Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ЭКСТРАКТ ТОМАТА ДЛЯ ЗДОРОВОГО КРОВОТОКА. ЭФФЕКТИВНОЕ ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ИНФАРКТОВ И ИНСУЛЬТОВ
Информация не актуальна

ЭКСТРАКТ ТОМАТА ДЛЯ ЗДОРОВОГО КРОВОТОКА. ЭФФЕКТИВНОЕ ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ИНФАРКТОВ И ИНСУЛЬТОВ
20.05.2022
Водный экстракт томатов получают с помощью специального метода ультрафильтрации. Его используют не только для разжижения крови, сколько для поддержания здорового кровотока.

 Созревшие под солнечными лучами томаты не только вкусны, но и полезны для здоровья.


В них содержится много полезных растительных веществ.
Компания Вивасан  особое значение придает водорастворимым компонентам мякоти, окружающей сердцевину плода. 
Водный экстракт томатов получают с помощью специального метода ультрафильтрации. Его используют не столько для разжижениия крови, сколько для поддержаниия здорового кровотока.

Как это работает, вы можете узнать ниже.

ЭЛАСТИЧНЫЕ ТРОМБОЦИТЫ - ЗДОРОВЫЙ КРОВОТОК.

У человека на один микролитр крови приходится от 150000 до 400000 кровяных пластинок, также известных как тромбоциты. Эти каплевидные клетки постоянно образуются в костном мозге и снова распадаются в селезенке примерно через семь - двенадцать дней. Их основная задача - заживление ран.

Например, если мы порежемся, тромбоциты сразу становятся активными. Они растягивают свои «шипы - щупальца», сцепляются друг с другом и образуют «пробку», которая закупоривает рану. В медицине этот процесс называют агрегацией тромбоцитов.

Однако из-за различных факторов, таких как курение, хроническое воспаление, недостаток физических упражнений или высокий уровень липидов в крови, тромбоциты тоже активируются и растягивают свои крошечные щупальца.

За счет шероховатой поверхности тромбоциты легче слипаются. И именно здесь вступает в игру продукт Viva PYH от Вивасан: инновационный экстракт томатов на водной основе не предназначен для разжижения крови, он естественным образом способствует нормальному состоянию тромбоцитов и здоровому кровотоку.

КАК РАБОТАЕТ ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ВОДНЫЙ ЭКСТРАКТ ТОМАТОВ VIVA PYH?

Образуя вокруг тромбоцитов тонкую защитную оболочку, растительные вещества Viva PYH поддерживают гладкую и эластичную структуру поверхности и уменьшает агглютинацию тромбоцитов за счет поддержки нормальной агрегации.

Препараты, которые используются для разжижения крови, например, с активным ингредиентом ацетилсалициловой кислотой (ASS) влияют на свертывание крови, подавляя «клейкие» свойства тромбоцитов.

Водный экстракт томатов не нарушает время свертывания крови. Тромбоциты остаются эластичными и гладкими, без выступающих шипов. Таким образом, они могут выполнять свою функцию при травмах и поддерживать здоровый кровоток за счет нормальной агрегации (слипания) тромбоцитов. Натуральный продукт Viva PYH от Вивасан хорошо переносится, его легко принимать благодаря практичной лекарственной форме. Достаточно одной капсулы в день, чтобы поддерживать нормальный кровоток.

ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ НАУКА?

Помимо антитромботического действия, ингредиенты томатов также оказывают прямое положительное влияние на функции сердечно-сосудистой системы. Частота употребления продуктов из томата обратно пропорциональна частоте сердечно-сосудистых заболеваний
1). Атеропротекторный механизм основан на влиянии на уровень холестерина
2) и эффективном снижении окислительных процессов
3). При исследовании здоровых людей с нормальным уровнем холестерина было обнаружено значительное снижение уровня ЛПНП -холестерина на 12,9% и снижение уровня окисленных фосфолипидов после трехнедельного увеличения потребления томатов.

Jacques, P.F. et al. 2013. Relationship of lycopene intake and consumption of tomato products to incident CVD. Br J Nutr. 110(3):545-51. doi: 10.1017/S0007114512005417.
Silaste, M. L. et al. 2007. Tomato juice decreases LDL cholesterol levels and increases LDL resistance to oxidation. Br J Nutr. 98(6):1251-8.
Catalano, A. et al. 2013. Comparative antioxidant effects of lycopene, apo-10'-lycopenoic acid and apo-14'-lycopenoic acid in human macrophages exposed to H2O2 and cigarette smoke extract. Food Chem Toxicol. 51:71-9. doi: 10.1016/j.fct.2012.08.050.


















О ПРОДУКТЕ VIVA PYH

Viva PYH поддерживает выработку эластичных тромбоцитов и здоровый кровоток.

Многочисленные исследования показывают, что водный экстракт томата при регулярном употреблении снижает уровень ЛПНП-холестерина на 12,9%.

Также было обнаружено снижение содержания окисленных фосфолипидов.

 Вива Рун поддерживает кровообращение и улучшает кровоснабжение.
 Вива Рун защищает сердце и мозг. Viva PYH эффективно предотвращает возрастные заболевания.
 Вива Рун- для долгой и здоровой жизни.

kujjdH-WsUNiPH.png

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

"Куркумин с олеуропеином микрокапсульная технология для достижения высокой биодоступности. Куркумин считается натуральной терапевтической добавкой для лечения ревматизма, диабета и артроза.
19.12.2022
АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН
Информация может быть не достоверна
Ультразвуковой диффузор - это эффективно и удобно для поддержания здоровья, увлажнения окружающего нас воздуха, а так же дезинфекции. Ароматические масла в смеси с водой превращаются в микрочастицы
29.11.2021
МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ
Информация может быть не достоверна
Масло для бороды стало модным трендом! Это создаёт индивидуальное настроение, подчеркивать мужской характер и гармоничность! И конечно ухаживать за бородой, улучшая качество бороды и ускоряя ее рост.
27.09.2021
Источник полиненасыщенных омега-3 жирных кислот Источник полиненасыщенных омега-3 жирных кислот
Информация может быть не достоверна
Капсулы «Витал плюс» концентрат масла глубоководного лосося, источник полиненасыщенных омега-3 жирных кислот. Активизируют обмен веществ, поддерживают иммунную, сердечно-сосудистую и нервную систему.
17.04.2018
Экстракт грейпфрутовых косточек Экстракт грейпфрутовых косточек
Информация может быть не достоверна
Экстракт грейпфрутовых косточек - природный антибиотик и антисептик. Самая компактная аптека в мире. Покупка со скидкой.
08.01.2012
Некогда болеть! Некогда болеть!
Информация может быть не достоверна
Швейцарская фирма Вивасан предлагает растительные препараты для коррекции гриппа и простуды. Быстрое выздоровление и восстановление иммунитета.
09.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи
Информация может быть не достоверна
С каждым глотком неповторимого по вкусу и свойствам напитка Lingzhi Magic Cocoa вы обретаете стройность, здоровье и отличное настроение!
28.07.2018
Чем полезна лимонная вода. Чем полезна лимонная вода.
Информация может быть не достоверна
Знаменитости и натуропаты не начнут свой день, не выпив стакан лимонной воды. Вот что эта привычка может сделать (или не сделать) для вашего здоровья.
07.02.2019
Сок этого овоща защищает от образования тромбов Сок этого овоща защищает от образования тромбов
Информация может быть не достоверна
Регулярное употребление томатного сока – это эффективная мера защиты от этого опасного явления.
03.05.2019
Вебинар по здорвью Вебинар по здорвью
Информация может быть не достоверна
Вебинар на тему: "Изофлавоны - молодость и здоровье женщины" - Ведущая - Елена Алексеевна Гнетнева
11.07.2015
Магазин-салон в Интернете: цели и назначение
Информация может быть не достоверна
Приятно отметить, что у дистрибьюторов сетевых компаний стали появляться интересные сайты. Речь идет о новом сайте DAMADAM. RU, позиционирующем себя как магазин-салон лечебной косметики Вивасан.
29.10.2009
Кордицепс Кордицепс
Информация может быть не достоверна
Эффективен для профилактики респираторно-вирусных инфекций, гриппа. Главное средство для укрепления здоровья у лиц с пониженным иммунитетом, предотвращения онкологических заболеваний.
14.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (916) 980-38-52
  • г. Москва, ул. Щипок
  • vitavivasan.ru
Вивасан (VIVASAN) - представитель швейцарских производителей. Успех компании основан на высочайшем качестве по доступным ценам. Вивасан это wellness
×