Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss
Информация может быть не достоверна

Программы медицинских Check-up для женщин и мужчин в MedSwiss
26.08.2020
MedSwiss проводит Check-up (чек-ап) – комплексное обследование, которое позволит создать картину состояния здоровья, а также обнаружить многие заболевания на ранней стадии и предупредить их развитие.

Предлагаются специализированные программы как для женщин, так и мужчин. Записаться на чек-ап можно в клинике в Жуковке по адресу Рублево-Успенское шоссе, 123 Б. Приём ведётся ежедневно с 8:00 до 21:00.

Медицинское профилактическое обследование рекомендуется проходить регулярно, даже если на данный момент у человека нет каких-либо жалоб и ему никогда не ставили какой-либо диагноз. В программу Check-up входят консультация специалиста, инструментальная и лабораторная диагностика.

Врачебный состав MedSwiss – это специалисты высшей категории, заслуженные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук. Они предоставляют высококачественную медицинскую помощь более чем по 40 направлениям:

• терапия;
• кардиология;
• акушерство и гинекология;
• урология;
• ревматология;
• травматология и ортопедия;
• гематология;
• проктология;
• офтальмология;
• флебология;
• стоматология;
• дерматология и т. д.

Клиники MedSwiss располагают современным диагностическим комплексом. Медицинское обслуживание ведётся с использованием передового высокотехнологичного оборудования от лучших мировых производителей: ультразвуковые аппараты, компьютерные томографы и эндоскопы, цифровые маммографы, установки для функциональной диагностики. В медицинском центре также можно сдать все необходимые анализы в короткие сроки. Такая современная материальная база гарантирует высокую точность и надёжность результатов.

Справка:

Сеть медицинских центров MedSwiss работает с 2002 года входит в Топ-10 крупнейших частных медицинских компаний России. Она представлена 9 клиниками, 6 из них расположены в Москве, 1 – в д. Жуковка Московской области 2 – в Санкт-Петербурге. Пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь как в самом медцентре, так и на дому.

Контакты:
Сеть медицинских центров MedSwiss
Адрес: Московская область, дер. Жуковка, Рублево-Успенское ш. 123 Б
Телефон: 8-495-150-35-55
E-mail: Client@medswiss.ru
Сайт: https://www.medswiss.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

С 20 мая 2019 года у пациентов сети медицинских центров MedSwiss появилась возможность проведения исследования молочных желез (маммографии) на современном цифровом маммографе с томосинтезом.
31.07.2019
Услуги сети медицинских центров MedSwiss Услуги сети медицинских центров MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Сеть медцентров MedSwiss предлагает широкий перечень медицинских услуг. В клиниках осуществляется диагностика и лечение заболеваний, забор анализов, оформление справок, вакцинация, профосмотры и пр.
27.10.2021
Клиника MedSwiss предлагает медицинские программы для сотрудников организаций в рамках корпоративного обслуживания.
26.11.2020
Одним из важных направлений длительности сети медицинских центров MedSwiss является проведение предварительных и периодических профосмотров в соответствии с Приказом 302н.
17.02.2020
САО «РЕСО-Гарантия» запустило новое мобильное приложение «РЕСО Мобайл», предоставляющее возможность записи в медицинские центры сети MedSwiss и клинику «Доктор 2000» в любое удобное время.
13.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Клиника «Инпромед» рада предложить детскую программу медицинского обслуживания «Без забот Гранд», разработанную для детей в возрасте от 0 до 15 лет.
31.08.2018
Сейф для сильнодействующих веществ Сейф для сильнодействующих веществ
Информация может быть не достоверна
Медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны.
23.06.2013
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» проводятся регулярные акции на услуги по лечению всех форм бесплодия. Следить за обновлениями можно на странице сайта https://eko-sodeistvie. ru/news/
11.11.2020
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение разных форм бесплодия в рамках современных программ ЭКО.
20.04.2021
ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016
«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Информация может быть не достоверна
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства.
26.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 495
  • 117105, г. Москва, Нагорный пр-д, д. 6, стр.9
  • www.medswiss.ru/
Сеть многопрофильных медицинских центров. В MedSwiss оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт, вакцинации, оформление справок
×