Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Магазин-салон в Интернете: цели и назначение
Информация может быть не достоверна

29.10.2009
Приятно отметить, что у дистрибьюторов сетевых компаний стали появляться интересные сайты. Речь идет о новом сайте DAMADAM. RU, позиционирующем себя как магазин-салон лечебной косметики Вивасан.

Приятно отметить, что у дистрибьюторов сетевых компаний стали появляться интересные сайты.

Речь идет о новом сайте DAMADAM.RU, позиционирующем себя как магазин-салон лечебной косметики Вивасан: профессиональная косметика и краска для волос, лечебная косметика для лица и тела, декоративная косметика, кремы - биокорректоры и эфирные масла, а также внутренняя косметика (витаминно-минеральные комплексы и фитопрпараты).

Отличительная особенность сайта - большое количество авторской информации по методологии использования лечебно-косметической продукции и натуральной косметики, что позволяет любому из нас  значительно улучшить качество жизни:

  • для клиента-пользователя - Решить Большинсво проблем с кожей и волосами 

  • для профессионала (стилиста-парикмахера или косметолога) - получить дополнительную Информацию о продукте и его возможностях и  сделать правильный выбор

Компания Вивасан работает на международном рынке уже 14лет и является эксклюзивным представителем ряда швейцарских производителей лечебно-косметической продукции для здоровой жизни.

Продукция под маркой Вивасан столь хороша, что компания умудряется наращивать обороты и расширять ассортимент, не тратя ни копейки на свою рекламу. Это тот редкий случай, когда продукт продает себя сам.

Конечно же, стоит отдать должное руководству компании, которое придерживается прогрессивных технологий маркетинга, ведя интегрированное и комплексное предложение продукта.

Помимо производства и дистрибуции лечебно-косметических средств, специалисты Вивасан проводят постоянные образовательные мероприятия: лекции, семинары и мастер-класы, что  подразумевает не только расширение рынка сбыта продукции Вивасан, но и обучение эксклюзивной методологии ее использования, постоянный контакт с клиентами и партнерами, позволяющий учитывать их пожелания.

Результат: довльный клиент и повышение благосостояния партнеров  Вивасан.

Именно поэтому так приятно отметить появление в нашем Интернет-пространстве нового сайта, позволяющего миллионам женщин почувствовать себя Роскошными, а специалистам - получить в свое распоряжение высокоэффективные средства и дополнительный доход.

Остается пожелать этому ресурсу дальнейшего развития и процветания, а нам с вами — в своих жизненных спутниках иметь здоровье и красоту.

Контактный телефон DAMADAM.RU: +7 499 408-1614

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сохранить молодость лица - это проще, чем думают многие! Сохранить молодость лица - это проще, чем думают многие!
Информация может быть не достоверна
Ухоженное лицо с гладкой, ровной, подтянутой и здоровой кожей - всего за 2 минуты в день!
14.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
Обновление ассортимента продукции здорового питания Обновление ассортимента продукции здорового питания
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Вкус Орешка» сообщил о расширении ассортимента продуктов здорового питания. Теперь к заказу стали доступны новые товары.
10.09.2021
SPA-салон ThaiMania предлагает оздоровить своё тело и улучшить духовное состояние с помощью процедуры настоящего тайского массажа.
17.01.2020
Средства от облысения и другая лечебная косметика
Информация может быть не достоверна
Магазин натуральной, лечебной косметики
23.12.2009
К фитнес сезону 2014-2015 готовы! К фитнес сезону 2014-2015 готовы!
Информация может быть не достоверна
Долгожданная новинка в фитнес индустрии: Sportinia Energy Guarana (Спортиния Энерджи Гуарана), уже в продаже...
06.08.2014
Новшество рынка средств для мужчин
Информация может быть не достоверна
Дапоксетина является одним из самых эффективных лекарственных веществ, что используются для исключения безвременного семяизвержения
10.06.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 646-96-74
  • г. Москва, ул. Щипок
  • damadam.ru
Магазин-салон Вивасан: эфирные масла, кремы AntiAge, лечебная косметика и натуральные краски для волос, витамины, фитнес продукты и здоровое питание
×