Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Узкоспециализированные переводы от «ТрансЛинк»
Информация может быть не достоверна

27.09.2019
Компания «ТрансЛинк» выполняет профессиональные узкоспециализированные переводы текстов.

Компания «ТрансЛинк» выполняет профессиональные узкоспециализированные переводы текстов.

В современном мире связи между людьми из разных стран и между людьми, которые говорят на разных языках и диалектах, развиваются все быстрее и быстрее.

Если в устном общении практически не возникает проблем, поскольку многие владеют не одним иностранным разговорным языком, то с письменным переводом инструкций, документации, контрактов и договоров часто возникают затруднения. Для того чтобы выполнить юридический, технический, медицинский перевод недостаточно школьного и даже вузовского уровня знания языка.

Перевод сложных и узкоспециализированных текстов на профессиональном уровне способен сделать только специалист узкого направления. Иногда над текстом приходится работать даже нескольким людям. Такая работа требует много времени, но правильно организованный процесс позволяет выполнять срочный перевод качественно и своевременно.

Специалисты «ТрансЛинк» обладают самой высокой квалификацией. Над проектами работают профессионалы международного уровня, которые входят в международные ассоциации, а также носители языка. Команда «ТрансЛинк» - это лингвисты и редакторы со стажем работы более 10 лет. Переводы узкой направленности выполняют специалисты, которые обладают знаниями в необходимой сфере.

Справка о компании:

«ТрансЛинк» - это крупнейшая отечественная переводческая организация. По данным исследования рынка услуг перевода и локализации The Language Services Market: 2016, которое было опубликовано независимым международным агентством Common Sense Advisory Inc., компания признана пятой в Восточной Европе и ведущей в России. «ТрансЛинк» занимается устными и письменными переводами по различным тематикам: медицинской, технической, юридической, экономической, маркетинговой и другим. Кроме того, компания предлагает большой перечень сопутствующих услуг: апостилирование, нотариальное заверение, локализацию ПО и веб-сайтов, перевод видео- и аудиопродукции, аренду оборудования для обеспечения синхронного перевода.

Контакты:

«ТрансЛинк»

Адрес: 115054, Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7 офис 901

Телефон: +7 (495) 668-13-78

E-mail: office@t-link.ru

Сайт: https://www.t-link.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Российское агентство переводов «ТрансЛинк» приняло участие в крупнейшей отраслевой конференции в Восточной Европе Translation Forum Russia 2018.
14.09.2018
Агентство языковых переводов «ТрансЛинк» стало переводчиком крупнейшего форума в России, объединяющего науку и бизнес.
28.11.2018
Агентство переводов «ТрансЛинк» активно изучает и применяет технологии нейронных сетей в области машинного перевода уже несколько лет.
25.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Агентство переводов «ТрансЛинк» получило письмо с благодарностью от администрации г. Сочи за выполнение перевода сайта sochiadm. ru во время проведения Олимпийских игр.
13.05.2014
Особенности делового перевода
Информация может быть не достоверна
Сотрудничество с иностранными партнерами, спонсорами и исполнителями — одна из основных составляющих выхода бизнеса на международную арену.
11.04.2014
В апреле агентство переводов «ТрансЛинк» празднует свой 11-й день рождения.
15.04.2014
Рейтинг, бюро переводов, услуги перевода, транслинк
14.07.2014
Компания "ТрансЛинк" оказывает услуги перевода (включая такие направления, как синхронный и последовательный перевод ), что востребованы в различных сферах человеческой деятельности.
12.09.2014
Программа для перевода Trados Программа для перевода Trados
Информация может быть не достоверна
Довольно часто возникает необходимость качественного перевода текстовой информации. С этим отлично справляются программы памяти перевода.
27.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-13-78
  • Москва, Большой Строченовский переулок, д. 7, офис 901
  • www.t-link.ru/
Бюро переводов работает с 2003 года, входит в ТОП-5 крупных лингвистических агентств в России и ТОП-100 мирового рейтинга.
×