Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Купон на все виды стоматологических услуг от «Медицинского центра на Красной горке»
Информация может быть не достоверна

Купон на все виды стоматологических услуг от «Медицинского центра на Красной горке»
15.06.2017
«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.

Опытные врачи работают по всем направлениям стоматологии: терапии, ортопедии, хирургии, имплантологии, ортодонтии, гигиены полости рта. Пациенты могут обратиться в центр для восстановления и удаления зубов, отбеливания, протезирования, реставрации, регенерации тканей, лечения клиновидного дефекта, кариеса, периодонтита, установки коронок, имплантов, брекетов.
Стоматологическая клиника оснащена европейским оборудованием нового поколения, которое создаёт все условия для быстрого и безболезненного лечения.

Полный перечень оказываемых услуг и прейскурант можно посмотреть на официальном сайте компании. Медицинский центр обращает внимание, что купоны, предоставленные пациентам по акции, не суммируются.

О компании:

«Медицинский центр на Красной горке», основанный в 2015 году, оказывает полный спектр услуг в области лечения, диагностики и профилактики заболеваний для жителей города Люберцы. Специалистами являются кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Компания имеет все лицензии, необходимые для осуществления медицинской деятельности.

В центре пациентам всегда готовы предоставить качественное обслуживание, включающее выдачу справок и медицинских книжек, консультацию, обследование и лечение. На базе Медицинского центра также открыты детская клиника и отделение стоматологии.

Перечень предоставляемых услуг насчитывает более 2000 позиций и включает в себя гастроэнтерологию, лазерную терапию, неврологию, офтальмоскопию, хирургию, ЭКГ, дерматоскопию, УЗИ, эндоскопию, иглорефлексотерапию, оториноларингологию, косметологию, услуги логопеда, психиатра-нарколога, онколога и прочее. Помимо этого, в центре действуют услуги процедурного кабинета.

Контакты:

«Медицинский центр на Красной горке»

Адрес: Московская область, город Люберцы, микрорайон "Красная горка", Проспект Гагарина 5/5

Телефон: 8 (495) 463-90-04; 8 (495) 463-90-03

Сайт: http://www.medlubercy.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Красивая улыбка по специальной цене – в «Семейной клинике на Красной горке» предлагается услуга профессиональной установки имплантатов Nobel Biocare всего за 45 000 рублей!
06.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Центр лазерной стоматологии «Экстродент» оказывает полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
19.10.2016
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.
16.05.2017
Медицинский центр «Медик» предоставляет скидку 50 % на полное гинекологическое обследование. Состав программы включает в себя приём гинеколога, развернутую диагностику и повторную консультацию.
20.01.2017
Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC
Информация может быть не достоверна
С 1 ноября 2020 года многопрофильный медицинский центр MDC запустил новые актуальные услуги в области лечебно-восстановительного массажа.
20.12.2020
Акция от Manashirov Dental Clinic Акция от Manashirov Dental Clinic
Информация не актуальна
В течение всего лета 2022 года стоматологическая клиника Manashirov Dental Clinic проводит акцию.
26.07.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 463-90-03
  • 140010, Московская область, г. Люберцы, просп. Гагарина, д.5/5, пом.29
  • medlubercy.ru/
Многопрофильная клиника предлагает весь спектр медицинских услуг: оформление различных справок, медкнижек, консультации специалистов, диагностика и лечение заболеваний.
×