Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна

Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс
05.07.2012
Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя
Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя. Когда жизнь течет полноводной рекой, когда работа, учеба, семья обязывают нас ежедневно вести активный образ жизни, то простуда – это фактор, который не достоин того, чтобы тратить на него драгоценные мгновения. Ведь в мире столько интересного, что простуда кажется просто нелепостью. Когда болезнь одолевает, мир, который только вчера был ярким и разноцветным, окрашивается в серые тона.

Как же быть? Идти на поводу нежелательной простуды, отдаться на милость болезни? Ни в коем случае! Для того чтобы жить полноценной жизнью, невзирая на простудные недомогания, помогут противопростудные медикаменты. Эти чудодейственные средства позволяют «быть в строю» даже в самый разгар простудного сезона.
Хитом такого сезона становятся пастилки и леденцы, которые помогают справиться с первыми простудными симптомами. Если появились боль в горле, першение, то оказавшийся под рукой леденец будет весьма кстати. Эти маленькие помощники удобны еще и тем, что компактная упаковка позволяет всегда носить их с собой.
Если болезнь зашла слишком далеко, и требуется серьезное лечение, то противопростудные леденцы эффективно дополнят основной комплекс лечения. Леденцы помогают справляться с такими неприятными спутниками респираторных заболеваний, как заложенность носа, отечность гортани, боли в горле.

Универсальный Доктор Тайсс

Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс заслуженно занимают первые строчки в рейтинге популярности противопростудных средств. В чем заключается секрет такого успеха? Прежде всего, Доктор Тайсс – это огромное разнообразие вкусов. Леденцы со вкусом эвкалипта и ментола, пихты, лимона, шалфея, клюквы и меда – каждый найдет в этом многообразии то, что непременно понравится.
Второй фактор успешности леденцов Доктор Тайсс – это их действенность. Это средство эффективно помогает справиться с простудными симптомами различного характера. Выбирать леденцы следует не только по вкусу, но и по их составу. Один вид леденцов предназначен на устранение заложенности носа, другой тип направлен на борьбу с кашлем, третий – с осиплостью голоса.

Сила природы в леденце Dr Theiss

Леденцы Доктор Тайсс обладают бесценным свойством – они оказывают общеукрепляющее действие на организм и благотворно влияют на иммунную систему. Сбалансированное сочетание природных иммуностимуляторов и витамина С дает отличный эффект. Такой натуральный коктейль заряжает организм здоровьем, дает силы для борьбы с простудными симптомами.
Некоторые виды леденцов Доктор Тайсс не имеют в своем составе сахар. Этот факт позволяет использовать это средство и людям, страдающим диабетом. Леденцы содержат только натуральные, экологически безопасные компоненты, которые тщательно подбираются и балансируются ведущими германскими специалистами.

Доктор Тайсс: – скажи простуде «нет»

При комплексном лечении простуды такое средство, как леденцы Доктор Тайсс, является незаменимым компонентом, которое помогает быстро справиться с болезнью. Интенсивное и эффективное воздействие на дыхательные пути в глотке, носовой и ротовой полости позволяет создать мощный барьер против инфекции. Доктор Тайсс является отличным средством устранения нежелательных симптомов в тех случаях, когда предстоит ответственная деловая встреча или публичное выступление перед большой аудиторией.
Леденцы Dr Theiss любят дети, так как они имеют приятный и соблазнительный вкус. И мамы с удовольствием дают своим малышам эти лакомые конфеты, так как знают, что Доктор Тайсс позаботится о здоровье ребенка в период простудных заболеваний и защитит хрупкий иммунитет.
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
В холодное время года многих начинает одолевать кашель. Он может возникать даже при отсутствии простудных заболеваний.
07.09.2012
Активный отдых с Доктор Тайсс Активный отдых с Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Лето — время, когда воздух буквально пропитан ароматами трав, цветов и когда оставаться взаперти видится буквально преступлением.
19.07.2012
Ингаляции при кашле Ингаляции при кашле
Информация может быть не достоверна
Многие из нас с наступлением осени начинают болеть. Простуда, кашель, насморк, головная боль в осенне-зимний период - явления вполне обычные ввиду пониженного иммунитета.
25.12.2012
Иммуностимуляторы Доктор Тайс Иммуностимуляторы Доктор Тайс
Информация может быть не достоверна
Иммуностимуляторы представляют собой препараты, которые пробуждают активность защитных механизмов человеческого организма.
28.05.2012
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Простуда, как предупредить и как бороться? Простуда, как предупредить и как бороться?
Информация может быть не достоверна
Когда приходят первые холода, все мысленно начинают готовиться к зиме. Дети радуются перспективе покататься на санках и покидаться снежками.
19.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Полезная информация Вита Вивасан Полезная информация Вита Вивасан
Информация может быть не достоверна
Данный раздел поможет Вам найти информацию, по продукции представленной в нашем интернет-магазине Вита Вивасан, а так же, ценовой категории по всему ассортименту.
16.03.2013
Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи
Информация может быть не достоверна
С каждым глотком неповторимого по вкусу и свойствам напитка Lingzhi Magic Cocoa вы обретаете стройность, здоровье и отличное настроение!
28.07.2018
Водный экстракт томатов получают с помощью специального метода ультрафильтрации. Его используют не только для разжижения крови, сколько для поддержания здорового кровотока.
20.05.2022
Витамины для кожи Витамины для кожи
Информация может быть не достоверна
Прочитав эту статью, вы получите базовые знания о самых важных витаминах для кожи, вполне достаточные для того, чтобы самостоятельно грамотно подобрать витаминную косметику
26.04.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-60-10
  • 109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
  • www.theiss.ru
Dr. Theiss - производство лекарственных препаратов, витаминов, добавок на основе природных компонентов.
×