Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Королевское бритье от барбершопа «Франт»
Информация может быть не достоверна

02.10.2020
Сеть барбершопов «Франт» предлагает качественное королевское бритье.

Сеть барбершопов «Франт» предлагает качественное королевское бритье.

Сегодня многие мужчины используют растительность на лице для экспериментов с образами. Кроме того, тенденции моды постоянно меняются, диктуя то полное сбривание бороды и усов, то их ношение. Барберы в своей работе практикуют большое количество методик бриться, например, королевское бритье.

Домашние машинки и станки в эффективности не могут тягаться с классическим лезвием. В барбершопе «Франт» для бритья используется традиционная опасная бритва, которой мужчины пользовались еще столетия назад. В руках опытного мастера острое лезвие безупречно сбривает щетину до идеально гладкой кожи.

Королевское бритье занимает от 45 минут до 1 часа. За это время можно не только получить чистую и гладкую кожу, но и расслабиться, насладиться по-настоящему мужским уходом. Перед тем, как побрить бороду, барбер осматривает лицо на наличие шрамов, родинок и прочего рельефа. Таким образом специалист исключает риск травм и гарантирует максимальный комфорт.

Теплый компресс с влажным полотенцем и легкий массаж делают кожу мягче, благодаря чему обеспечивается чистый результат королевского бритья. Сочетая элитную ухаживающую пену европейских и американских брендов с профессиональными лезвиями, мастер убирает всю нежелательную растительность.

Процедура завершается прохладным компрессом, который успокаивает кожи, повышает ее тонус и закрывает поры. После него мастер наносит лосьон, подходящий по типу кожи, выполняет легкий массаж.

Справка о компании:

«Франт» - одна из самых медийных и узнаваемых сетей парикмахерских для мужчин. В перечне услуг барбершопа есть все, что может понадобиться обладателям бород и усов: бритье, стрижки, стайлинг, моделирование, горячий воск и многое другое. Команда «Франт» оказывает услуги высочайшего качества и придерживается дружественной атмосферы. Мастера регулярно повышают квалификацию за рубежом, учатся новым техникам мужских стрижек, участвуют в конкурсах мирового масштаба. В барбершопе царит дружеская обстановка, люди приходят сюда не только постричься, но и хорошо провести время, пообщаться, получить консультацию по покупке аксессуаров и средств для ухода.

Контакты:

«Франт»

Адрес: Москва, м. «Белорусская», Б. Тишинский пер., 22

Телефон: +7 499 686 1124

E-mail: info@b-frant.ru

Сайт: https://b-frant.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Барбершоп «Франт» приглашает мужчин посетить сугубо мужское закрытое пространство, где можно не только получить стильную стрижку, но и отдохнуть в приятной атмосфере с премиальными напитками.
01.06.2020
Встречайте новый сайт барбершопа «Франт»! Встречайте новый сайт барбершопа «Франт»!
Информация может быть не достоверна
1 марта 2019 года запущен обновлённый сайт барбершопа «Франт».
25.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (499) 686-11-24
  • 125047, Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 13
  • b-frant.ru/
Сеть мужских парикмахерских «барбершоп Франт», стрижем и бреем с 2014 года. «Франт» поддерживает тенденцию барбершопов или мужских парикмахерских, которые стремительно привлекают внимание и интерес.
×