Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Насладитесь традиционным тайским массажем в SPA-салоне ThaiMania!
Информация может быть не достоверна

Насладитесь традиционным тайским массажем в SPA-салоне ThaiMania!
17.01.2020
SPA-салон ThaiMania предлагает оздоровить своё тело и улучшить духовное состояние с помощью процедуры настоящего тайского массажа.

Насладиться терапевтическим ритуалом, исполненным в классических традициях Восточной медицины, можно прямо в Москве в любом удобном салоне ThaiMania.

В SPA-салоне представлено более десятка услуг, благодаря которым клиент почувствует себя полноценно отдохнувшим, не покидая города. Разнообразие вариантов позволит каждому выбрать наиболее подходящую технику по приемлемой цене:

• тайский массаж для женщин;
• тайский массаж для двоих;
• тайский массаж травяными мешочками;
• стоун-массаж;
• тайский арома oil-массаж;
• антицеллюлитный тайский массаж;
• тайский массаж для ног.

Процедура традиционного тайского массажа сочетает в себе акупрессурные техники и элементы йоги. Во время ритуала массажист воздействует на активные точки тела энергичными движениями пальцев рук, локтей, кистей и коленей. Результатом регулярного массажа является выраженное оздоровительное действие: снятие стресса, расслабление мышц, улучшение гибкости, лифтинг-эффект, коррекция фигуры и осанки, укрепление иммунитета.

В ThaiMania работают исключительно сертифицированные тайские и балийские мастера с профессиональным опытом более 10 лет. Процедуры проводятся в атмосфере уюта и релакса под приятную музыку.

Записаться на сеанс можно по телефону или на сайте SPA-салона

О компании:

ThaiMania – это салон традиционного тайского массажа и уникальных SPA-программ. Здесь можно получить профессиональный SPA-уход за телом и лицом, лечебно-профилактическую процедуру для всего организма, которые подарят ощущения безмятежности и расслабления. Подобрать программы можно как для женщин, так и для мужчин или для пары.

SPA-салон оказывает услуги премиального уровня: комфортабельные чистые кабинеты, использование только натуральных масел и косметических средств, наличие удобной парковки. Дипломированные специалисты проходят регулярные медосмотры и постоянно повышают свою квалификацию.

Контакты:

SPA-салон ThaiMania
Адреса салонов:
Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Москва, Партизанская улица, 26
Телефон: +7 (499) 961-09-13
E-mail: info@thaimania-spa.ru
Сайт: http://thaimania-spa.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Магазин-салон в Интернете: цели и назначение
Информация может быть не достоверна
Приятно отметить, что у дистрибьюторов сетевых компаний стали появляться интересные сайты. Речь идет о новом сайте DAMADAM. RU, позиционирующем себя как магазин-салон лечебной косметики Вивасан.
29.10.2009
Некогда болеть! Некогда болеть!
Информация может быть не достоверна
Швейцарская фирма Вивасан предлагает растительные препараты для коррекции гриппа и простуды. Быстрое выздоровление и восстановление иммунитета.
09.02.2012
Проведем комплексное обследование Вашего арганизма
02.02.2013
Зимой заболеть легче лёгкого. Что только нас не поджидает: морозы, сквозняки, инфекции. В зимние холода малышам и взрослым особенно нужны тепло и забота.
02.02.2013
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Ишоукан стабилизирует артериальное давление, проводит лазерное и комплексное оздоровительное лечение.
10.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 123-45-67
  • г. Москва, ул. Партизанская, д. 26
  • thaimania-spa.ru/
ThaiMania Spa&Relax - СПА-салон премиум-класса
×