Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Иммуностимуляторы Доктор Тайс
Информация может быть не достоверна

Иммуностимуляторы Доктор Тайс
28.05.2012
Иммуностимуляторы представляют собой препараты, которые пробуждают активность защитных механизмов человеческого организма.
Иммуностимуляторы Доктор Тайс

Человеческий иммунитет - уникальная система в нашем организме, которая способна нейтрализовать негативное действие чужих антигенов, предотвратить проникновение различных возбудителей инфекционных заболеваний. Однако в условиях современной жизни - плохая экология, стрессы, неправильное питание, вредные привычки - иммунитет просто не справляется с возложенными на него функциями, а значит, ему нужно помочь.

Иммуностимуляторы представляют собой препараты, которые пробуждают активность защитных механизмов человеческого организма. Прием иммуностимулирующих препаратов повышает в составе крови процент макрофагов — белых кровяных телец, или лейкоцитов. Эти микроорганизмы способны полностью нейтрализовать вредные микробы в человеческом организме. Именно они позволяют здоровому человеку даже не почувствовать появления вируса, ведь микробы уничтожаются сразу после попадания в организм, и просто не успевают навредить нашему здоровью.

Уникальные свойства эхинацеи

Эхинацея - растение с уникальными способностями мягкого воздействия на организм человека. Знаменитый во всем мире экстракт эхинацеи на сегодняшний день не имеет аналогов, если речь идет о наборе биологически активных веществ.

Об этой удивительной способности эхинацеи хорошо знали наши предки: в частности, древние славяне заготавливали сухоцвет эхинацеи для укрепления своего здоровья. Сегодня же это уникальное растение представлено на фармакологическом рынке в самых разнообразных вариациях: эхинацея в таблетках, травяные капли, экстракт и настойка эхинацеи.

Иммуностимулирующие препараты от немецкого производителя Dr Theiss Naturwaren представляют собой фактический аналог рецептур древней медицины, адаптированных с учетом особенностей современной действительности. И именно поэтому иммуномодулирующие и иммуностимулирующие препараты от «Доктор Тайсс» пользуются сегодня такой большой популярностью.

Природные иммуномодуляторы и иммуностимуляторы способствуют мягкому и постепенному восстановлению человеческого организма, и при этом никоим образом не затрагивают равновесие гормональной системы. В этом и есть секрет эффективности этих природных комплексов.

Укрепляем иммунитет на уровне клеток

Настойка эхинацеи сегодня является одним из самых мощных противовоспалительных иммуностимуляторов, которые поднимают на борьбу с вредными микробами весь организм.

При этом необходимо отметить, что рост лейкоцитов, которые борются с болезнями, препараты на эхинацее вызывают очень мягко и естественно, благодаря своему природному происхождению. Кстати, стимуляция иммунитета - не единственное назначение экстракта, таблеток и настоя эхинацеи: эти средства также оказывают благотворное воздействие на работу селезенки, печени и почек.

Итак, если лечащий врач рекомендует вам принимать иммуномодуляторы, лучшим выбором станут лекарства на основе эхинацеи. Недаром из огромного выбора иммуностимулирующих препаратов - синтетических, бактериальных, животных - мировая медицина особо выделяет группу растительных иммуномодуляторов с осторожным щадящим действием и великолепным эффектом.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя
05.07.2012
Активный отдых с Доктор Тайсс Активный отдых с Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
Лето — время, когда воздух буквально пропитан ароматами трав, цветов и когда оставаться взаперти видится буквально преступлением.
19.07.2012
Вырабатываем привычку быть здоровым! Вырабатываем привычку быть здоровым!
Информация может быть не достоверна
Быть здоровым в наши дни не просто важно или нужно. Быть сильным, бодрым, активным – это еще и модно. Тренд здорового образа жизни давно уже стал частью каждого из нас
24.08.2012
Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс Сироп от кашля с подорожником Доктор Тайсс
Информация может быть не достоверна
В холодное время года многих начинает одолевать кашель. Он может возникать даже при отсутствии простудных заболеваний.
07.09.2012
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Витамины для школьников Витамины для школьников
Информация может быть не достоверна
Лето летом и каникулы каникулами, но подготовку к следующему школьному году большинство родителей начали уже сейчас. .
15.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-60-10
  • 109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
  • www.theiss.ru
Dr. Theiss - производство лекарственных препаратов, витаминов, добавок на основе природных компонентов.
×