Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Информация может быть не достоверна

Клиника красоты и здоровья женщин! Основное направление клиники - гинекология, косметология, коррекция фигуры и веса. ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Адрес115054, г. Москва, ул. Пер.6-й Монетчиковский, д 19, цокольный эт., пом.1
Телефон+7 (499) 372-05-62
Сайтwww.medkras.com
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работыПн. - ВС. с 08-30 до 20-30

Клиника «Медицина и Красота» - райский уголок профессиональной заботы о красоте и здоровье в условиях шумного мегаполиса. Мы находимся в центре Москвы в пределах Садового кольца и рады оказать нашим пациентам высококлассную медицинскую помощь, которая позволит им сохранить или заново обрести красоту собственного тела.

Врачи клиники специализируются на женском здоровье: мы дарим нашим пациенткам уникальную возможность почувствовать себя здоровыми, а значит - красивыми. Мы убеждены в красоте материнства и в том, что беременность – самое физиологичное состояние женщины. Именно поэтому в клинике разработана специальная комплексная программа по ведению беременности (включая многоплодную, осложненную и после ЭКО). Мы не оставляем наших пациенток и после родов – в ряде случаев по медицинским показаниям мы проводим пластические послеродовые операции, успешно занимаемся эстетической гинекологией и интимной косметологией.

Мы эффективно лечим весь спектр гинекологических заболеваний с использованием малоинвазивных методик. Мы осуществляем ряд редких диагностических мероприятий, в том числе генетической, аппаратной ультразвуковой диагностики и 4D. Мы уделяем особое внимание возрастным изменениям у женщин, обеспечивая тесный контакт лечащих врачей-гинекологов с врачами-эндокринологами и врачами других специальностей.

Мы не забываем про мужское здоровье – высококвалифицированную медицинскую помощь сильной половине человечества в нашей клинике оказывает команда специалистов-урологов и урологов-андрологов.

В нашем арсенале – оборудование из США, Италии, Израиля последних моделей – редкий даже для Москвы набор лазеров, в том числе фракционный лазер SMART XIDE DOT и DEKA SMARTEPIL, Candela, вакуумно-роликовые массажеры LPG и Vela Shape, RF-оборудование, аппараты кавитации, миостимуляции и многое другое передовое оборудование.

Мы придерживаемся лучших российских традиций и при этом ориентируемся на западные стандарты оказания медицинской помощи. Наши протоколы лечения соответствуют протоколам Европы и США. Наши цены – реалиям Российской Федерации. Результат работы специалистов клиники «Медицина и Красота» прогнозируем и адекватен.

Мы ждем Вас в клинике «Медицина и Красота». Будьте здоровы.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.03.2019 Елисеева Любовь
Оценка:
Проходила лечение у врача Жиганова Г. В. в этой клинике. Обратилась с болью в почках. Ни когда ранее не беспокоили. Сделали анализы, узи. Нашли 2 камня и песок. Выписали таблетки, диету. Лечимся, так как это дело не 2х дней. А так врач понравился. Не усомнилась в его некомпетентности. Очень подробно мне рассказал про болезнь. Спасибо!

Статьи и публикации

Критерии успешности в лечении рубцов постакне СО2 лазером от косметолога Толмачевой Юлии
17.01.2016
Мы беремся практически за любую послеродовую проблему Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
Информация может быть не достоверна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД с высшей квалификационной категорией Корножицкая Елена Григорьевна поделилась секретами ведения беременности в клинике «Медицина и Красота».
17.01.2016
×