Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Приорин Экстра» - вся польза витаминов для волос
Информация может быть не достоверна

21.12.2016
«Мосфарм-доставка» предлагает приобрести витамины для волос «Приорин Экстра» немецкого производства.

«Мосфарм-доставка» предлагает приобрести витамины для волос «Приорин Экстра» немецкого производства.

Красивые и здоровые волосы  всегда были предметом гордости не только женщин, но и мужчин. Чтобы предотвратить их ломкость и выпадение люди веками использовали природные масла (пшеницы, репейника, облепихи, миндаля) которыми натирали голову, делали маски для волос.  В настоящее время вся сила полезных для волос компонентов сосредоточена в одной капсуле витамина «Приорин Экстра».

«Приорин Экстра» является эффективным средством против выпадения волос, способствует укреплению волосяной луковицы и ускоряет рост волос. Положительный лечебный эффект оказывают входящие в состав витаминов экстракт проса, масло из зародышей пшеницы, пантотеновая кислота, аминокислота L-цистин, а также минералы и биологически активные вещества.

Чтобы эффект от лечения стал заметен, необходимо употреблять 2 капсулы в день в течение первых трёх месяцев, а после, для поддержания результата, 1 капсулу в день после еды. Курс приёма витаминов должен составлять от 3 до 6 месяцев. В результате волосяные фолликулы активизируются, рост волос станет более быстрым, увеличится их густота и эластичность. Помимо витаминов «Приорин Экстра» выпускается в форме шампуня в таре объёмом 200 миллилитров.

Важная информация: инструкция, которая представлена на сайте, не является публичной офертой. Необходима консультация специалиста перед началом применения лекарственных препаратов.

Справка о компании:

«Мосфарм-доставка» - портал, предлагающий информационно-консультационные услуги, а также возможность забронировать нужный препарат. Ассортимент медикаментов представлен мазями, анаболиками, препаратами от простуды и гриппа, противотуберкулезными,  сердечно-сосудистыми, противовоспалительными лекарствами,  микроэлементами, витаминами и многим другим.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом лекарств, прочитать аннотации к препаратам, узнать стоимость медикаментов и получить консультацию по вопросам их бронирования.

Контакты:

«Мосфарм-доставка»

Адрес: Москва, Рязанский проспект 32 корпус 3

Телефон: 8(499)346-77-74, 8(985)662-06-40

E-mail: mosfarmdostavka@mail.ru

Сайт: http://мосфарм-доставка.рф/

Статьи и публикации других компаний:

«Офтолик®» – комплексная поддержка Ваших глаз «Офтолик®» – комплексная поддержка Ваших глаз
Информация может быть не достоверна
«Офтолик®» – это продукты, которые заботятся о ваших глазах
03.08.2021
Сейф холодильник для аптек Сейф холодильник для аптек
Информация может быть не достоверна
Сейф-холодильник - сейф с функцией холодильника, предназначенный для хранения наркотических средств и психотропных веществ при температурном режиме от +2 до +18 градусов.
02.03.2013
Сейф для сильнодействующих веществ Сейф для сильнодействующих веществ
Информация может быть не достоверна
Медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны.
23.06.2013
Новшество рынка средств для мужчин
Информация может быть не достоверна
Дапоксетина является одним из самых эффективных лекарственных веществ, что используются для исключения безвременного семяизвержения
10.06.2019
Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя
05.07.2012
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Информация о продавце
Информация на сайте не является публичной офертой и носит ознакомительный характер. перед приобретением препаратов в аптеках проконсультируйтесь с врачом.
×