Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
Информация может быть не достоверна

EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
17.02.2019
Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов.

Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов, хорошо зарекомендовавших себя в мировой бьюти-индустрии!

В нашем каталоге товаров Вы сможете найти различные продукты, но каждый из них – результат тщательной селекции, проведенной профессионалами высшего уровня. 

Только абстрагировавшись от погони за большими продажами, мы смогли собрать экспертов, готовых помочь с выбором идеально подходящего именно Вам продукта. Свяжитесь с нами и Вы получите качественную консультацию и подробный разбор предназначения и эффективности того или иного продукта. 

Мы обожаем дарить подарки и выгодные предложения для наших покупателей. Для этого была разработана уникальная накопительная система, о которой Вы можете прочитать в разделе «Бонусная система», а также мы систематически устраиваем беспрецедентные акции, которые порадуют каждого гостя интернет-магазина. 

Среди наших партнеров только лучшие официальные дистрибьютеры: AUTHENTICA, WELLA, Шарм Дистрибьюторс, Ersta, Стратегия М и другие. Они предоставляют сертифицированную косметику высшего качества, которая точно будет радовать Вас своей эффективностью. 

На нашем сайте Вы найдете только актуальную информацию о товарах, так как она обновляется ежедневно. Весь ассортимент продукции на сайте evitastore.ru представлен в наличие на складе. Это помогает нам осуществлять максимально оперативную доставку по всей России! В благодарность за выбор дорогих гостей online-бутика EVITASTORE, наши условия по доставке самые выгодные!

Мы всегда на связи, чтобы первыми сообщить Вам о последних новинках beauty-индустрии, полезных лайфхаках, а также подарках, скидках и специальных предложениях! Подписывайтесь и следите за новостями в социальных сетях!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Единственное официальное представительство бренда LAMBRE в России открыло интернет-магазин https://kupilambre. ru/ в конце 2018 года.
26.03.2019
В начале 2019 года российские разработчики представили уникальный инструмент удаленного управления активами в банках по всей планете.
18.02.2019
Свежий, яркий, стильный, крепкий фасад – то, что получит любой клиент, купивший фиброцементный сайдинг бельгийского производства «КЕДРАЛ».
25.02.2019
В 2017-2018г. адвокаты «Пантюшов & Партнеры» успешно защитили интересы своих доверителей в ряде процессов в арбитражном суде по спорам между Агентством по страхованию вкладов и клиентами банков.
12.02.2019
EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения
Информация может быть не достоверна
Evita Studio Of Beauty – поистине уникальная студия красоты.
15.02.2019
С 1 июня 2018 года по 30 ноября 2019 года Всероссийское общество охраны природы осуществляет программу адаптации детей...
24.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики и космецевтики, которая отвечает самым высоким стандартам качества!
27.07.2021
Профессиональная косметика Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.
26.05.2015
Единственное официальное представительство бренда LAMBRE в России открыло интернет-магазин https://kupilambre. ru/ в конце 2018 года.
16.04.2019
Курьерское обслуживание интернет-магазинов Курьерское обслуживание интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазины крайне нуждаются в услугах курьерской доставки. Благодаря ее мобильности и удобству, клиент может получить свой заказ в любом месте и в любое время.
13.11.2019
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Онлайн-магазин «Ирригатор. ру» сообщает, что в продаже появились новые детские зубные пасты Revyline Kids. Средство разработано специально для детей от 3 лет для защиты молочных зубов от кариеса.
01.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (978) 125-87-45
  • г. Москва
Рекламная поддержка компаний.
×