Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Удаление нежелательных волос навсегда – эпиляция.
Информация может быть не достоверна

20.04.2009
Предлагаю удаление волос навсегда методом электроэпиляция, на теле, эпиляция бикини и лица, интимная эпиляция в удобное для Вас время. Опытный мастер, индивидуальный подход. Выбор за Вами.

Вы не знаете как избавиться от нежелательных волос навсегда?

Предлагаю электроэпиляцию волос любого участка тела и лица в удобное для Вас время для дам Москвы Московской области. Глубокое бикини способно вызвать восхищение даже у подруг.

В былые времена наши бабушки и прабабушки не знали бритв и эпиляторов, но им тоже хотелось иметь красивую, гладкую и нежную кожу. На помощь им приходили народные средства. В настоящее время многие из этих рецептов незаслуженно забыты, хотя именно они дарили нашим предкам красоту и здоровье, и к тому же были очень эффективны и абсолютно безвредны, так как изготавливались исключительно из натурального сырья.

Многие женщины, как и раньше, сталкиваются с проблемой нежелательного роста волос на теле и лице. Существует два вида решения: депиляция и эпиляция. Если же вы хотите избавиться от лишней растительности навсегда, то лучше прибегнуть к электроэпиляции - методу, при котором разрушительному воздействию подвергается фолликула (лукавица волоса). Продолжительность достижения идеального результата при эпиляции волос зависит от многих факторов. Самыми важными из них являются грубость волос, их плотность, а так же область их произрастания. Уничтожая одни волосяные луковицы, не нужно забывать, что из соседних продолжают расти волосы. Поэтому процедура электроэпиляции проходит в несколько этапов. Для  удаления волос навсегда может понадобиться 10-15  процедур, включающих в себя несколько курсов. Разрушить можно только видимые, находящиеся в активной фазе роста (это примерно 20% все волос) Главное - застать и разрушить волос в нужный период, т.е. именно тогда, когда он связан с фолликулом, а для этого требуется проведение серии сеансов каждые три недели. Волосы человека в один момент времени находятся в разных стадиях.

АНАГЕН - фаза роста волоса и продуцирования.

КАТАГЕН - промежуточная фаза, в конце которой фолликул сморщивается и укорачивается.

ТЕЛОГЕН - фаза отдыха, в это время волос может выпасть самостоятельно или удаляется легким усилием.

Волос выпадает в тот момент, когда под ним - из того же фолликула - начинает расти новый.

До 72% клиентов лишаются нежелательных волос за год, если проводят процедуры раз в 15-20 дней. Естественно, чем чаще и регулярнее вы посещаете кабинет электроэпиляции, тем быстрее вы увидите желаемый результат. Гладкая кожа без волос, которые портили вам настроение, а иногда и жизнь, будет вам наградой за ваше терпение и потраченное время на эпиляцию волос. Поверьте, это стоит того.

Пациент, пришедший на электроэпиляцию, должен отдавать себе отчет, что успешный окончательный результат потребует от него много терпения и времени. Но за это он будет вознагражден гладкой шелковистой кожей.

На сайте можно получить подробную информацию, как удалить нежелательные волосы навсегда. А так же предлагается электроэпиляция ног, тела, бикини и лица по записи, в удобное для Вас время. Если вы хотите уже к  лету навсегда забыть про проблемы с лишними волосами на теле и лице, начинать нужно уже сейчас. Записаться можно сразу на несколько часов подряд, по телефону или через Email.

Статьи и публикации других компаний:

Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы.
24.12.2018
Мечтаете о гладкой коже, но для этого приходится постоянно бороться с непослушными волосками? Пришло время навсегда от них избавиться.
31.01.2023
Лазеры MeDioStar NeXT PRO в Lazer Med Systems
Информация может быть не достоверна
Компания Lazer Med Systems обращает внимание на лазер MeDioStar NeXT PRO с усовершенствованной высокомощной технологий выполнения лазерной эпиляции, который можно приобрести по приемлемым ценам.
18.10.2016
О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все.
24.11.2013
5 советов стоматолога по удалению зубного налета
Информация может быть не достоверна
Зубной налет – самая распространенная стоматологическая проблема.
02.10.2017
20 ноября 2009 года состоялась Вторая Международная конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии».
09.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (916) 636-91-79
  • Московская область, Селятино
  • epilhair.ru
Предлагаю электроэпиляцию ног, зон бикини, тела и лица в удобное для Вас время для дам Москвы и Московской области. Глубокое бикини способно вызвать восхищение даже у подруг, не то, что у мужчин.
×