Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сейф холодильник с трейзерами
Информация может быть не достоверна

Сейф холодильник с трейзерами
23.06.2013
Для определения модели сейфа холодильника рекомендуем определить количество ампул , требуемых для хранения, которое обычно используется в медицинском учреждении плюс 10% запас на перспективу.

Сейф холодильник – каков должен быть оптимальныйВопрос очень актуальный!

Рекомендуем  количество ампул , требуемых для хранения, которое обычно используется в медицинском учрежденииДля сравнения в таблице приведены параметры

Модель

Холодильная камера

Кол-во ампул, шт

Сейф холодильникСХ -20-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 170

Сейф холодильникСХ -40-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 300

Сейф холодильникСХ -60-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 450

Сейф холодильникСХ -140-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 2500

Сейф холодильникСХ -180-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 3000

Сейф холодильникСХ -240-KL-KIII

Нержавеющая сталь

до 6000

Сейф холодильникСБ -70/3

Пластик

до 2000

Сейф холодильник                        

Пластик

до 4000

Во многих медицинских учреждениях объемы применяемых на практике медицинских препаратов очень малы и обусловлены всего несколькими ампулами в месяц, которым в соответствии с российским законодательством, необходимо обеспечить их раздельное хранение в одном сейфе холодильнике. Для такого случая предлагаем использовать модель СХ -20-KL-KIII с выдвижными трейзерами, а для аптек - СХ -36-KL-KIY так же с выдвижными метабоксами. При изготовлении  внутренний объем сохраняется и составляет 20 и 36 литров. Уменьшение объема сейфа-холодильника при соблюдении требований по устойчивости к взлому возможно только за счет подбора моделей базовых сейфов. Для того и другого варианта используются сейфы одинакового размера, но различных классов взломостойкости.

Значимым параметром для сейфа-холодильника является какая система охлаждения применяется?

Сегодня широкое распространение получила неплачущая система оттаивания благодаря своей эффективности и простоте , так называемая система «no frost». Мы устанавливаем в сейфах холодильниках данную систему охлаждения, так как она позволяет поддерживать постоянную температуру по объему холодильного отделения и быстро восстанавливать температуру в нем даже при частом открывании двери.

http://omdk.ru/seyf

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сейф холодильник для аптек Сейф холодильник для аптек
Информация может быть не достоверна
Сейф-холодильник - сейф с функцией холодильника, предназначенный для хранения наркотических средств и психотропных веществ при температурном режиме от +2 до +18 градусов.
02.03.2013
При выборе сейфа холодильника специалистами медицинских учреждений и ЛПУ необходимо учитывать длительность хранения наркотических средств и сильнодействующих препаратов.
29.01.2014
Сейф для сильнодействующих веществ Сейф для сильнодействующих веществ
Информация может быть не достоверна
Медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны.
23.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-61-94
  • Москва
Поставка расходных материалов для плазмафереза и гемосорбции! Гемосорбенты, плазмофильтры, кровопроводящие магистрали. Поставка сейфов холодильников и медицинских сейфов для медицинских учреждений.
×