Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Лечение геморроя лазером в клинике «Доктор Лидер»
Информация не актуальна

Лечение геморроя лазером в клинике «Доктор Лидер»
29.03.2023
Клиника «Доктор Лидер» предлагает пройти эффективное лечение геморроя с применением лазера.

Геморрой представляет собой заболевание, для которого характерно расширение вен в нижней части прямой кишки. Основные причины появления патологических геморроидальных узлов: сидячий образ жизни, перенапряжение, физические нагрузки. Заболевание сопровождается неприятными симптомами, включая зуд, жжение, болевые ощущения, кровотечение, повышение температуры тела, выпадение геморроидальных узлов. Квалифицированная медицинская помощь необходима всем пациентам, независимо от вида и стадии геморроя.

В современном мире существует ряд методик, позволяющих лечить геморрой на любой стадии. Одной из самых эффективных и безопасных является малоинвазивная деструкция узлов с помощью лазера. Благодаря этой методике сокращается восстановительный период и удается избежать осложнений, присущих классическому вмешательству. Суть процедуры заключается в обработке измененных тканей световым лучом, который нагревает и разрушает узел, выпаривает жидкость из его клеток.

Процедура не требует общей анестезии, достаточно местного обезболивания. Обеззараживающее действие светового излучения практически полностью исключает риск инфицирования. Благодаря прижиганию тканей отсутствует кровотечение. После лазерного лечения геморроя пациенты могут быть выписаны уже через 4-6 часов.

Пройти лечение геморроя лазером в Москве можно на базе современного оснащенного передовым оборудованием медицинского центра «Доктор Лидер».

О компании:

«Доктор Лидер» – современный многопрофильный медицинский центр, в котором работают уникальные специалисты. Он ведет свою деятельность с 2013 года, оказывая пациентам из Москвы широкий спектр услуг. Каждый врач клиники является признанным экспертом в своей области. Все специалисты центра обладают высокой квалификацией и значительным опытом. Они посещают профессиональные семинары и проходят стажировки за рубежом. Клиника оснащена инновационным оборудованием, позволяющим бороться даже с серьезными, глубоко прогрессирующими патологиями. «Доктор Лидер» оказывает пациентам помощь по следующим направлениям: кардиология, дерматовенерология, травматология, проктология, гинекология, косметология и проч. В клинике также можно сдать анализы и пройти полное обследование.

Контакты:

Адрес: 115280, г. Москва, Ленинская Слобода, 26
Телефон: 8 (800) 777-68-94
E-mail: info@doctorlider.ru
Сайт: https://doctorlider.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Медико-хирургический центр «Доктор Лидер»
Информация может быть не достоверна
Клиника «Доктор Лидер» - уникальный медицинский центр, в которой можно обратиться за консультацией к ведущим специалистам в формате одного учреждения.
03.11.2021
Многопрофильный медико-хирургический центр «Доктор Лидер» осуществляет диагностику и лечение с использованием самых современных и высокотехнологичных методов.
24.04.2020
Частный медико-хирургический центр «Доктор Лидер» предлагает полный комплекс медицинских услуг для взрослых.
28.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Присоединяйтесь к клинике «Доктор Борменталь» в Instagram! Присоединяйтесь к клинике «Доктор Борменталь» в Instagram!
Информация может быть не достоверна
Семейная клиника «Доктор Борменталь» приглашает пользователей социальной сети Instagram вступить в своё официальное сообщество.
17.03.2020
Единственный способ преодолеть алкогольную зависимость раз и на всегда – абсолютное исключение алкоголя из своей жизни!
15.06.2016
Доктора клиники «Эксперт» приняли участие в мировой конференции «OSSTEM WORLD MEETING 2017». Она проводилась в Китае с 5 по 13 апреля 2017 года.
23.05.2017
В медицинской клинике SHiFA предлагаются высокотехнологичные стоматологические услуги для взрослых и детей с индивидуальным подбором лечения для каждого пациента.
11.08.2017
Главный врач наркологической клиники Маршака Дмитрий Вашкин рассказал о причинах алкоголизма и способах его лечения.
09.11.2017
Пластический хирург, основатель Клиники Высокой Эстетической Медицины доктор Шерер рассказывает о принципиально новых методиках сохранения естественной красоты в своём официальном Instagram-канале.
18.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-46-95
  • 115280, Москва г, Ленинская Слобода ул, дом № 26, этаж 1, помещение XXXVII, комната 260
  • doctorlider.ru/
Медико-хирургический центр
×