Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Vista: операции по лечению катаракты с линзами Johnson & Johnson TECNIS Synergy
Инфомация давно не обновлялась

Vista: операции по лечению катаракты с линзами Johnson & Johnson TECNIS Synergy
24.08.2023
Центр инновационной офтальмологии Vista одним из первых в России стал проводить операции по лечению катаракты с использованием инновационных линз Johnson & Johnson TECNIS Synergy.

Центр инновационной офтальмологии Vista одним из первых в России стал проводить операции по лечению катаракты с использованием инновационных линз Johnson & Johnson TECNIS Synergy.

TECNIS Synergy представляет собой передовой искусственный хрусталик от известной американской фирмы Johnson & Johnson. Эта интраокулярная линза сочетает в себе достоинства технологии расширенной глубины фокуса (EDOF) и мультифокальных хрусталиков. Она обеспечивает пациентам непрерывное высококонтрастное зрение как вблизи, так и вдаль.

Линза TECNIS Synergy с гибридной технологией расширенной глубины фокуса отличается следующими преимуществами:
• предоставляет гораздо более обширный диапазон четкого видения в сравнении с другими линзами для коррекции пресбиопии;
• обеспечивает высокое качество зрения при различном освещении: днем и ночью;
• объединяет в себе достоинства мультифокальных методик и дифракционной технологии EDOF IOL.

Инновационная линза TECNIS Synergy идеально подходит пациентам с катарактой, которые хотят восстановить полноценное зрение, вернуться к активному образу жизни и без проблем заниматься привычными для себя делами.

Получить более подробную информацию о лечении катаракты с применением линз TECNIS Synergy, а также записаться на прием к специалисту можно, обратившись в клинику Vista.

О компании:

Центр инновационной офтальмологии Vista – клиника коррекции зрения, предоставляющая широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, соответствующих мировым стандартам качества. Пациенты могут обратиться в центр для проведения диагностики зрения, лазерной коррекции, хирургического вмешательства при катаракте, глаукоме и др. Команда клиники Vista состоит из специалистов, обладающих экспертными навыками в области офтальмологии. В своей работе врачи применяют проверенные отечественные и зарубежные протоколы. Клиника оснащена лучшим диагностическим и операционным оборудованием ведущих мировых брендов. Благодаря опыту специалистов и применению новейших технологий центр обеспечивает точную диагностику и эффективное лечение, помогая пациентам возвращать ясность зрения.

Контакты:

Адрес: Москва, Дмитровское Шоссе 107, к4
Телефон: +7 (495) 023-61-16
E-mail: info@vistaclinic.ru
Сайт: https://vistaclinic.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

В центре инновационной офтальмологии Vista появился ультасовременный лазер SCHWIND ATOS, не имеющий на текущий момент аналогов в Москве.
30.05.2023
Офтальмологическая клиника Vista располагает широким ассортиментом искусственных хрусталиков или интраокулярных линз (ИОЛ).
15.06.2022
В офтальмологической клинике Vista теперь ведет прием ведущий офтальмохирург Яценко Олег Юрьевич.
31.01.2023
1 августа В Глазной клинике VISTA установили современное высокотехнологичное оборудование – эксимерный лазер SCHWIND Amaris (Германия).
06.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Врачи «Центра восстановления зрения» проводят лечение астигматизма у взрослых и детей по современным технологиям.
19.10.2017
Хирургическая операция — наиболее эффективный метод лечения гастроинтестинальных стромальных опухолей ЖКТ (ГИСО ЖКТ).
25.09.2018
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Лазерная коррекция зрения – уникальный способ полностью избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы.
13.08.2017
«Центр восстановления зрения» назвал 10 причин, по которым десятки тысяч пациентов обращаются к ним для проведения операции по лазерной коррекции зрения.
24.01.2018
Современные методы лечения в Турции Современные методы лечения в Турции
Информация может быть не достоверна
Среди важных преимуществ лечения в Турции можно с уверенностью назвать высокий уровень технологической оснащенности клиник.
23.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 023-00-15
  • Москва, Дмитровское шоссе, 107, к4
  • vistaclinic.ru
VISTA – это небольшой офтальмологический центр, оснащённый по последнему слову техники. Своим пациентам клиника предоставляет полный спектр диагностических, терапевтических и хирургических услуг.
×