Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Качественные стоматологические услуги в центре лазерной стоматологии «Экстродент»
Информация может быть не достоверна

19.10.2016
Центр лазерной стоматологии «Экстродент» оказывает полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Центр лазерной стоматологии «Экстродент» оказывает полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Прием ведут квалифицированные врачи с многолетней практикой, которые в своей работе используют лучшие мировые разработки и последние инновации в стоматологии.

Центр лазерной стоматологии «Экстродент» начал работу в 1997 году в Акулово и за время своей деятельности вырос в три современных стоматологических центра, которые оснащены новейшим оборудованием. Выйти на уровень ведущих стоматологических клиник города Москвы позволил тот факт, что даже самая первая клиника «Экстродент» имела высокий технический уровень, соответствующий мировым стандартам. 

На сегодняшний день «Экстродент» является лучшей стоматологией в Ивантеевке и Пушкино. Это подтверждает и Стоматологическая Ассоциация России, присвоившая всем трем клиникам статус Инновационного Центра СтАР. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые прошли тщательный кадровый отбор. Они регулярно совершенствуют профессиональные навыки и умения, посещая семинары и тренинги с признанными во всем мире специалистами в области стоматологии. Врачи клиник, как правило, разрабатывают для каждого пациента несколько альтернативных планов лечения с финансовой детализацией. Такой подход позволяет подобрать приемлемое для клиента по цене и срокам лечение, а также обезопасить его от внезапных и непредвиденных расходов.

Ключевыми ценностями в работе центра лазерной стоматологии «Экстродент» являются: отзывчивый и внимательный персонал, высокое качество обслуживания и безупречная репутация стоматологов. В клиниках используются все виды стоматологических лазеров, которые существуют в мире. Установлено новейшее оборудование: диодные, Со2, эрбиевые и фотодинамические лазеры; лучшие стоматологические микроскопы - Carl Zeiss, характеризующиеся высокой точностью с 25-кратным увеличением для сверхточного лечения и сохранения зубов, которые были обречены на удаление. Во всех клиниках центра «Экстродент» установлены безопасные компьютерные томографы – необходимые в современной стоматологии диагностические приборы, позволяющие увидеть каждый зуб в объеме и со всех сторон. Сегодня только при наличии такого оборудования можно гарантировать пациентам качество и долгий срок службы имплантов или ортопедических конструкций.

Для избежания хирургических операций при лечении десен, в клиниках проводят цифровую диагностику Florida Probe, которая позволяет обнаружить заболевания на самых ранних стадиях и избежать серьезного развития болезни. Также врачи «Экстродент» работают со всеми видами брекетов: металлическими, сапфировыми, керамическими. Для тех, кто желает скрыть от окружающих исправление своего прикуса, используются прозрачные капы для выравнивания зубов 3D Smile. Подробнее о технологиях сети стоматологических клиник «Экстродент» можно узнать в социальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/extrodent или на странице клиники в Facebook: https://www.facebook.com/extrodent

Для клиентов центра лазерной стоматологии «Экстродент» действуют различные акции и скидки, а также оказывается помощь в сборе документов для налогового вычета. Узнать о действующих акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте «Экстродент» http://extrodent-centr.ru/  Здесь также есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов и оставить свой.

Контакты:

Центр лазерной стоматологии «Экстродент»


Адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д. 7а; г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 49; г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 34

Телефон: +7 495 540 40 01

Сайт: http://extrodent-centr.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.
15.06.2017
В медицинской клинике SHiFA предлагаются высокотехнологичные стоматологические услуги для взрослых и детей с индивидуальным подбором лечения для каждого пациента.
11.08.2017
«Стоматология низких цен» на страже здоровья
Информация может быть не достоверна
Специалисты сети стоматологических клиник «Стоматология низких цен» всегда готовы оказать профессиональную медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
27.12.2016
Состоялось открытие нового отделения «СМ-Стоматология» у станции м. Молодежная
03.06.2019
«Стоматологическая клиника Доктора Осипова» оказывает все необходимые виды стоматологических услуг для взрослых и детей.
17.08.2020
В стоматологическом центре «ИОНИКА» снижена цена на установку зубных имплантатов ведущих брендов.
16.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-40-01
  • 141205, Московская область, г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 49
  • extrodent-centr.ru/
Лучшая компания стоматология в Пушкино и Ивантеевке, что подтверждает Стоматологическая Ассоциация России, которая присвоила всем трем клиникам статус Инновационного центра СтАР.
×