Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Препараты для похудения от интернет-аптеки СДЛ
Информация может быть не достоверна

12.12.2016
Интернет-аптека СДЛ предлагает средства для похудения и ускорения обмена веществ.

В ассортименте представлены гиполипидемические препараты, чаи и кофе для похудения, БАДы  и лекарства для лечения ожирения.

С проблемой лишнего веса сталкиваются многие люди. Однако занятия спортом и диеты не всегда приводят к желаемому результату. Чтобы подтолкнуть обмен веществ, могут понадобиться дополнительные действия. В частности, грамотный подбор лекарств и биологически-активных добавок для похудения способствует комфортному сбросу лишних килограммов. В интернет-аптеке СДЛ представлены следующие препараты: «Редуксин», «Турбослим», «Розувастатин», «Крестор», «Дибикор», «Торвакард», «Роксера», «Аторис» и многие другие. Перед их применением нужно обязательно проконсультироваться со специалистом.

Фармацевты интернет-аптеки СДЛ ответят на все вопросы клиентов относительно коррекции фигуры по телефону 8 (495) 737-93-93. На официальном сайте также можно ознакомиться с инструкциями по применению препаратов и прочитать полезные статьи.

Справка о компании:

Интернет-аптека СДЛ (ЗАО «ЭКОХЕЛП-НОВО-КОСИНО») занимается своей основной деятельностью с 1999 года. Предлагает большой ассортимент фармацевтической продукции: лекарственных препаратов, товаров для ухода за больными, медицинской техники, косметических принадлежностей и многого другого. Сотрудничество с проверенными дистрибьюторами, в числе которых  Alliance Healthcare Russia, «СИА Интернейшнл», ЦВ «Протек», «Катрен» и др., исключает попадание в продажу фальсифицированной и некачественной продукции.

Квалифицированные фармацевты, врачи и провизоры проконсультируют клиентов относительно подбора препаратов и способа их применения, а также соблюдения условий хранения. Интернет-аптека СДЛ практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет доступные цены. Доставка аптечной продукции осуществляется льготным категориям граждан по Москве и Подмосковью. Предусмотрен также самовывоз.

Контакты:

Аптека СДЛ (ЗАО «ЭКОХЕЛП-НОВО-КОСИНО»)

Телефон: 8 (495) 737-93-93

Сайт: http://cdl.ru/

Статьи и публикации других компаний:

При нарушениях нормальной половой жизни пары прибегают к использованию различных препаратов и это уже никого не удивляет.
09.09.2016
Вебинар по здоровью. Вебинар по здоровью.
Информация может быть не достоверна
13.06.2015 в 12:00 по московскому времени. Вебинар на тему: "Гепапанкреовит - препарат для восстановления функции печени и поджелудочной железы." Лекцию читает разработчик Каслов Вадим Александрович.
13.06.2015
Новшество рынка средств для мужчин
Информация может быть не достоверна
Дапоксетина является одним из самых эффективных лекарственных веществ, что используются для исключения безвременного семяизвержения
10.06.2019
Лекарства от эпилепсии Лекарства от эпилепсии
Информация может быть не достоверна
Эпилепсия является хроническим заболеванием, которое сопровождается эпилептическими приступами.
01.05.2017
Сегодня, 1 ноября, в здании ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция на тему «Что нам ждать от сезона 2011-2012?
07.11.2011
С осени этого года тест Тромбодинамика стал доступен для всех жителей Екатеринбурга.
28.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-93-93
  • Москва
Интернет-аптека СДЛ (ЗАО «ЭКОХЕЛП-НОВО-КОСИНО») занимается своей основной деятельностью с 1999 года. Предлагает большой ассортимент фармацевтической продукции.
×