эстетической медицины и внедряет лучшие образцы в повседневную практику своих специалистов. Одной из таких передовых технологий является аппарат MiraDry, который предназначен для лечения усиленного потоотделения (гипергидроза) и с октября работает в клинике.

Лечение при помощи MiraDry полностью безопасно для пациента и не связано с повреждением кожных покровов. Суть методики — в уничтожении потовых желез и волосяных фолликулов СВЧ-излучением. Сеанс длится около часа, а для полного избавления от пота и запаха понадобится не более двух процедур. Этот способ борьбы с гипергидрозом продемонстрировал свою эффективность уже более чем на 100 тысячах пациентов. Его применение в клинической практике одобрено Управлением по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

Обычные косметические средства-антиперспиранты почти неэффективны при гипергидрозе. Лечение на аппарате MiraDry полностью избавляет пациента от проблем, связанных с повышенным потоотделением.

«СМ-Косметология» предлагает современные и качественные решения по самому широкому спектру косметологических проблем. Сюда входят любые бьюти-процедуры, массаж, эпиляция, эстетическая, аппаратная, лазерная и терапевтическая косметология. Центр «СМ-Косметология» входит в холдинг «СМ-Клиника», а значит наши клиенты могут получить профессиональные консультации специалистов по всем основным областям медицины.

Чтобы задать вопросы о лечении гипергидроза на аппарате MiraDry или записаться на прием к косметологу, звоните в «СМ-Косметология» по телефону +7 (499) 705-55-65.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Лазерная косметология против рубцов и шрамов Лазерная косметология против рубцов и шрамов
Информация может быть не достоверна
В последние годы лазер все чаще используется в медицине и косметологии. Благодаря лазерной косметологии лица можно избавиться от пигментации, неровностей, возрастных изменений кожи, рубцов и растяжек.
25.04.2019
Удаление мозолей и натоптышей Удаление мозолей и натоптышей
Информация может быть не достоверна
Клиника «СМ-Косметология» предлагает своим клиентам в Москве удалить стержневые мозоли и натоптыши при помощи эффективных, безопасных и безболезненных аппаратных методик.
30.09.2021
День криомоделирования в «СМ-Косметология» День криомоделирования в «СМ-Косметология»
Информация может быть не достоверна
15 августа 2019 года в клинике «СМ-Косметология» состоялась презентация современной методики моделирования фигуры — криолиполиза.
21.08.2019
Виды пилингов Виды пилингов
Информация может быть не достоверна
Каждой женщине хочется иметь красивую гладкую кожу. Один из наиболее эффективных способов обеспечить ее здоровье и отличный внешний вид — косметические пилинги.
30.01.2019
Жировые отложения на подбородке, руках, спине, животе, боках, бедрах, коленях и голенях бывает сложно удалить. Иногда их невозможно сжечь ни диетами, ни в спортзале.
15.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.
26.05.2017
Наркологический центр «Клиника Маршака»
Информация может быть не достоверна
«Клиника Маршака» предлагает эффективное лечение наркомании и алкоголизма.
31.05.2020
Клиника «Доктор Лидер» предлагает пройти эффективное лечение геморроя с применением лазера.
29.03.2023
Эмболизация – новый метод лечения рака Эмболизация – новый метод лечения рака
Информация может быть не достоверна
Эмболизация злокачественных новообразований – это инновационный способ лечения опухолей печени и других органов, который начал активно развиваться в последние несколько лет.
25.11.2021
Опытный хирург-флеболог, ведущий специалист направления эстетической флебологии Кирилл Михайлович Самохин предлагает быстрое, эффективное и безболезненное лечение варикоза.
02.04.2023
Центр инновационной офтальмологии Vista одним из первых в России стал проводить операции по лечению катаракты с использованием инновационных линз Johnson & Johnson TECNIS Synergy.
24.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×