Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сейф для сильнодействующих веществ
Информация может быть не достоверна

Сейф для сильнодействующих веществ
23.06.2013
Медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны.

Качество сейфа холодильника предусматривает добросовестность завода-изготовителя при производстве данной продукции и 100% соответствие стандартам качества.
Для того, чтобы выбрать требуемый медицинский сейф холодильник, нужно определитьсякакой объем ампул будет храниться в нем и какого класса взломостойкости требуется сейф.
Обычно медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны. Толстостенные с сверхнадежными замками, они практически не поддаются взлому. Ввиду большого веса, медицинские сейфы невозможно унести, тем более, при установке в лечебных учреждениях они надежно крепятся на полу анкерными болтами.
На основании вышеизложенного делаем вывод, что сейф холодильник способен защитить медикаменты, сильнодействующие препараты и наркотические вещества от взлома. Некоторые медицинские препараты должны храниться при низких температурах, поэтому холодильная камера сейфа холодильника настроена на особый температурный режим от плюс 2 до плюс 18 градусов, с минимальным шагом настройки охлаждения.
Кроме того, благодаря своей современной конструкции, сейф холодильник не боится внешних климатических перепадов, поэтому они рекомендованы для внедрения в любых регионах Российской Федерации. Кроме того, подобные сейфы термостаты не боятся воздействия ультрафиолета и устойчивы к радиоактивному излучению. Именно этот параметр позволяет устанавливать их в рентген-кабинетах.
Срок гарантии на предлагаемый модельный ряд медицинских сейфов 60 месяцев. Сервисный центр и высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы предложить техническую поддержку в обслуживании оборудования в гарантийный и пост гарантийный период.

http://omdk.ru/seyf

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сейф холодильник с трейзерами Сейф холодильник с трейзерами
Информация может быть не достоверна
Для определения модели сейфа холодильника рекомендуем определить количество ампул , требуемых для хранения, которое обычно используется в медицинском учреждении плюс 10% запас на перспективу.
23.06.2013
Сейф холодильник для аптек Сейф холодильник для аптек
Информация может быть не достоверна
Сейф-холодильник - сейф с функцией холодильника, предназначенный для хранения наркотических средств и психотропных веществ при температурном режиме от +2 до +18 градусов.
02.03.2013
При выборе сейфа холодильника специалистами медицинских учреждений и ЛПУ необходимо учитывать длительность хранения наркотических средств и сильнодействующих препаратов.
29.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Препараты для похудения от интернет-аптеки СДЛ
Информация может быть не достоверна
Интернет-аптека СДЛ предлагает средства для похудения и ускорения обмена веществ.
12.12.2016
Новшество рынка средств для мужчин
Информация может быть не достоверна
Дапоксетина является одним из самых эффективных лекарственных веществ, что используются для исключения безвременного семяизвержения
10.06.2019
Прививки от гриппа эффективны не для всех
Информация может быть не достоверна
Ученые из Университета Северной Каролины в США выяснили, что прививки от гриппа менее эффективны для людей с избыточным весом.
24.01.2012
«Приорин Экстра» - вся польза витаминов для волос
Информация может быть не достоверна
«Мосфарм-доставка» предлагает приобрести витамины для волос «Приорин Экстра» немецкого производства.
21.12.2016
Ваше мнение нужно для создания будущего медицины! Ваше мнение нужно для создания будущего медицины!
Информация может быть не достоверна
Короткое исследование на тему аппаратов ИВЛ для врачей. Будет интересно и инженерам, и студентам. Нам важно мнение каждого!
24.07.2014
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-61-94
  • Москва
Поставка расходных материалов для плазмафереза и гемосорбции! Гемосорбенты, плазмофильтры, кровопроводящие магистрали. Поставка сейфов холодильников и медицинских сейфов для медицинских учреждений.
×