Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Работа «ТрансЛинк» в Сколково на «Открытых инновациях»
Информация может быть не достоверна

28.11.2018
Агентство языковых переводов «ТрансЛинк» стало переводчиком крупнейшего форума в России, объединяющего науку и бизнес.

Агентство языковых переводов «ТрансЛинк» стало переводчиком крупнейшего форума в России, объединяющего науку и бизнес.

Московский международный форум «Открытые инновации» проходил с 15 по 17 октября 2018 года. Ежегодное мероприятие представляет собой уникальную дискуссионную площадку, объединяющую технологических предпринимателей, ведущих экспертов, ученых, студентов, представителей власти и корпораций из разных регионов и стран.

Верно донести смысл своих идей – залог успеха любого проекта, тем более, когда речь идет об обмене научными знаниями. При переводе очень важно, чтобы экономические термины и сложная техническая информация понимались слушателями одинаково. На форуме «Открытые инновации» для участников были подобраны профессионалы в области синхронного перевода и лучшая аппаратура.

На мероприятии от агентства «ТрансЛинк» работали квалифицированные синхронные переводчики. Спикеры площадок и слушатели отметили профессионализм специалистов. В свою очередь переводчики отметили, что команда и аппаратура отработали четко: от микрофонов до наушников в каждом зале, поскольку необходимым условием качественного перевода является возможность четко слышать спикера и участников дискуссии.

Справка о компании:

«ТрансЛинк» - это агентство языковых переводов, помогающее развитию бизнеса и обеспечивающее свободу международных коммуникаций. Команда компании – это 4 000 сотрудников, узких специалистов в области юриспруденции, медицины, веб-программирования, бухгалтерского аудита и т.д. Бюро занимается переводом на 120 языковых пар любых инструкций, документов, сайтов, компьютерных приложений и игр, торжественных мероприятий, переговоров, аудиозаписей, видеоконференций. Среди дополнительных услуг «ТрансЛинк» такие, как: проставление апостиля и нотариальное заверение.  Преимущества работы с агентством: безупречное качество переводов, помощь в организации и проведении мероприятий, разработка глоссария для конкретного проекта, защита информации и условий сотрудничества, современные технологии перевода, курьерская доставка переведенных документов, гибкая ценовая политика.

Контакты:

«ТрансЛинк»

Адрес: 115054, Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7 офис 901

Телефон: +7 (495) 668-13-78

E-mail: office@t-link.ru

Сайт: http://www.t-link.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Узкоспециализированные переводы от «ТрансЛинк»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТрансЛинк» выполняет профессиональные узкоспециализированные переводы текстов.
27.09.2019
Российское агентство переводов «ТрансЛинк» приняло участие в крупнейшей отраслевой конференции в Восточной Европе Translation Forum Russia 2018.
14.09.2018
Агентство переводов «ТрансЛинк» активно изучает и применяет технологии нейронных сетей в области машинного перевода уже несколько лет.
25.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Агентство переводов «ТрансЛинк» получило письмо с благодарностью от администрации г. Сочи за выполнение перевода сайта sochiadm. ru во время проведения Олимпийских игр.
13.05.2014
Рейтинг, бюро переводов, услуги перевода, транслинк
14.07.2014
Компания «ТрансЛинк» предлагает корпоративное обучение английскому языку. Курсы проводится по следующим направлениям:
16.10.2014
В апреле агентство переводов «ТрансЛинк» празднует свой 11-й день рождения.
15.04.2014
Компания "ТрансЛинк" оказывает услуги перевода (включая такие направления, как синхронный и последовательный перевод ), что востребованы в различных сферах человеческой деятельности.
12.09.2014
Программа для перевода Trados Программа для перевода Trados
Информация может быть не достоверна
Довольно часто возникает необходимость качественного перевода текстовой информации. С этим отлично справляются программы памяти перевода.
27.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-13-78
  • Москва, Большой Строченовский переулок, д. 7, офис 901
  • www.t-link.ru/
Бюро переводов работает с 2003 года, входит в ТОП-5 крупных лингвистических агентств в России и ТОП-100 мирового рейтинга.
×