Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна

16.05.2017
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.


К педиатру следует обращаться не только тогда, когда ребёнок заболел, но и для профилактического осмотра. В семейном медицинском центре «Авангард» педиатра можно вызвать на дом, если ребёнок лежит с температурой и нет возможности привезти его в клинику самостоятельно.

В компетенцию педиатра клиники «Авангард» входит осмотр детей от 0 до 16 лет, диагностика заболеваний, вирусных инфекций, назначение сдачи анализов и рекомендации по лечению. Помимо этого, в кабинете педиатра можно сделать профилактические прививки. Своевременное обращение к педиатру поможет избежать многих осложнений и сделает процесс выздоровления быстрым.

Чтобы записаться к педиатру, необходимо заполнить специальную форму на сайте семейного медицинского центра «Авангард».

Справка о компании:

Семейный медицинский центр «Авангард», работающий 7 дней в неделю, открыл свои двери в 2016 году. В клинике ведут приём врачи различных специальностей: гинекологи, педиатры, неврологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи. Помимо посещения врачей, пациенты могут сдать анализы, в клинике есть процедурный кабинет, где медсёстры проведут внутривенные капельные вливания, сделают внутримышечные и внутривенные инъекции.

В семейном медицинском центре «Авангард» имеется всё необходимое оборудование для проведения ультразвуковой диагностики, электрокардиографии, функциональной диагностики. Одним из преимуществ клиники является возможность вызвать врача на дом, а также сдать анализы, не выходя из дома. Эти услуги оценят пациенты, которые по ряду причин не могут посетить центр самостоятельно.

Для постоянных пациентов предусмотрена гибкая система скидок, благодаря которым можно сэкономить на услугах клиники. На сайте семейного медицинского центра можно ознакомиться со всеми видами услуг и расценками на них, а также узнать информацию о действующих акциях.

Контакты:

Семейный медицинский центр «Авангард»

Адрес: г. Люберцы, пр. Победы, д. 18

Телефоны: +7 (499) 348-21-16, +7 (915) 232-07-64

E-mail: info@smcavangard.ru

Сайт: http://smcavangard.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии.
08.04.2021
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
В медицинском центре interMedicum появилась аптека В медицинском центре interMedicum появилась аптека
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «интерМедикум», успешно работающий в Зеленоградском административном округе Москвы, 19 ноября 2017 года открыл аптеку на первом этаже делового центра «Зеленоград».
04.12.2017
В Сосудистом Медицинском Центре исследовали влияние зимних праздников на развитие варикозного расширения вен.
18.01.2018
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.
15.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 348-21-16
  • Люберцы, пр. Победы, д. 18
Семейный медицинский центр «Авангард» предоставляет услуги врачей различных специальностей: гинекологов, педиатров, неврологов, терапевтов, гастроэнтерологов, эндокринологов.
×