Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна

Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс
07.09.2012
В холодное время года многих начинает одолевать кашель. Он может возникать даже при отсутствии простудных заболеваний.

В холодное время года многих начинает одолевать кашель. Он может возникать даже при отсутствии простудных заболеваний. Кашель может провоцировать холодный воздух, который раздражает чувствительные дыхательные пути. В результате организм выдает ответную реакцию - кашель.
В период обострения сезонных заболеваний гриппом и ОРВИ ситуация еще больше ухудшается. На фоне ослабления организма инфекция может развиваться очень быстро, поэтому необходимо бороться с причинами и симптомами заболевания быстро и эффективно.
Для борьбы с кашлем производители в настоящее время предлагают огромный ассортимент средств: таблетки, сиропы, микстуры, пастилки, леденцы. При этом простому человеку сложно сделать свой выбор. При этом, многие препараты полностью состоят из синтетических искусственных компонентов.

Среди народных средств от кашля одним из наиболее популярных был и остается обычный подорожник, который содержит кремниевую кислоту, каротиноиды и аукубин - вещества, обеспечивающие лечение ран. Кроме того, подорожник — прекрасное средство против кашля: он защищает слизистые оболочки, уменьшает позывы к кашлю, способствует отделению мокроты, препятствует размножению бактерий и развитию воспалительного процесса.
Благодаря современным технологиям не нужно делать отвар или настойку из подорожника самостоятельно. Доктор Петер Тайсс разработал уникальную рецептуру своего сиропа от кашля, основой которого является подорожник.
Сироп от кашля Доктор Тайсс можно применять при различных видах кашля: простудном, аллергическом, кашле курильщиков. Сироп смягчает раздраженные слизистые горла и глотки, оказывает противовоспалительное и муколитическое действие, помогает разжижать мокроту и выводить ее из дыхательных путей. Такой комплексный эффект достигается за счет уникальной рецептуры сиропа, в который, кроме подорожника, входят масло перечной мяты и сироп сахарной свеклы.

Сироп с подорожником от кашля Доктор Тайсс рекомендован не только при затяжном кашле, но и при любых воспалительных заболеваниях дыхательных путей, сопровождаемых трудновыводимой мокротой. Показаниями к применению являются острый и хронический бронхиты, пневмония, ларингит, фарингит, трахеит и острые респираторные заболевания.
Также, сироп от кашля Доктор Тайсс можно применять беременным и кормящим женщинам, и даже детям в возрасте от одного года. Однако, необходимо строго соблюдать схемы приема и дозировку. Все это доказывает безопасность препарата.

Побочные действия могут наблюдаться только при индивидуальной непереносимости компонентов сиропа в случае аллергии. В сиропе содержится сахароза, поэтому людям с сахарным диабетом мы рекомендуем предварительно обратиться к лечащему врачу за консультацией. Не рекомендуется одновременно принимать сироп от кашля Доктор Тайсс с противокашлевыми препаратами, в связи с тем, что препараты имеют разнонаправленное действие и возможно осложнение отхаркивания мокроты.
Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс освобождает дыхательные пути от мокроты и снижает интенсивность кашля. Эффективность препарата подтверждена исследованиями и имеет все необходимые сертификаты. Сироп имеет приятный вкус, поэтому с помощью него легко лечить кашель у маленьких детей, которые не любят горькие лекарства.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Ингаляции при кашле Ингаляции при кашле
Информация может быть не достоверна
Многие из нас с наступлением осени начинают болеть. Простуда, кашель, насморк, головная боль в осенне-зимний период - явления вполне обычные ввиду пониженного иммунитета.
25.12.2012
Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя
05.07.2012
Активный отдых с Доктор Тайсс Активный отдых с Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Лето — время, когда воздух буквально пропитан ароматами трав, цветов и когда оставаться взаперти видится буквально преступлением.
19.07.2012
Иммуностимуляторы Доктор Тайс Иммуностимуляторы Доктор Тайс
Информация может быть не достоверна
Иммуностимуляторы представляют собой препараты, которые пробуждают активность защитных механизмов человеческого организма.
28.05.2012
Простуда, как предупредить и как бороться? Простуда, как предупредить и как бороться?
Информация может быть не достоверна
Когда приходят первые холода, все мысленно начинают готовиться к зиме. Дети радуются перспективе покататься на санках и покидаться снежками.
19.11.2012
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Вакцинация от гепатита А со скидкой в СМ-Доктор Вакцинация от гепатита А со скидкой в СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
Только с 15 мая по 15 августа 2015 года в «СМ-Доктор» действует эксклюзивная акция: привить ребенка от гепатита А можно будет с 20% скидкой.
06.06.2015
Акция «Добро пожаловать» в детской клинике СМ-Доктор Акция «Добро пожаловать» в детской клинике СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
Только с 15 октября по 31 декабря 2015 года в детской клинике «СМ-Доктор» при он-лайн записи на прием через наш сайт вы можете получить скидку 15% на первичный прием детского специалиста!
22.10.2015
11 октября состоялась встреча коллектива ГемаКора с господином Клодом Негрие. Клод Негрие– один из ведущих в специалистов по гематологии, доктор в области медицины и фундаментальной науки,
11.11.2013
Лечение алкогольной болезни печени в «Академии VIP»
Информация может быть не достоверна
Пациентам, страдающим алкогольной болезнью печени, справиться с болезнью поможет квалифицированный врач-гепатолог клиники «Академия VIP», доктор высшей категории Егорова Наталья Константиновна.
23.11.2016
В 2019 году хирург клиники «Анадолу», доктор Кемаль Раша, возглавил Европейскую ассоциацию хирургических инфекций (SIS-E).
06.08.2019
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-60-10
  • 109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
  • www.theiss.ru
Dr. Theiss - производство лекарственных препаратов, витаминов, добавок на основе природных компонентов.
×